Поросенка• 17 августа 2020
Актер Виктор Сухоруков
Только что закончила смотреть его большое интервью Гордону, смотрела на одном дыхании. Какой же всё-таки замечательный артист, красноречивый, интересная личность. Хотя он мне всегда нравился, даже его специфическая внешность. А вам нравится он?
Результат:
вже голосів:
50 (69.44%)
Да
22 (30.56%)
Нет
Пушап Ми• 17 августа 2020
Ответ дляСамоучка
Не знаю кто он
Ну.... эт* конечно не Стужук.... не расстраивайтесь. Не ваша это тема
Вероятненько• 17 августа 2020
Ответ дляСамоучка
Не знаю кто он
Это очень важно для нас. Оставайтесь на связи!
Железобетон• 17 августа 2020
Талантливый актёр . А Брат и Брат 2 обожаю . Очень часто пересматриваю
Самоучка• 17 августа 2020
Ответ дляПушап Ми
И кто такой Стужук тоже не в курсе
Поросенка
• 17 августа 2020
Ответ для vihola
«Вы мне, гады, ещё за Севастополь ответите!»
Автор, в інтерв’ю цей епізод обговорювали?
Нет. Это просто кино.
Ответ дляТарабарщина
Нет. Это просто кино.
Мені, відверто кажучи, подобається і Сухоруков і Ургант, який сказав, що: « Порубил зелень как красный комиссар жителей украинской деревни»
Але треба думати до говориш, навіть в кіно.
При тому що в ті роки взагалі не було ніякої ворожнечі між нами. Але їм чомусь кортіло це ляпнути і в фільмі також можна було б обійтись без цього епізоду.
Тому я і поцікавилась, дивно що Гордон такий скандальний журналіст не підняв цю тему. Хотілося б послухати відповідь.
Платье Длинное бальное• 17 августа 2020
Ответ для vihola
Гордон сксндальный журналист?
Как по мне, он просто продажная девка от публицистики
Поросенка
• 17 августа 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Гордон сксндальный журналист?
К тому же главный фанат Путина))) В каждом интервью о нем говорит. Даже не поленился сделал нарезку из всех высказываний о нем , что говорили о Путе приглашенные гости.
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Гордон сксндальный журналист?
Можливо, але жовтухою не гидує.
В паніна допитувався про деталі чия нога, собака, чи була груповуха, гомосексуальні стосунки, актив чи пасив.
А такий гострий і скандальний епізод з Сухоруковим чомусь опустив)
Хоча, переконана, багатьом цікаво було б.
Платье Длинное бальное• 17 августа 2020
А причем здесь актер?
Спрашивать нужно у сценариста ’ что конкретно ты имела в виду’
Викасикрет• 17 августа 2020
Ответ для vihola
вам не кажется что вы сравниваете не сравнимое? Сухоруков играет роль и читает текст. написанный сценаристом. второй сначала говорит. потом думает
Ответ дляВикасикрет
Кожен актор завжди читає сценарій і вивчає свою роль. А крутий актор, може відмовитись говорити, виконувати принципові речі і для нього неприйнятні слова перепишуть, викинуть.
Викасикрет• 17 августа 2020
Ответ для vihola
а принципиальный режиссер вправе отказаться от такого актера
Ответ дляВикасикрет
Так, звісно.
Він свій вибір зробив.
Тепер було б цікаво послухати мотивацію, виправдання. Після того, як слова його героя стали пророчими в поганому сенсі.
Але український журналіст, який, зазвичай, дозволяє собі ставити незручні питання. Чомусь їх уникнув)
Мова про це)
Він свій вибір зробив.
Мова про це)
Викасикрет• 17 августа 2020
Ответ для vihola
Так, звісно.
Він свій вибір зробив.
Мова про це)
Він свій вибір зробив.
Мова про це)
хм. а почему. по вашему. он должен оправдываться?
Ответ дляВикасикрет
Бо погодився на інтерв’ю журналісту, який делікатно багатьох притискає незручними питаннями.
А глядач спостерігає за шоу, інтригами та скандалами)
Та схоже, були домовленості, що цей епізод обговорюватись не буде)
Мадам Тю-лю-лю• 18 августа 2020
Ответ дляЖелезобетон
И уже там задолго до войны 2014 русские муссируют тему оскорбления украинцев - хохлами и за Севастополь ответите
Железобетон• 18 августа 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
И что мне сделать с этой информацией ?!