Пушка заряжённая• 17 августа 2020
У кого был бронхит?
Сколько дней может держаться температура? На 8й день утром 37,3 и 37,7 под вечер это нормально? Пневмонии нет, показал снимок. 2 антибиотика уже пропито. Назначили третий.
Пушка заряжённая
• 17 августа 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
снимок не показывает фрагментарную пневмонию, только КТ
Думаете может быть все таки пневмония? А температура не будет при этом под 40?
Пенек Возмездия• 17 августа 2020
Автор без паники,я только переболела бронхитом ,температура держалась еще неделю посл лечения..колола 10 дней антибиотики..
Пушка заряжённая
• 17 августа 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Спасибо, а то уже переживаем
Я_готова_ко_второму• 17 августа 2020
у меня гполтора года был бронхит. и колола, и пила, и натиралась. жесть. сейчас тепло попустило. вот жду осени.
Пушка заряжённая
• 17 августа 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Ого. Наверно хронический. И температура так долго была?
Я_готова_ко_второму• 17 августа 2020
Ответ дляПушка заряжённая
когда был сильный-была, я даже не замеряла. когда был не сильный-кашель постоянный, но не сильный, слабым тоже не назовешь, темпы уже не было. я так по ощущениям организма
Японский Городовой• 17 августа 2020
Ответ дляПушка заряжённая
У моих знакомых высокой температуры не было при фрагментарной пневмонии, но антибиотики Вам должны помочь
Пушка заряжённая
• 17 августа 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Я так понимаю фрагментарная пневмония это воспаление в тех участках, которые не видно на рентгене? Гугл что-то не находит такое(
Японский Городовой• 17 августа 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Да, и она не прослушивается
Пушка заряжённая
• 17 августа 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Да, и она не прослушивается
А какие симптомы могут быть, чтобы заподозрить?
Японский Городовой• 18 августа 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Если долго не становиться легче и не помогает антибиотик