ПироженкА• 17 августа 2020
Бородіна відпочиває в Криму на віллі за 500$ в добу
Розумію, що на таку ж сумму там ще харчування, послуги, діти всі одягнуті в бренди від 300$ за річ.
В неї сумки по 5000$
Це реально на блогерстві люди заробляють таке бабло?
Просто цікаво, скільки заробляє блогер з підписниками від 10 млн.?
В неї сумки по 5000$
Зяблик протестант• 17 августа 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
безработный
Что за бред! Всем бы такого безработного 😂
Королева Сарказма• 17 августа 2020
Ответ дляЗяблик протестант
антики почитайте
Апочемучка• 17 августа 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Как есть.
ПироженкА
• 17 августа 2020
Ответ дляУдачная
10 млн - половина украины. Меня больше волнует от чего она отдыхает, кирпичи таскала?
Тобто відпочивати можуть лише ті хто носить цеглу, більше ніхто?
Просто Мария• 17 августа 2020
Кроме блогерства, Бородина ведущая, у нее сеть салонов красоты и развлекательные центры.
ПироженкА
• 17 августа 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Я работаю менеджером одного из блогеров 1.3 млн подписчиков). Реклама в сториз у этого блогера стоит от тысячи евро. Да, она тратит на рекламу себя тоже и т ж. Но, жумаю, вы понтмаете, о каких деньгах (заработке идет речь)))
До речі, де ви навчились цьому ремеслу? Мене дуже цікавить ваша професія
Зяблик протестант• 17 августа 2020
Ответ дляАпочемучка
Как есть.
Смотрите на вещи реально и меньше читайте ересь в интернете! Муж у неё прежде всего бизнесмен или вы верите в хохму про безработного...
Реанимация• 17 августа 2020
Ответ дляПрилипало
а чоловік у неї мільйонер, то нічо?
Зима? Он нищий альфонс сидящий у нее на шее. Какой в жо миллионер?
Прилипало• 17 августа 2020
Ответ дляЗяблик протестант
тож так спокійніше порадницям
)
ПироженкА
• 17 августа 2020
Ответ дляЗяблик протестант
А почему вас это удивляет, она может себе позволить такой отдых. Она же не только блогер, я бы вообще ее не относила к блогерам! Прежде всего она телеведущая, у них крупный семейный бизнес, а блогерство - это всего лишь приятный хорошо оплачиваемый бонус. Кто вам мешает?
Який у них сімейний бізнес?
Зяблик протестант• 17 августа 2020
Ответ дляПрилипало
тож так спокійніше порадницям
)
Это правда, дамы на советчице всегда в курсе 🙈
Реанимация• 17 августа 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Воспользуйтесь своим же советом, перестаньте читать бредини в инете. Он альфонс.
Прилипало• 17 августа 2020
Ответ дляРеанимация
да, вона сама купила будинок за 2 млн дол, відкрила 3 салон і розважальні центри.
зп ведучую тнт хороша, але на настільки
Бесконечность-не предел• 17 августа 2020
Ответ дляШумелка Мышь
У нее ещё и муж есть
и сумки фэйковые
Зяблик протестант• 17 августа 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Який у них сімейний бізнес?
То что известно публике, салоны красоты, рестораны, сеть развлекательных детских центров по Москве, думаю это ещё не все...
ПироженкА
• 17 августа 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Ну реально, чим він займається, я була на нього підписана не бачила ніколи в нього в сторіс як він справами займається
Прилипало• 17 августа 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Який у них сімейний бізнес?
салони краси, розважальний центр.
Удачная• 17 августа 2020
Ответ дляПрилипало
, вже не відповідайте)))
ничего не понятно что вы хотели
Мать драконов• 17 августа 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
А как он какает- видели в сториз?
Наверно, нет. Значит- не какает!
Зяблик протестант• 17 августа 2020
Ответ дляРеанимация
Если вам так спокойнее жить, мне то что, но иногда нужно смотреть дальше своего носа!
ПироженкА
• 17 августа 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
и сумки фэйковые
Ну да, ви ж розбираєтесь
ПироженкА
• 17 августа 2020
Ответ дляПрилипало
салони краси, розважальний центр.
Це не сімейний, а її бізнес
Прилипало• 17 августа 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
і це апріорі означає, що не займаєьбся..? у вільний час знімаюють сторіс і він не блогер, щоб кожен пук знімати
Ленивица-красавица• 17 августа 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Закінчила онлайн курс, потім шукала роботу довго, бо без досвіду не брали. Погуглять курси по менеджерству в інста
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Ну да, ви ж розбираєтесь
не я, а передача была!
Прилипало• 17 августа 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Це не сімейний, а її бізнес
установчі бачили?
Прилипало• 17 августа 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
не я, а передача была!
про сумки бородіної?)
ПироженкА
• 17 августа 2020
Ответ дляПрилипало
Він і знімає кожен пук молодшоі доньки, собаки з котом і т д
Удачная• 17 августа 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Я такого не писала, с чего вы взяли?
Зяблик протестант• 17 августа 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
А что он должен показывать, как деньги зарабатывает в поте лица, не смешите, богатая жизнь она другая ... он снимает, то от чего получает кайф, от своей семьи, детей, хобби и этим делиться или он должен вести онлайн и прямой эфир с переговоров?