Пишущаяся• 17 августа 2020

Какой пакет Синево вы сдаете детям перед школой или раз в год

Подскажите, какие анализы для контроля вы сдаете ежегодного детям и подросткам, спасибо.
Ход конём• 17 августа 2020
Никакие. не вижу в этом смысла

Я_поехала• 17 августа 2020
Никакой, все по необходимости. А они, к сожалению постоянно есть.
miraclegirl• 17 августа 2020
я сдаю ’Здоровье ребёнка’, раз в полгода.
КокошинЭль• 17 августа 2020
Никакие. Есть проблемы, решаем по мере поступления
Уси-пуськи• 17 августа 2020
В Синево никакие. Не доверяю им
miraclegirl• 17 августа 2020
точнее дочь сдаёт) я оплачсиваю
Топтунша• 17 августа 2020
В синево??? Никакие
миссАрфография• 17 августа 2020
Я сдаю дочке 8 лет, гормоны щитовидной железы, оак, ферритин, витамин д и на паразитов.
Это контрольные раз в год где-то.
Злюка-закусюка• 17 августа 2020
Перестала это делать. Может жто и не правильно. Раньше сдавали все.

А 2 года назад разочаровалась в синево. Такие анализы были, что я чуть седая не стала. Пересдали в Диле и Маркова. Все ок.

Библиотекарь• 17 августа 2020
регулярно ОАК, ОАК, копрограммы, на паразитов. 1 раз в год биохимия
Форточка с диоптриями• 17 августа 2020
Сдаю в Маркова, по мере поступления проблемы
Бокс-орун• 17 августа 2020
Синево обхожу десятой дорогой, были проблемы с результатами, которые дорого обошлись
Из Кукуева я• 17 августа 2020
Сдаю в Диле общий анализ крови в этом году .
В прошлом еще сдавала анализ мочи + узи .
В этом году не хочу.
СовНарКом• 17 августа 2020
Общий анализ крови (расширенный) раз в год, перед сентябрем . Сразу видно, все ли в норме. Остальные разы по необходимости.