СирОжино пирОжино• 17 августа 2020

Может быть корона с температурой 36.3?

Я паникёр, да. Но история такова. Переболели всей семьей. У мужа горло три дня, у ребёнка день рвота и сопли неделю. У меня неделю горло, день сопли, теперь кашель (на половину сухой я бы сказала) и при этом температура 36.1-36.3. Сдавать тест?
Вездевлазиющая• 17 августа 2020
Зачем? Вам некуда 1.5 тыс грн деть?

Девальвация• 17 августа 2020
с ума посходили с этой короной
автор СирОжино пирОжино • 17 августа 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Зачем? Вам некуда 1.5 тыс грн деть?
250грн ифа тест у нас в городе.
Ответ дляДевальвация
с ума посходили с этой короной
Вообще да, у меня кукушка скоро съедет на фоне короны. Надо будет на выходных ехать к родителям картошку копать помочь, а я тут гадая заразная я или нет)
Помеха справа• 17 августа 2020
Для спокойствия своих нервов можете сдать ифа-тест, посмотрите, есть ли антитела
Бурундучиха• 17 августа 2020
Ні.
Копирайторша• 17 августа 2020
Может быть вообще без температуры. Если у членов семьи подтверждается диагноз ковид-19, то вам есть смысл делать тест
Ошеламиссимо• 17 августа 2020
Я сегодня была у семейного врача и она сказала, что одна из особенностей короны это невысокая темпа. А обоняние не исчезло?
Ответ дляКопирайторша
все эти горло-сопли случились у нас нас на море(

Ответ дляОшеламиссимо
Только когда насморк был, сопли ручьём текли, запах не слышала, но оно и логично. Теперь все в норме
Ответ дляОшеламиссимо
Эта корона никак с симптомами не определится!
Сусановна• 17 августа 2020
Делать вам нечего. У нас на работе чекнулись все сдают, некоторые уже по 4 раза сдавали, в результате 1 положительный 3 отрицательных, деньги девать некуда людям
Ошеламиссимо• 17 августа 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
При короне сопли не текут, нос дышит, но запахов не слышит. Так читала
Ответ дляСусановна
Кто-то нехило зарабатывает на таких паникерах как я)
Вездевлазиющая• 17 августа 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
250грн ифа тест у нас в городе.
Неинформативный он.
Светлана-17c3• 17 августа 2020
Зачем?
Ответ дляВездевлазиющая
Неинформативный он.
А чего? Говорят антитела G и М, говорят об активной фазе или нет. Я уже изучила)))
Сусановна• 17 августа 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Так вот, в киеве обычный тест от 700 грн, вот и посчитайте, оно вам надо? Родственники перенесли нормально и вы перенесете, лечения от короны нет все равно
Ответ дляСусановна
Та чтобы родителей не заразить, им нельзя болеть( за себя как раз и не боюсь, я здорова как лось))))

Ответ дляСусановна
В аптеках есть экспресс, за 300. Но вообще говорят деньги на ветер
НеГолосую• 17 августа 2020
У меня было 35.9 ковид потвержденный сдавайте КТ
Сусановна• 17 августа 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Посидите значит на самоизоляции, все равно минимум раза 3 тест надо сдать, потому что все они не информативные
Ответ дляНеГолосую
А ещё какие симптомы были?
Зоркая Зорро• 17 августа 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Все индивидуально
Морская свинка• 17 августа 2020
рентген сделайте, если есть подозрение на пневмонию тогда тест можно..

а вообще и без темпі и даже без кашля бівает.
ФрекенБок• 17 августа 2020
может вирус какой помимо короны, мама с такими же симптомами как у автора лежит, говорит очень плохо, но темпы нет.
Подставка для припева• 17 августа 2020
Это вирус такой сейчас ходит. Но кому выгодно, будут списывать на корону