БезникаЯ• 17 августа 2020

Я вечно всем недовольна

Что делать со своим характером? Я вечно всем недовольна, хотя у меня все хорошо: муж, дети, дом, благополучная жизнь.
МадамОхмури• 17 августа 2020
Давайте поменяемся. У меня ни мужа, ни работы, ни денег, со здоровьем проблемы, жилье разваливается и оно не мое даже.
Хоть будет причина быть недовольной.

Виннипуховна• 17 августа 2020
У меня ребенок 10 лет такая же и тоже не знаю, что с этим делать(
КараПузовна• 17 августа 2020
Я валерьянку начала пить, хз, поможет ли, но последнее время просто поубивать готова всех в доме (((
Чики-брык• 17 августа 2020
признаете, значит понимание)
а вы представьте, что все чем вы недовольно исчезнет навсегда и ничего другого уже не будет....какие мысли посетят в такой момент?
На иголках• 17 августа 2020
Ответ дляКараПузовна
Валерьянка это к одному месту....
Припарка.
Так точно!• 17 августа 2020
Ну все есть, но вы все же недовольны, может собой?
Красота неземная• 17 августа 2020
Значит недовольны чём-то, но мозгами внушаете себе что всем довольны. А эмоциями не хватает чего-то в жизни. Но мозгами сердце не обманешь. Надо копать и искать, может к психологу сходить. Или на ютубе поискать на эту тематику видео.

Тетя из министерства• 17 августа 2020
отдохнуть вам нужно
вечно недовольные почечники, люди с лишним весом (печеночники), нервные
Уточка• 17 августа 2020
Значит что-то не устраивает вас. Покопайтесь в себе и ответьте что?
Я тоже превратилась в вечно пыхтящую и недовольную жизнью.Часто не ценю,то что имею.И это состояние затянуло..Не знаю ,как обратно стать той жизнерадостной девушкой
Но меня в себе не устраивает фигура(запустила я себя) ,есть комплекс по поводу груди, бесит лень и раздражает иногда муж своими вредными привычками и той же ленью или тем, что ему лучше посидеть за компом ,чем выбраться на природу со мной. Может от этого я и стала злой ?!!
Налетчица Муся• 17 августа 2020
Почитайте гневливая мания и гневливая депрессия. Может ваш случай.
vihola• 17 августа 2020
треба аби похитнулось, що маєте, тоді почнете цінувати
І загалом таки треба шукати причину невдоволення, вона існує
Шопингмонстр• 17 августа 2020
Ответ дляЧики-брык
признаете, значит понимание)
Это вы учите таким образом быть довольной?
175см55кг19лет (она)• 17 августа 2020
Здрастуй, типова свекруха з тем на Совєтчиці
Госпожа Белладонна• 17 августа 2020
я тоже похожа на Вас. Но у меня муж сглаживает и тушит все мои психи, не дает разгореться, а где-то попросту не позволяет. И я понимаю, что это верный подход - у меня такие же папа и тетя - там супруги позволяли вести себя как угодно - ничего хорошего не вышло, но и для меня стало уроком - я так жить не хочу и хочу остаться с семьей и детьми, хочу управлять своими эмоциями.

По факту недовольство нарастает, когда что-то таки не устраивает, а изменить не хватает смелости, сил или кажется, что оно и так норм (ан нет)
Мой_ужин• 17 августа 2020
Та же фигня, Джульетта (с)
Я не знаю, что мне надо, чтоб стать довольной. Все раздражает, бесит и угнетает. Хотя работа шикарная, доход отличный, семья объективно хорошая, безпроблемная. И дом есть, и квартира, и машина любимая. Но нет жеж. Все время я в раздрае
Мой_ужин• 17 августа 2020
Ответ для vihola
Причины нет, я копалась. Та же беда что и у автора. Я недовольна всегда разным.