Девочки, отпишитесь, кому-то удалось вернуть свои деньги.
Заказ с Массимо в Инстаграм. На 3,5 тысячи. На странице было много тыщ подписчиков. Куча отзывов. Теперь « такого пользователя не существует». В каком направлении двигаться и нсть ли смысл вообще? Спасибо. Всех целую)
Ответ дляGray Owl
Пользователь на месте. Просто вас заблокировали
Капец
Ответ длядЫнька
Афигеть! Могу пожаловаться в иг.
Афигеть не то слово. А Вы мне не поможете? Отзывы не отскрините? Пару штук хоть. Я попробую написать покупателям.
2 раза кидали работники во время ремонта, на 2 и 3 тыс. грн в разное время, были и договора и офис конторы даже во 2 случае. Писали заявления, с милицей муж ездил в офис.... нифига не помогло... такое впечатление что законы у нас для мошенников созданы. Разве что с дубинами приехать и отдубасить - такие законы еще в силе(
Ответ длядЫнька
Афигеть! Могу пожаловаться в иг.
Подождем с жалобой в таком случае. Попробую данные какие-то выжать из них.
KseniaKsenia-c572• 18 августа 2020
Ответ дляvera-kapuera
В ФБ еще напишите, в группу ШЧС.Шахраи Украины( точно не помню название, но там много людей сидит)
Ответ дляGray Owl
Вот
Вот это Вы голова!!! Я и не додумалась с рабочей странички к ним зайти.
Midnight82• 18 августа 2020
В скринах отзывах нет аватарки продавца. Как и написали девушки выше, отзывы у кого-то украли... Мошенники
Ответ дляKseniaKsenia-c572
Меня нет в ФБ
Ответ дляMidnight82
Я даже не обратила внимания на это
Tour_guide• 18 августа 2020
Відгуки якісь не природні....Більшість із трьох повідомлень і якихось недолугих пояснень хто, що і для кого купував.. і що ще хоче ...
Автор, я Вам співчуваю і бажаю успіхів!
Надалі лише через перевірених посередників купуйте!!!!!!
Автор, я Вам співчуваю і бажаю успіхів!
Ответ дляGray Owl
Меня, как минимум, засмущало то, что комментарии к постам закрыты. Даже нельзя написать, что развод. Отзывы стырить и создать не проблема. Думаю, вы не одна, кто попался.
Век живи-век учись!
Midnight82• 18 августа 2020
А еще в других скринах видно совсем другие аватарки и названия аккаунтов продавцов
Ответ дляMidnight82
Ох, пошла рассматривать.
katrusia-52• 18 августа 2020
Девочки знаю с Советчицы еще в киберполицию обращались.
Вам ни пуха и удачного разрешения ситуации
Ответ дляkatrusia-52
Спасибо. Буду засылать «агента»
Звёздонька• 18 августа 2020
Киберполиция таким не занимается:(
Мне тут девочки помогши вернуть деньги за рваное пальто, но ушло дня три на их прессинг.
Полосатая пчелка• 18 августа 2020
Кажется, мошенники. Через Гугл посмотрите, введите имя профиля с хэштегом #мошенники #мошенникивинстаграм - там куча ссылок, к сожалению.
katrusia-52• 18 августа 2020
Ответ дляЗвёздонька
Киберполиция таким не занимается:(
Разве? А я и то ТВ видела, что занимаются такими делами. Помню здесь и бланки заявления давали.
Звёздонька• 18 августа 2020
Ответ дляkatrusia-52
Может что то изменилось, я обращалась осенью 2018, мне отказали
Ответ дляПолосатая пчелка
Ссылки вижу. Своих не нашла.
Ответ дляtt1982
Вроде ж раньше было, что приват блокирует счета? Сейчас отменили?
Или вы на какой-то левый счёт оплачивали?
Оплачивала через П24. Но вроде не на карту Привата. Уже не помню. А глянуть негде уже. Я ж теперь в переписке вижу только свои сообщения. Их исчезли. Вот это только осталось.