Пушка заряжённая• 17 августа 2020

У кого был бронхит?

Сколько дней может держаться температура? На 8й день утром 37,3 и 37,7 под вечер это нормально? Пневмонии нет, показал снимок. 2 антибиотика уже пропито. Назначили третий.
Японский Городовой• 17 августа 2020
снимок не показывает фрагментарную пневмонию, только КТ

автор Пушка заряжённая • 17 августа 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Думаете может быть все таки пневмония? А температура не будет при этом под 40?
Пенек Возмездия• 17 августа 2020
Автор без паники,я только переболела бронхитом ,температура держалась еще неделю посл лечения..колола 10 дней антибиотики..
Ответ дляПенек Возмездия
Спасибо, а то уже переживаем
Я_готова_ко_второму• 17 августа 2020
у меня гполтора года был бронхит. и колола, и пила, и натиралась. жесть. сейчас тепло попустило. вот жду осени.
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Ого. Наверно хронический. И температура так долго была?
Я_готова_ко_второму• 17 августа 2020
Ответ дляПушка заряжённая
когда был сильный-была, я даже не замеряла. когда был не сильный-кашель постоянный, но не сильный, слабым тоже не назовешь, темпы уже не было. я так по ощущениям организма
Японский Городовой• 17 августа 2020
Ответ дляПушка заряжённая
У моих знакомых высокой температуры не было при фрагментарной пневмонии, но антибиотики Вам должны помочь
Ответ дляЯпонский Городовой
Я так понимаю фрагментарная пневмония это воспаление в тех участках, которые не видно на рентгене? Гугл что-то не находит такое(

Японский Городовой• 17 августа 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Да, и она не прослушивается
Ответ дляЯпонский Городовой
Да, и она не прослушивается
А какие симптомы могут быть, чтобы заподозрить?
Японский Городовой• 18 августа 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Если долго не становиться легче и не помогает антибиотик