Кусочек Сыра• 17 августа 2020

Руны. Помощь или вред?

Давно задумываюсь о создании своих рун. Хотелось бы узнать как это работает и можно ли сделать свой набор для подсказок в жизни? Может кто-то может поделиться информацией. Очень давно об этом думаю.
Всем кому не интересен этот вопрос или зашли сказать, что это бред и т.д. - просто идите мимо, на такие комментарии не буду даже отвечать.
3@йk@• 17 августа 2020
вы выбрали странное место для создания такой темы. вам на профильные форумы или группы в соц. сетях надо идти, а не в общий женский форум

ПоэтеСССа• 17 августа 2020
руны это не игрушки. не у каждого в руках они начнут работать
Анти-аноним• 17 августа 2020
Могу дать группу в телеге где есть интересные книги в том числе как работать с рунами, руны безвредные
автор Кусочек Сыра • 17 августа 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Я знаю. Давно к этому иду. Раньше боялась, а теперь готова) Спасибо большое)
автор Кусочек Сыра • 17 августа 2020
Ответ дляАнти-аноним
Буду благодарна
ИнгаТаро• 17 августа 2020
Руны это просто инструмент, как и кубик. Все ответы давно у нас в бессознательном и подсознатнльном
Новопоштинская• 17 августа 2020
Ответ дляСнежнакомка
я не знакома с рунами, но...моя тетя умела рисовать руну, чтобы человек пришел на разговор.... я вообще скептик, но работало у всех на 100%
ПоэтеСССа• 17 августа 2020
Ответ дляИнгаТаро
а если не ответы, а ставы и формулы? можно навредить другому? да и себе?
Анти-аноним• 17 августа 2020
Ответ дляСнежнакомка
Буду благодарна
Только не пугайтесь там очень много разных книг ,есть и не хорошие,наберите в телеге occultum -книги и материалы

автор Кусочек Сыра • 17 августа 2020
Ответ дляИнгаТаро
Согласна, но ведь их нужно оттуда вытащить.
ПоэтеСССа• 17 августа 2020
Ответ дляНовопоштинская
можно все что угодно. и вызов и приворот и рассрочку. главное правильно и не навредить
Из Кукуева я• 17 августа 2020
В смысле свои? Как Один что ли?
автор Кусочек Сыра • 17 августа 2020
Ответ дляАнти-аноним
Спасибо) Обещаю не пугаться, да и мне просто для советов нужно, вредить окружающим не моя цель.
Дея Торис• 17 августа 2020
Ответ дляПоэтеСССа
можно, конечно
осознанно/сознательно и нет
автор Кусочек Сыра • 17 августа 2020
Ответ дляИз Кукуева я
В смысле свои? Как Один что ли?
Нет, собственноручно изготовить и зарядить своей энергией
Дея Торис• 17 августа 2020
Ответ дляИз Кукуева я
В смысле свои? Как Один что ли?
ахаха
Мороженная курица• 17 августа 2020
’Давно задумываюсь о создании своих рун’ - извините, это как?
Их уже создали Боги, вырезал Один, получил их через серьезную жертву.
У славянских тоже своя история.
Не совсем понимаю, Вы хотите альтернативные руны создать?)
Анти-аноним• 17 августа 2020
Ответ дляСнежнакомка
Руны не приносят вреда как и таро ,а таро ето вообще нечто,хочу обучиться
Дея Торис• 17 августа 2020
так что вы знаете о рунах?
уже что-то пробовали? теорию знаете?

Из Кукуева я• 17 августа 2020
Ответ дляСнежнакомка
Можно, конечно. Но нужно ли новичку?
Дея Торис• 17 августа 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Можно, конечно. Но нужно ли новичку?
а почему нет?
Может автор сделает свой набор и поймёт, что оно ей не надо)
Из Кукуева я• 17 августа 2020
Ответ дляДея Торис
а почему нет?
)Так на бюджетном готовом проще понять пойдет ли ей та мантика вообще.
Дея Торис• 17 августа 2020
Ответ дляИз Кукуева я
ну хочет человек поработать руками)
Из Кукуева я• 17 августа 2020
Ответ дляДея Торис
ну хочет человек поработать руками)
)Тогда на здоровье)
Дея Торис• 17 августа 2020
у меня, кстати, был набор рун. делала на заказ. не смогла работать.
купила руны в формате карт - теперь все отлично
Ума Палата• 17 августа 2020
Ответ дляАнти-аноним
Дпйте пожалуйста мне!
ПоэтеСССа• 17 августа 2020
Ответ дляДея Торис
скажите, пожалуйста, почему не все формулы срабатывают? иногда быстро,а иногда безрезультатно
Ума Палата• 17 августа 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Можно как навредить, так и помочь! Но, надо обладать достаточной энергией, чтобы активировать их.
Кашпо• 17 августа 2020
Руны в руках делетанта опасная вещь. А вообще лучше не увлекаться
Кашпо• 17 августа 2020
Ответ дляУма Палата
Дпйте пожалуйста мне!
И мне