Кусочек Сыра• 17 августа 2020
Руны. Помощь или вред?
Давно задумываюсь о создании своих рун. Хотелось бы узнать как это работает и можно ли сделать свой набор для подсказок в жизни? Может кто-то может поделиться информацией. Очень давно об этом думаю.
Всем кому не интересен этот вопрос или зашли сказать, что это бред и т.д. - просто идите мимо, на такие комментарии не буду даже отвечать.
Простецкая• 17 августа 2020
Ответ дляПоэтеСССа
на него и без меня магичили) воли там нет. скорее даже приворот есть. может мой и не работает по этому
А вы его не чистили?
Кусочек Сыра
• 17 августа 2020
Ответ дляДея Торис
я написала - есть очень опытные практики, чьё воздействие вы не увидите.
но это встречается редко. у меня, например, такого не было
Так, а можно мне еще вопрос? Воздействия можно увидеть по рунам или по таро только? А то есть у меня подозрения.
Кусочек Сыра
• 17 августа 2020
Таро обязательно осваивать с рунами? Не лежит у меня душа к Таро, хотя слушать интересно.
Простецкая• 17 августа 2020
Ответ дляПоэтеСССа
и их тоже
Там тема для новичков - 800 страниц - читать - не перечитать)))
Кусочек Сыра
• 17 августа 2020
Ответ дляДея Торис
на ваш вопрос могут ответить и руны и таро.
Спасибо большое
Гладковыбритый шишун• 17 августа 2020
Ответ дляДея Торис
Поняла.Я столкнулась с тем,что карты не показали воздействие тогда как подозреваемая постоянно уходит из дома,и подозрительно ведёт себя,измены исключены.Не пойму как ещё посмотреть,рунами не владею
ПоэтеСССа• 17 августа 2020
Ответ дляПростецкая
А вы его не чистили?
нет, боюсь навредить. хотя хотелось попробовать.
Гладковыбритый шишун• 17 августа 2020
Ответ дляДея Торис
так может и нет воздействия
Может,но именно на этой девушке карты перестают слушаться.Я новичок,и ищу причину, раньше не было такого
Ответ дляГладковыбритый шишун
может она практик и поэтому ничего не видно
или вы заинтересованное лицо и сами себя сбиваете. или просто не хватает знаний/опыта прочитать расклад
Гладковыбритый шишун• 17 августа 2020
Ответ дляДея Торис
Спасибо большое,я подумаю.Девочка из другой страны,я не заинтересована и не знакома,думала можно увидеть всё,так как карты считывают инфу с информационного поля,а не с ауры человека,и не важно есть защита или нет.
Гладковыбритый шишун• 17 августа 2020
Автор, Вам спасибо за тему.Можно я ещё спрошу? порекомендуйте пожалуйста живые форумы по Таро
Простецкая• 18 августа 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Не бойтесь , без чистки все ваши воздействия будут криво ложиться. Есть очень хорошая чистка Костер от Нумы - она точечная, чистит только то, то оговариваешь. Например, весь негатив, мешающий Васе встретится со мной. Она быстрая, подержите ее сутки-двое и можно лепить вызовы. По опыту скажу - вызовы после чистки прекрасно срабатывают вместе со ставом Лазутчик, практически у всех.
ПоэтеСССа• 18 августа 2020
Ответ дляПростецкая
спасибо большое. Хочу человека почистить и даже не для себя, а от жены. да,именно от нее - не знаю что она магичит, но бухать он начинает периодически. Жалко его.
Скажите, как узнать что чистка прошла (пройдет) успешно?
Простецкая• 18 августа 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Если вы с ним не общаетесь, то только диагностика - таро или руны. Если общаетесь, то должно изменится поведение. У моего мужа сразу падает уровень агрессии, напрмер.
Мороженная курица• 18 августа 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Подселенцев смотрели? Может уходить, сама не понимая, куда и зачем, ’бес попутал’. И не факт, что это результат чьей-то работы, подселенцев разные бывают.
ПоэтеСССа• 18 августа 2020
Ответ дляПростецкая
а вот с диагностикой все сложно. еще не поняла как..вопрос задавать? как пройдет?
Простецкая• 18 августа 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Вот тут, может, быть найдете для себя полезное
Если не откроется - погуглите ’диагностика рунической чистки’, это на форуме ЧМ и руны в разделе ’руническая мантика’. Можно делать 4-х рунный расклад, но трактовки рун немного будут отличатся от стандартных, например, Эйваз, который обычно считают препятствием, в диагностике воздействия как раз указывает на это самое воздействие - что оно есть и еще идет. А вопросы задавайте как хотите, главное конкретика - какой результат для него? Какой результат для меня? Став закончил работу? Став убрал весь негатив? Остался ли негатив? Как проходит процесс чистки? Став вообще запустился? Ну, как-то так...
ПоэтеСССа• 18 августа 2020
Ответ дляПростецкая
спасибо
ПоэтеСССа• 25 августа 2020
Ответ дляДея Торис
форум чёрной магии и рун
добрый день. Подскажите, пожалуйста. Поставила чистку ’Разрушитель’ мужчине. в ту же ночь он мне приснился в доску пьяный, ну очень пьяный, я его везла домой, а он не соображал что делал...а потом я его все же выгнала.
теперь вот сижу и думаю целительные на него нужно и защиТУ? СПАСИБО
Ответ дляПоэтеСССа
а зачем чистка?
что вы с ним (с м) хотите делать?
ПоэтеСССа• 25 августа 2020
Ответ дляДея Торис
а зачем чистка?
что вы с ним (с м) хотите делать?
по диагностике и привороты на нем и ’совсем плох’. и вот я помагичила. А если честно, два человек сказали, что настолько плохо - что и недолгожитель он. я на себе ее проверяла. и вот на него поставила - и такой сон. Сейчас хочу просто поставить защиту( подбираю) и оставить все чт освязано с ним
Ответ дляПоэтеСССа
если после чистки человек снится пьяным, то чистка ему не подошла и ему хуже
привороты редкость, так что...
но. одной чисткой, да ещё и рунной, никто приворот не снимает. это невозможно
а если ничего не снял, но влепил защиту, то вообще ппц в итоге
привороты редкость, так что...
ПоэтеСССа• 25 августа 2020
Ответ дляДея Торис
привороты редкость, так что...
он в первую же ночь приснился, больше я не рискнула ничего ставить. боюсь ему навредить и да, он и так пьет и была версия что именно из-за того,что его опаивают.спасибо за помощь!