Брюльтик• 17 августа 2020
Слава Богу!!! В ВОЗ призвали больше не вводить карантин
Обсуждать не надо, просто новость, контрой я очень рада! 🤗🤗🤗👍👍🤞
Экономические последствия карантина намного хуже последствий пандемии, а для сдерживания коронавируса достаточно масочного режима и социальной дистанции.
ВОЗ призвала правительства больше не вводить карантин из-за пандемии. Соответствующее заявление сделала главная эпидемиолог организации Мария Ван Керкхове, передаёт medikforum в понедельник, 17 августа.
В начале пандемии, когда закрытие границ с Китаем могло резко сдержать масштабы эпидемии, ВОЗ активно призывала этого не делать, пускать туристов из Китая во все страны и не провоцировать "неравенство".
Границы все-таки закрыли, когда пандемия уже распространилась по всему миру, тогда же ВОЗ признала правильность закрытия границ.
Бентливуман• 17 августа 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
туберкулезом не заражаются даже живущие в одной квартире, потому как это болезнь нарушения обмена веществ, из-за неправильного образа жизни и питания.
а вы не путаете туберкулез с диабетом?
Брюльтик
• 17 августа 2020
Ответ дляЦыбулька
хватит распространять феики, сотая тема, ничего не рекомендует ВОЗ, он ни сном ни духом об этом
А это что тогда?
Луковая• 17 августа 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Ага, если бы у нас этот масочный режим и дистанцию соблюдали может карантин и не понадобился бы. Только у нас все сплошь ’ковиданет’ и ’явыдуманнымнеболею’, а потом они же стонут что карантин. Логика? Нет, не слышали.
Первый класс, 34. Человекам с 8 до 12 - о какой дистанции социальной речь?!
Лапка• 17 августа 2020
Ответ дляБентливуман
а вы не путаете туберкулез с диабетом?
Та там все спутано
Морковна• 17 августа 2020
Ответ дляБрюльтик
А это что тогда?
Ну а на официальном сайте нет информации
Карусель-весель• 17 августа 2020
Как раз ВОЗ слушать. Не носите маски, они нужны только больным, ой нет, носите маски, они эффективны, вводите карантин, ой нет, не вводите. Складывается впечатление, что они вообще ни хрена не знают.
Стетоскопуло• 17 августа 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
ну так эти болезни передать другому нельзя, вот в чем разница
Супер!!! :) а как же туберкулёз распространяется, половым путем?
Чудо-Рыба-кит• 17 августа 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
И туберкулез!!!!
Стетоскопуло• 17 августа 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Йопта! :))) туберкулёзная палочка чуть не упала от оскорбления:))))
Ручки-Крючки• 17 августа 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Хочу возобновления безвиза!
Ну как бы... Еще нужно, чтобы и Европа захотела...))
Неуловимый Джо• 17 августа 2020
Я вас расстрою, мужу сегодня предложили снова работу по обработке этой долбанной химией торговых площадей и т.д.
С 1 сентября.
Предыдущая подработка была с марта по июль, потом все. А сегодня снова набирают штат.
Вот и делайте выводы.
С 1 сентября.
Вот и делайте выводы.
Царевна_несушка• 17 августа 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Что делать? Ехать в Европу на заработки? Тут все гибло?
УлыбАчка• 17 августа 2020
Не мешайте пилить бабло! К нам сегодня транш на борьбу с ковидом должен был зайти. 30 или 35 миллионов. За и масок нашили на год вперед. Нужно же распродать )))
Коробка с карандашандрами• 17 августа 2020
Ответ дляэнциклопУдия
А ви напевно із серії #скоробудеткаквиталии...
Ответ дляУлыбАчка
Це точно...
Казли
Умею мерить лучше всех• 17 августа 2020
Ответ дляБентливуман
а вы не путаете туберкулез с диабетом?
нет, при туберкулезе нарушается жировой обмен, почитайте профессора Норейко
Карусель-весель• 17 августа 2020
Ответ дляГопница-Советчица
я верю в ковид, верю в последствия, но блин, от рака, сердечной недостаточности, туберкулёза, умирает куча людей. Но нет такой истерии.
Интересно, как вы можете заразиться раком или сердечной недостаточностью или закрытой формой туберкулеза. И туберкулез знают чем лечить и болеют им не один год, прежде чем умирают.
Царевна_несушка• 17 августа 2020
Ответ дляКарусель-весель
Интересно а рак можно вылечить как корону дома под наблюдением семейного? Интересно ,а рак так же стоит по деньгам лечить как корону? Так чего больше бояться?
Карусель-весель• 17 августа 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Бойтесь заразиться раком.
забиякина• 17 августа 2020
Ответ дляКарусель-весель
В смысле? А что они должны знать? Им что сказали говорить, то они и говорят, а знать им вообще не положено.
Царевна_несушка• 17 августа 2020
Ответ дляКарусель-весель
Бойтесь заразиться раком.
Им не заражаются. Им болеют и умирают дети даже. И тут печаль. Когда ребёнок 12 лет говорит маме : , я что ,умру?’. И через несколько месяцев он умер.
забиякина• 17 августа 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Точно! Поэтому у нас всех младенцев вакцинируют, у них же ещё неправильный образ жизни и питание. Зачётный ответ
Карусель-весель• 17 августа 2020
Ответ длязабиякина
А, ну да, мировой же заговор, всё время забываю.
Карусель-весель• 17 августа 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Правда? А я думала заражаются, раз его с ковидом сравнивают. Вот зарекалась лезть в подобные темы, опять меня дернуло. Пойду спать.
забиякина• 17 августа 2020
Ответ дляКарусель-весель
Да ну, что вы? Откуда? ВОЗ это ж организация, созданная спасать вашу жизнь! Только нафига ей ваша жизнь? Не скажете?
Царевна_несушка• 17 августа 2020
Ответ дляКарусель-весель
Правильное решение.