Играю_на_кларнете• 17 августа 2020
П фолликулярная киста может быть каждый цикл?
В прошлых 2 мес была пропила дуфастон КД пришли. Опять задержка ( но уже без мазни правда. Завтра к врачу ( у кого-то было так? Или накручиваю. Спасибо
Играю_на_кларнете
• 17 августа 2020
Ответ дляНа иголках
Может всю жизнь рецидивировать, до климакса
После КД на узд все ок было ( что делать в таких случаях. Хотим беби 😭
Играю_на_кларнете
• 17 августа 2020
Ответ дляПопадалочка
У меня когда эта бяка вылезла врач посоветовала беременность))))
Не получается в том то и дело (
Попадалочка• 17 августа 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Не получается в том то и дело (
И как долго?
Попадалочка• 17 августа 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Не получается в том то и дело (
У вас каждый цикл нет овуляции? Постоянно киста?
Играю_на_кларнете
• 17 августа 2020
Ответ дляПопадалочка
Ну обнаружено было прошлые цикл после отмены регулона
Играю_на_кларнете
• 17 августа 2020
Ответ дляПопадалочка
Пока не знаю как дальше будет уже 30 день цикла ((( КД не чувствую что будет.
Попадалочка• 17 августа 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Что врачи говорят, сколько беременность не наступает?
Играю_на_кларнете
• 17 августа 2020
Ответ дляПопадалочка
Около года
Играю_на_кларнете
• 17 августа 2020
Ответ дляПопадалочка
У меня низкий амг 0,600 говорят пока пробывать
Попадалочка• 17 августа 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Да, низкий. Ну год уже пробуете... Если вам от 32 советую сменить врача, влщраст не детский некогда особо пробовать... Если до можете ещё подождать, отдохнуть...
Играю_на_кларнете
• 17 августа 2020
Ответ дляПопадалочка
31 год ну этот год были не постоянные циклы то таблетки потом кисты эти. Посмотрим что дальше.... осенью к репродуктологу тогда. Эти кисты дают задержку КД?
Чупокабра• 17 августа 2020
Есть такое понятие как персистирующий фолликул, то есть фолликул растёт, чудно просто, но достигает овуляционного размера и не овулирует, а продолжает расти и в кисту.
Мне пришлось так ЭКО делать.
Играю_на_кларнете
• 17 августа 2020
Ответ дляЧупокабра
Мне пришлось так ЭКО делать.
У вас постоянно так было ? И какие были симптомы? ЭКО удачно? И где делали? Спасибо
Глаголица• 17 августа 2020
Долго не могла забеременеть по этой же причине. Фолликул рос но не лопался, каждый цикл превращался в кисту. Долго принимала Дюфастон, потом лапораскопию - сделали надсечки на яичниках. Результат беременность через 4 мес и вторая плановая через 5 лет)
Совет, автор ищите толкового доктора. Если в киеве могу посоветовать Бондарчука Владимира, военный госпиталь
Чупокабра• 17 августа 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Да, никаких симпотомов. Более того, я сначала обратилась к себе в поликлинику, сделала там узи на 11 по моему день цикла, а там всё идеально, у мужа СГ идеально.
А как к репродуктологу пошла, там сразу узи-мониторинг, начало цикла, середина и 21 день, так увидели, что овуляции нет, а фолликул перерастает.
Цикл был как часы. Пробовали разные способы его лопнуть, но не помогло. Сделала ЭКО у Кавериной и сразу получилось.
Чупокабра• 17 августа 2020
Ответ дляГлаголица
Отличный хирург! Я у него тоже лапару и насечки делала, но мне не помогло.
Играю_на_кларнете
• 17 августа 2020
Ответ дляЧупокабра
а как давно ЭКО было?
Попадалочка• 17 августа 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Могут давать и боли тоже
Чупокабра• 17 августа 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
а как давно ЭКО было?
Вы на эко не настраивайтесь. Обычно персестенция фолликулов лечится.