Сижуревувшоке• 17 августа 2020

Отмена договора о намерениях

Я передумала продавать квартиру.
Собственно, вопрос только как бы это помягче скащать покупателям? Или пофиг на форму, сам факт затмит все?
Боевая• 17 августа 2020
Отдадите двойной залог и все

На-перекуре• 17 августа 2020
Ответ дляБоевая
Отдадите двойной залог и все
А вы читали договор автора?
автор Сижуревувшоке • 18 августа 2020
Ответ дляНа-перекуре
А вы читали договор автора?
Там так написано, да.
Отдавать, правда, нечем пока...вторую сумму имею ввиду
Баба_Воля• 18 августа 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Там так написано, да.
Ну,как бы это ваши проблемы
Коленная ложечка• 18 августа 2020
Я передумала продавать через неделю после задатка. По причине не качественных, алчных брокеров, которые уверяли, что продав свою квартиру по предложенной брокерами же цене, я легко куплю в желаемом районе. Случайно узнала, что цель этих брокеров содрать 10 % с продажи моей квартиры. Но залог взят. Меня пугали двойным задатком и судом. По итогу, проконсультировавшись со знающими, отдала залог и по своей инициативе доплатила 20 %. Могла и не доплачивать. В суд идут единицы, т. К. Такое дело редко кто выигрывает. Адвокат и возня дороже
Коленная ложечка• 18 августа 2020
И сколько бы вы не вернули, просто задаток или больше, обязательно просите расписку о получении возврата и что претензий потенциальный покупатель её имеет
автор Сижуревувшоке • 18 августа 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Я передумала по личным причинам.. спасибо, буду иметь ввиду про записку
Здесь на минутку• 18 августа 2020
Автор, залог отдайте и все.
И от себя ничего не давайте.

Хотят-пусть в суд идут.