Сиамская сороконожка• 18 августа 2020

Киев. Если не приедут студенты, аренда будет падать?

Розавенная• 18 августа 2020
Ответ дляНеугомонная
Студенты - это срака. Я заехала в квартиру после студентов, это был страшный сон.
Срака - це господарі квартири, які не підготували житло до нової аренди
Неугомонная• 18 августа 2020
Ответ дляРозавенная
Там были свои обстоятельства, но это отменяет того, что студенты - это зло.
Засомневаю• 18 августа 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
неужели не сдадите дешевле на пару тысяч?
я вот только вчера сантехнику 900 грн заплатила меньше чем за час работы,так ещё и пару тысяч сбросить?смысл в такой сдаче жилья?
пусть стоит закрытая и краны некому будет ломать...
позже наверстаем
Розавенная• 18 августа 2020
Ответ дляНеугомонная
Ріелтори зазвичай китайців і арабів поперед студентів у рейтингу ставлять
Ну це таке, специфіка бізнесу)
Я б обов´язковою умовою при здачі житла, висувала б свою прибиральницю раз на тиждень
Засомневаю• 18 августа 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Удалено администрацией...
а вы своё койкоместо сдали в жилье из которого уехали?
или там жилищные условия улучшились для тех,кто остался?
Свезло так свезло• 18 августа 2020
Ответ дляДарья7777
У меня котел во всех квартирах. Он и воду греет и можно батареи нагреть. Если никто не живет в квартире-все выключено и платить ток за придомовую до 300 грн.все
Тогда, я у Вас попрошу консультацию!!!! Сколько обошелся котел( электрический?) с установкой, как он переносит качество украинской воды( накипь) и эксплуатацию квартирантами.
Сдаю квартиру, колонку надо бы менять, но Днепрогаз совсем очумел со своими запросами и требованиями, сменить газовые приборы ОЧЕНЬ проблематично !!!
Дарья7777• 18 августа 2020
Ответ дляСвезло так свезло
У нас газовые котлы, двухконтурные, устанавливают застройщики. Мы только обслуживаем.
Так что я не знаю ,что подсказать вам.
Свезло так свезло• 18 августа 2020
Ответ дляДарья7777
Так что я не знаю ,что подсказать вам.
Спасибо.
Неугомонная• 18 августа 2020
Ответ дляРозавенная
Ну це таке, специфіка бізнесу)
Наверное, не было такого опыта. Просто поразилась как можно было загадить квартиру за полгода первой сдачи.
автор Сиамская сороконожка • 18 августа 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Автор, аренда упадёт, когда освободят Донецк и Луганск)) Тогда многие переселенцы, у кого ещё нет квартир, уедут домой.
Ведь не секрет, что серьёзное повышение цен было как раз в 2014-15 гг
ну это, думаю. вообще всем очевидно
Ответ дляНеугомонная
но вы же не знаете, в какую квартиру вселились те студенты?
Ответ дляЗасомневаю
мечтайте...)))
не проще ли найти жильё по своим финвозможностям?
я, собственно, и снимаю по своим возможностям, Вы же за меня не доплачиваете... И снимаю за 10 тыс приличную квартиру и хотела бы, чтобы она мне обходилась 8 тыс. Вполне нормальное желание. Но вы, наверно, всегда гонитесь за тем, что подороже.
Творог для розжига• 18 августа 2020
Ответ дляТихомандражная
да сколько там тех студентов)) ну смешно же) они снимают комнаты у бабки , койкоместо а не квартиры целиком, в основном)
Мда, ну и рассуждения. У бабок, как вы говорите , снимают не в основном, а единицы. Студенты объединяются и снимают квартиры.
Творог для розжига• 18 августа 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
каждый год +100 000 первокурсников. Из них приезжих тыс 80 будет. Сами понимаете, что те, кто тут закончил ВУЗы домой особо не спешат возвращаться. Давно прошли те времена, когда студики койку снимали.
Согласна с вами и ниже написала.
Ля-ля-ля• 18 августа 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
пока не вижу, чтоб упала. Как лупили квартиры в Патриотике по 10 тыс, так и лупят
Сдаю возле патриотики двушку 65 кв за 9 и уступать пару тыс не буду.

Дом отличный, не старье. Подъезд лучше патриотики в 3 раза.
Ответ дляЛя-ля-ля

какой адрес дома?
Ответ дляЛя-ля-ля

и да, меня не подъезд интересует, а сама квартира. Фото Вашей квартиры где можно глянуть? Ремонт какого года? Какого года мебель и техника. И, вообще, что есть из мебели и техники?
Ля-ля-ля• 18 августа 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
У Меня живут люди. Жильцов не ищу.
Скоро_вчера• 18 августа 2020
Ответ дляТихомандражная
правильно, потому что они уже работают) и понимают, что работать нужно что б жить хотя б не в сарае с бабулькой. а в квартире, куда можно в комнату девочку привести или мальчика для сексуальных утех) да и просто)) но для этого нужна работа и часто они таки работают и работу найти могут постоянно)
в период карантина были очень востребованы курьеры, пакувальныкы и т.д.., люди по 25 тысяч зарабатывали)) я знаю точно, так как платила им))
В глово и подобном тоже народ хорошо подрабатывал)) возле меня доминос пицца, так народ даже на своих шоссейных мотоциклах пиццу развозил, про велики и пешком молчу, весь Киев заполнен службами доставки, лично я в магазин только за хлебушком хожу, все через доставку.
Ответ дляЛя-ля-ля
У Меня живут люди. Жильцов не ищу.
ааа. неправильно вас поняла, сорри.
Скоро_вчера• 18 августа 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
)) нормальное желания, все хотят подешевле, но рынок есть рынок. В Киеве процент студентов снимающих жилье не большой, гораздо больше это те кто приехал на работу в Киев или кто не захотел но жить с родителями в Киеве. Студент снимающий квартиру, зачастую уже работает в Киеве и к Себе домой не спешит. Не будет жилье дешеветь с 10 до 8, нет для этого предпосылок, несколько тысяч студентов для миллионика это ни о чем.
Ответ дляСкоро_вчера
Подожду до сентября. Просто в соседнюю квартиру въехала семейная пара, постоянно крики, ругань. Хочу сменить квартиру, вот и думаю, менять сейчас или подождать до сентября и посмотреть, что с ценами будет
Неугомонная• 18 августа 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Как раз знаю, это квартира моей знакомой и я бывала у нее в гостях, когда она в ней жила.
Умничка-помощничка• 18 августа 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
А я обязана отвечать на Ваши вопросы?
А я?
Анка-анка• 19 августа 2020
Ответ дляДарья7777
Аренда не упадёт. Сужу по себе, если б вдруг за мою цену не сняли, я квартиру закрою.
Дешево сдавать не стану приблудам
странно вы выражаетесь о людях