ПироженкА• 17 августа 2020

Бородіна відпочиває в Криму на віллі за 500$ в добу

Розумію, що на таку ж сумму там ще харчування, послуги, діти всі одягнуті в бренди від 300$ за річ.
В неї сумки по 5000$
Це реально на блогерстві люди заробляють таке бабло?
Просто цікаво, скільки заробляє блогер з підписниками від 10 млн.?
Гербария• 17 августа 2020
Ответ дляПрилипало
а чоловік у неї мільйонер, то нічо?
Какой миллионер, альфонс обыкновенный, типа бизнесмен, как у Лорак когда_то.
Фигура мечты• 17 августа 2020
Заробляли може кілька років тому, а зараз займаються шахрайством, і при чому усі підряд, наприклад втюхують своїм дописувачам якісь курси, програми, марафони, бьютибокси і т.д, і це все добровільно, а коли до людей дійшло що витративши 10-500$ життя не змінюється, то одні соромляться визнати, а інші хочуть повернути то їх блокують, або пишуть що все на добровільних засадах.
Люди звикли, що шахраї це вульгарні зеки, а насправді зараз кожен блогер цим грішить.
Бесконечность-не предел• 17 августа 2020
Ответ дляГербария
это 100%
еще и изменял ей когда она была беременная
Зяблик протестант• 17 августа 2020
Ответ дляФигура мечты
Так а кто заставляет людей это все покупать, сами ведутся на рекламу, а блогеры просто делают на них деньги. Люди сами их кормят и делают рейтинги, а потом ноют про обман.
автор ПироженкА • 17 августа 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
не я, а передача была!
Яка передача блін😂😂😂😂, ви розпаковки її покупок хоч оаз бачили, не говоріть єрунду
Джинцы на Флиси• 17 августа 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Вона зараз активно рекламує цей готель Мрія. Можливо відпочиває там за рекламу.
Думаю заробляє не тільки блогерством, реклами в неї не так і багато. Має свої салони краси + розважальні дитячі центри не тільки в Москві. Чим чоловік займається не в курсі.
Печальки.нет• 17 августа 2020
Ответ дляНадувная пыль
да, блогеры зарабатывают много
вон самвел адамян в среднем -до 5 тыс у.е.
у самвела больше. 10-15 у.е.
Ответ дляЛюбвиобильный бот
А вы можете отличить оригинал от фэйка по распаковке????
Она может себе позволить покупать эти сумки, она ведущая, у неё салоны красоты, реклама.
Вы увидели виллу за 500$ в сутки и упали в обморок
Ответ дляЛюбвиобильный бот
А очки видели ее? Подделки из дешевых магазинов, которые она рекламирует. Но может она их не носит
ЯяяКакаджамбо• 17 августа 2020
Ответ дляШумелка Мышь
У нее ещё и муж есть
Альфонс
автор ПироженкА • 17 августа 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Да, пишу вам с больницы- еле с комы меня вывели.
Я могу различить фейк от оригинала.
В обморок никто не падал, мне просто интересно
автор ПироженкА • 17 августа 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Я жодного разу не бачила в неї реклами дешевих окулярів.
По друге купити пару пар окулярів за 300$ може майже кожна людина і багато хто так і робить, оскільки смішно економити на хорі
ЖующаЯКонфету• 17 августа 2020
Ответ дляУпругая попка
она кроме блогерства ведущая Дом-2, плюс у нее бьюти-салоны по всей Москве, плюс муж
У нее муж альфонс
Главный котик• 17 августа 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
У Алхим сейчас около 50000.А у Бородино муж альфонс, типа бизнесмен. Я помню Бородулю ещё со времён Дом-2,была неуверенной девочкой. Но то, что её муж довёл до панически атак, она ни может жить нормально, то такэ.
Упругая попка• 17 августа 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
У нее муж альфонс
он ничем не занимается?