Сирожено_пирожено• 17 августа 2020
Девочки ,задолбалась носить полотенца в ванную комнату!
Были в шкафу ,но так надоело их носить туда -сюда ,да и места много занимают .Хочу хранить в ванной ,но места очень мало ,в тумбе моющее /чистящее ,во второй тумбе расходники всякие ,типа тряпки ,мочалки ,щетки ,мыло ,шампуни и т.д.
На полотенцесушителе в тубусе сейчас ,но мне кажется ,что пересохнут там и будут дубовые.
Как вы храните ?
Лучше фото ,конечно )
Как вы храните ?
Лучше фото ,конечно )
На иголках• 17 августа 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Слушайте, вот я поражаюсь. Полотенца для рук отдельно, для лица отдельно, для ног отдельно и для каждого члена семьи отдельно. Сколько у вас полотенец в ванной? При этом садиться на общий унитаз и принимать ванну в общей ванной вы не брезгуете, а полотенцами друг друга повытираться это ни-ни.. У меня висит , о ужас, одно большое банное полотенце для всех членов семьи (нас трое- я, муж, дочка). Меняем его каждый день, если кто- то принимает душ, то после душа вешает его на сушилку, в ванную вешается следующее. Иногда за день так три полотенца. Потом те, что высохли опять используются. Через несколько дней отправляются в стирку. Через сколько не знаю, это же видно, что пора стирать. И так 20 лет уже. И ничего, все живы и здоровы без этого полотеничного сумасшествия.

Я в ШОКЕ!!!!!!!!!Одно полотенце на всех?

Покращена• 17 августа 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
При чем тут меняем ,нас 5 человек ,2 раза в день душ .
+для головы 4 шт +для рук .
Это все надо где -то класть
+для головы 4 шт +для рук .
Это все надо где -то класть
15 полотенец одновременно в ванной? Хотелось бы глянуть(
Инстагра_мерша• 17 августа 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Не в том смысле брезгуем, просто я не люблю например вытираться уже мокрым полотенцем, а обычно выходит что мокрые становятся всё одновременно на протяжении получаса , они не успевают сохнуть пока следующий идёт умываться или принимать душ. Так мне кажется что если я не люблю вытираться мокрым, холодным полотенцем так наверное и все остальные члены семьи, по этому и получается что так много
.
У нас банные не делается в принципе где чьё, кто какое взял то и есть, лишь бы сухое.
А для лица так в принципе у каждого своё... Больше даже не из-за того что кто то брезгует, а мы с младшим любим микрофибру - прижал к лицу и уже сухой, а муж и старший их ненавидят, любят махровые, им потереть по лицу им удобнее
. У нас банные не делается в принципе где чьё, кто какое взял то и есть, лишь бы сухое.
БЦАшка• 17 августа 2020
Ответ дляMs. Откровенность
серьезно? у меня вытерлись и в стиралку. счас почитаю, я даже не знаю кто правильно из нас с вами делает
а Вы не мывшись третесь?
Черепаха Тортила• 17 августа 2020
Ответ дляНа иголках

Да, представляете? Вообще- то полотенцем вытирают чистые руки, чистое лицо, чистое (вымытое) тело. Унитаз у нас тоже один на всех. И ванна. Или унитазы и ванны у вас тоже по количеству членов семьи?
Покращена• 17 августа 2020
Ответ дляБЦАшка
одним все члены семьи? ну это слишком.бактерии по кругу
Та ладно бактерии... А после мужниной попы лицо дочке вытирать? Както фу(
сказочное_Бали• 17 августа 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Какого размера у вас полотенцесушитель?

ширина 60см, высота 80см, 3 изгиба = 6 полосок для вешанья) на двух/трех полосках висят полотенца, так что еще есть место для трусов, носков
Простецкая• 17 августа 2020
Нас 4. У каждого своё банное полотенце. + Одно для ног, одно для рук, +моё личное для лица, отдельно для головы, +у самого младшего ребёнка отдельно для рук/лица. И все висят на крючках в ванной комнате. Мокрые развешиваю. Остальные полотенца лежат в шкафу(в коридоре шкаф купе). Люблю чистые полотенца, меняю часто, стираю раз в неделю.
Инстагра_мерша• 17 августа 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Да ,я не люблю с мокрой головой вылазить ,мотаю на голову и потом спокойно вытираюсь .
Ааа, ну тогда да. Я просто не люблю мыться в ванной с головой
, я её отдельно мою под душем нагибаясь над ванной , а то линяю как собака...меня бесят до ужаса волосы которые потом со мной плавают ...
Черепаха Тортила• 17 августа 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
.
Мокрые у нас сразу перевешиваются на сушилку. Мокрыми полотенцами я тоже не люблю вытираться. Мужу пофиг мокрое или сухое, но я буду сильно ругаться, если он мокрое на сушилку не перевесит.
Серьезная баба• 17 августа 2020
И еще, у меня как представителя секты множества полотенец есть отдельное -полотенце-для-ног! Летом, между прочим, очень актуально - быстро ополоснуть пыльные ноги из босоножек после улицы. А вечером уже полноценный душ или ванна.
БЦАшка• 17 августа 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
а многие вообще повторно не используют. но я не стала бы после чьей то задницы тереть своё тело. бактерии, выделения и .т.д. все остаётся на полотенце.
Секретница• 17 августа 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Неее,одно полотенце на всех это совсем фу
БЦАшка• 17 августа 2020
Ответ дляПокращена
я б и свое не смогла.у нас у каждого своё банное
Бутылка с банками• 17 августа 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
+для головы 4 шт +для рук .
Это все надо где -то класть
+для головы 4 шт +для рук .
Это все надо где -то класть
Нас трое полотенца (3 шт) для тела весят на полотенцесушиле, ими вытираем все чистое тело. Для рук весит одно полотенце и меняю примерно через день.
гражданинГрубиян• 17 августа 2020
Автор, нас 6 человек в доме, 4 санузла, полотенца храню на втором этаже в гардеробной. Меняем раз в 3-4 дня. Вот где приходится напрячься)) Бывает отнесу грязные в стирку, а чистые забуду повесить...Зайду ,намылюсь и сюрприз)) меняя полотенца, часто в мыслях уговариваю себя, что движение -жизнь))
Телефон Рубика• 17 августа 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
+для головы 4 шт +для рук .
Это все надо где -то класть
+для головы 4 шт +для рук .
Это все надо где -то класть
Одна я не розумію істеріі з 15 парами полотенець? в одноі мене на кожного члена родини по полотенцю і одне для ніг,яке ми просто стелимо на пол і на нього стаємо, вийшовши з ванни?
Полотенця міняю кожні 3 дні
Черепаха Тортила• 17 августа 2020
Ответ дляПокращена
Ой, прямо таки. Он после ее попы тоже вытирает. Он там что, прямо в полупопие лезет? Обтерся по быстрячку, халат надел, остальное халат впитал. Тело оно и есть тело.
БЦАшка• 17 августа 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
и что? ну ладно Вы с мужем, но ребенку отдельное должно быть!
БЦАшка• 17 августа 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Полотенця міняю кожні 3 дні
у нас ещё для рук общее
Покращена• 17 августа 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
А вы знаете?
В полупопие не лезит, а писюн промакивает.
Вам самой после своего папы не брезливо было ьы?
БЦАшка• 17 августа 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
простите, Но это фу.
ТаПрямТам• 17 августа 2020
У нас 3 человека, 3 банных полотенца на полотенцесушителе, 3 для лица , одно для рук и одно под ноги. Раз в 5 дней стираю, то что для рук и под ноги. Раз в неделю банные и для лица. Волосы заворачиваем с дочкой в тюрбан, у каждой свой. Выходя из душа можем также надеть махровый халат, высушивает за 2 минуты все тело, пока я наношу крем на лицо.
Зачем себе так усложнять жизнь, это же можно постоянно стирать только одни полотенца
Бутылка с банками• 17 августа 2020
Для лица у нас с дочкой маленькие полотенчики отдельные лежат в комоде под раковиной, вот их мы сразу кидаем в стирку.
Черепаха Тортила• 17 августа 2020
Ответ дляПростецкая
Это сколько у вас полотенец и как вы помните где чьё?
Аноним_Русалка• 17 августа 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Предлагаете пользоваться полотенцем сына ,невестки ,дочери 6тилетней?
Или мокрым после мужа ?
Что за чушь
Или мокрым после мужа ?
Что за чушь
Чому лице, руки, тіло одним не можна витерти?
Аноним_Русалка• 17 августа 2020
Ответ дляMs. Откровенность
На кожного по 2 шт в день?
Черепаха Тортила• 17 августа 2020
Ответ дляБЦАшка
Ну да, ребенок прям в стерильности жить должен. Ребенку 19 лет, кстати, и все эти годы было у нас одно полотенце на всех и ничего с ребенком не случилось.