Сиамская сороконожка• 18 августа 2020
Киев. Если не приедут студенты, аренда будет падать?
Сиамская сороконожка
• 18 августа 2020
Ответ дляТихомандражная
с нервишками это у вас) у меня то все хорошо) и работа и квартира и на манну небесную не рассчитываю и диагнозы не ставлю)
то-то вы тут желчь выливаете.
Меряю линейкой• 18 августа 2020
Ответ дляТихомандражная
Удалено администрацией...
ЛижТолько• 18 августа 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Что-то завистью запахло

Да какая зависть,вы о чем?это закон жизни.Белое-черное.
Ответ дляСиамская сороконожка
наверно у вас на отопление счетчики, но не у всех они стоят и зимой нехило придется платить.
У меня котел во всех квартирах. Он и воду греет и можно батареи нагреть. Если никто не живет в квартире-все выключено и платить ток за придомовую до 300 грн.все
Залатавая• 18 августа 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
неужели не сдадите дешевле на пару тысяч?
Зачем, у меня там все новое, только ремонт закончили, все качественно сделали, не экономили, новострой
пускай стоит себе. Была б убитая гостинка не парилась бы отдала на растерзание за копейки
Скоро_вчера• 18 августа 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
всегда был спрос. каждый год новая партия студентов. а сейчас ее может не быть
У нас студенты арендуют над нами квартиру, я бы очень хотел тела что бы они сьезали, каждую ночь гулянки. Но весь карантин никто не уехал
Скоро_вчера• 18 августа 2020
Ответ дляЧумачечая_
Что забито?На улице разве что.
Ходим в Маммамиа каждую пятницу, аншлаг внутри
Детские_Будут?• 18 августа 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
пока не вижу, чтоб упала. Как лупили квартиры в Патриотике по 10 тыс, так и лупят
А на фик та патриотика с картонными стенами
снимите в короне 3 ку за 12. У меня подруга вот только сняла, причем выбор огромный,
новый ремонт, новая мебель, дом бизнес класса с паркингом. 12т.
Умничка-помощничка• 18 августа 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
с работой тугова-то
Объясните, почему слово туговато вы пишете через дефис?
Маловато, холодновато и тд.
Пачимууу?
Маловато, холодновато и тд.
Пачимууу?
Бауди на ауди• 18 августа 2020
Ответ дляТихомандражная
та вы шо? с какой? бариста? продавец, официант и так далее??
смешная?
это только у киевлян проблемы с работой, у приезжих ее нет
смешная?
Если опять врубят карантин, то бариста и официанты точно не понадобятся...
Сиамская сороконожка
• 18 августа 2020
Ответ дляДетские_Будут?
А в какой именно короне? Одна на Позняках, другая на осокорках. ну и 3ка мне не нужна, коммуналки наверно, много. А вот 2ку бы за 10 сняла.
Тихомандражная• 18 августа 2020
Ответ дляБауди на ауди
значит и сьемные квартиры не понадобятся , значит пора будет возвращаться на родину)
Детские_Будут?• 18 августа 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Возле аркадии.
Сиамская сороконожка
• 18 августа 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Маловато, холодновато и тд.
Пачимууу?
Маловато, холодновато и тд.
Пачимууу?
теперь буду писать слитно. Спасибо. Может еще есть какие-то замечания?
Бабка-ежика• 18 августа 2020
Ответ дляТихомандражная
да сколько там тех студентов)) ну смешно же) они снимают комнаты у бабки , койкоместо а не квартиры целиком, в основном)
Серьезно?))) среди моих знакомых студенты снимают только квартиры)
Умничка-помощничка• 18 августа 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Это был вопрос. Будьте внимательнее.
Тихомандражная• 18 августа 2020
Ответ дляБабка-ежика
значит уровень достатка ваших родителей и родителей ваших знакомых достаточно высок) это уже хорошо
но не все такие)
Сиамская сороконожка
• 18 августа 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Это был вопрос. Будьте внимательнее.
А я обязана отвечать на Ваши вопросы?
Скоро_вчера• 18 августа 2020
Ответ дляТихомандражная
но не все такие)
Можно я влезу, они снимают квартиру по типу коммуналки, надо мной так снимают, и приходили студенты старших курсов к нам на фирму работать, почти никто в старших курсах в общаге не живет, вскладчину снимают квартиру. Хотя есть и с деньгами конечно, которые сами снимают, но таких единицы.
Сиамская сороконожка
• 18 августа 2020
Ответ дляСкоро_вчера
у меня в подъезде куча студентов снимает однушки и живут там либо сами, либо парами.
Барбитта• 18 августа 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Вы полицию вызываете,когда они шумят? Музыку громко слушают или орут? Неужели нет на них управы? А другим соседям не мешают? Объединитесь с соседями и поговорите с этими студентами. Коллективные претензии всегда эффективнее действуют.Или сначала с хозяйкой поговорить
Лукава_Кiшка• 18 августа 2020
Ответ дляТихомандражная
я ума набралась уже давно, судя по тому, что я приезжая и сдаю свои квартиры купленные с этой целью и всегда работу могла найти, а в первые несколько лет работала на 3 работах без выходных вообще и без отпусков так далее и квартир сменила и комнат и работ)) так что если ума нет, езжай домой
если в КИЕВЕ нет работы... то чего сюда переться то
Удалено администрацией...
Тихомандражная• 18 августа 2020
Ответ дляСкоро_вчера
правильно, потому что они уже работают) и понимают, что работать нужно что б жить хотя б не в сарае с бабулькой. а в квартире, куда можно в комнату девочку привести или мальчика для сексуальных утех) да и просто)) но для этого нужна работа и часто они таки работают и работу найти могут постоянно)
в период карантина были очень востребованы курьеры, пакувальныкы и т.д.., люди по 25 тысяч зарабатывали)) я знаю точно, так как платила им))
Тихомандражная• 18 августа 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Удалено администрацией...
какая вы приятная особа) теперь понятно, почему у вас с работами не лады)
Лукава_Кiшка• 18 августа 2020
Ответ дляТихомандражная
И где это Вы приятная осебь это увидила?
Великий сатирик• 18 августа 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
отлично, если так. зато тем, кто в Киеве можно будет добиваться понижения цен
Автор, аренда упадёт, когда освободят Донецк и Луганск)) Тогда многие переселенцы, у кого ещё нет квартир, уедут домой.
Ведь не секрет, что серьёзное повышение цен было как раз в 2014-15 гг
alisska_leto• 18 августа 2020
Ответ дляТихомандражная
блин, реально когда уже наши арендодатели поймут, что ну нет сезонности в Украине на жилье, кроме Одессы и приморских городов. Процент снимающих жилье студентов не такой высокий, чтобы задавать сезон, это не 50%. Каждый август начинается истерия у владельцев бабушкиных хрущеб, сдать ее побыстреее аааааа за стотыщ мульонов. Никогда не слышала историй, мол мы не нашли квартиру, потому что все сняли студенты. Только может реально в секторе оч бюджетного жилья
КвартираЧья• 18 августа 2020
В КНЕУ говорят про очную учебу, только лекции, где большие потоки - онлайн
Неугомонная• 18 августа 2020
Ответ дляТихомандражная
у меня под сдачу 4 квартиры))
а да, я тоже приезжая))
мне проще из закрыть, счётчики все адекватные люди уже давно поставили
а еще лучше сдавать посуточно) так выгодней) чище квартира и больше денег
когда приезжают адекватные люди в командировки или погулять по Киеву
чем сдавать студентам , вот никогда и ни за какие коврижки студентам сдавать не буду, это бабули любят там и стоимость соответственная и видок квартиры
у меня 1 квартира семейная и 3 посуточно)
а да, я тоже приезжая))
Студенты - это срака. Я заехала в квартиру после студентов, это был страшный сон.
Засомневаю• 18 августа 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
мечтайте...)))
не проще ли найти жильё по своим финвозможностям?