Гадаю_По_шнуркам• 18 августа 2020
Машины без номеров едут в Беларусь. Девочки, мне страшно
Может такое ведь быть что начнут стрелять по людям, если такие уже случаи были. А сейчас Лукашенко обратился к Путину. Кто из ваших родных и близких сейчас в Минске забирайте своих родных. Лукашенко ведь и правда может что угодно сейчас сделать, а на перевыборы он не согласен.
Коко На Страже• 18 августа 2020
Ответ дляФельдкурат
На Украине не стало Антонова, ЗАЗ, ЛАЗ, ЛуАз, Николаевских верфей, МоторСичь, фирмы Янгеля и т.д. и т.п.. Кадры разбежались или умерли, смены нет и уже не будет. Это деиндустриализация.
А в Белоруссии аналоги всего остались, работают и кормят тех, кто там трудятся. В изрядной степени благодаря заказам России - их МАЗы и трактора Беларус, автобусы и тягачи ни в ЕС ни в Америке никому не нужны.
Кроме того, Белоруссия живёт на разнице цен нефтепродуктов в СНГ и в ЕС. Если люди не совсем тупы - они отчётливо это понимают. Менять чето надо, конечно. Но ни в жисть я не поверю что 80-90 % вменяемых людей, не в коме и не под веществами, выбрали хренпойми какую-то тётку, о существовании которой никто и не знал месяц назад. Проплаченный Майдан 2.0 причём криво срежиссированный
+1000
Заместитель автора• 18 августа 2020
Ответ дляФельдкурат
Не нужны их МАЗ ы ,т.к. отсталая техника.
Тетка жена оппозиционера,по идее будут новые выборы.
Заместитель автора• 18 августа 2020
Ответ дляКоко На Страже
даже конфеты Рошен?
Абы ляпнуть. Рошен не экспортируется Беларусью.
Если вы намекаете на пороха, то по нем тюрьма плачет
Коко На Страже• 18 августа 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Спокойней, это вы же заявляли, что в Росии ужасные продукты. Чего вы тень на плетень наводите?
Заместитель автора• 18 августа 2020
Ответ дляКоко На Страже
Вы о чем? Рошен украинская марка.
Коко На Страже• 18 августа 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Вы о чем? Рошен украинская марка.
Всё, проехали, рассказывайте дальше как Беларусь кормит Россию.
Ответ дляХолодная каша
Ребята, они переплюнут вас, украинцев. Переплюнут даже команду Зеленского, минуя стадию «Порошенко».
Это феерично.
ну вот . еще одна курица.... где они только бабье это насобирали.... это уже фарс какой-то... и запад с печеньками уже ждет. не дождется, когда страну начнут растаскивать, как Украину...
Фельдкурат• 18 августа 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Не надо за всех решать отсталая или нет. К тому же не будучи спецом в технике. Есть непреложный факт - её производят и ПОКУПАЮТ. В отличие от аналогичного КрАЗа, который уже труп.
ЭтаваНиМожетБыть• 18 августа 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Ну а ее муж, он кто? Блогер и мелкий предприниматель.,какой с него президент?
ПоэтеСССа• 18 августа 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Польща розпочала приймати біженців з Білорусі
Це країна подвійних стандартів так само як і Німеччина. На карту поляка потрібно фігову кількість документів надати і знання мови, історії і т.д. В Німеччину, щоб тебе признали пізнім переселенцем ще фігову тисячу + знання мови рівня В1. Хоч можеш мати 10 документів де вказано, що твій дід був німцем, але для них ти не німець. Але будуть приймати як біженців всіх підряд і це в них ще тільки мітингують
Лиса Патрикевна• 18 августа 2020
Ответ дляРомашка аптечная
Хватит бредить! Никто никого присоединять и кормить не собирается!
Так Беларусь же кормит Россию, поставляя продукцию своего пищепрома
Кривая спроса• 18 августа 2020
Ответ дляКоко На Страже
не машины, а танки, и не без номеров, а на евробляхах
Ответ дляНичеНипанимаю
Мне не страшно.
Чего бояться? У нас в стране война 6 лет идёт. А Вове выгодно хоть так, хоть так. Он Лукашенко место указал, чтобы больше шантажом не занимался. А будет кто другой, так 100% пророссийский. Так что судьба белорусов мне понятна и так. Вова сам ещё не определился, если бы определился, то все бы это поняли по риторике Скабеевой-Соловьева и из новостей.
Украина, я думаю, поможет, если белорусы обратятся... Во всяком случае, это было бы правильным союзом.
Вата, не пишите мне, пожалуйста, знаю, у вас подгорает, но разговаривать с вами не о чем. Одно слово вата).
вот же интересно получается.... люди , поддающиеся влиянию технологов, с внушаемыми мозгами. называют ватой людей, которые имеют критический , аналитический склад ума.... То есть . люди, которые предупреждали своих сограждан в 2014 году, что майдан приведет к развалу страны и войне, и что крым не потерпит бандеризации и удерет, это оказывается вата....а те , у кого кастрюля приросла, это кто? как по мне вот как раз вата ,это толпы бузящих людей, которых внаглую используют технологи, сами же насмехаясь над этими толпами... у них даже термин есть для таких ’актывыстив’ , они их называют ’полезные идиоты’... по сценарию дальше должны быть сакральные жертвы....
Ромашка аптечная• 18 августа 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Вы сейчас пошутили так, я надеюсь?
Кривая спроса• 18 августа 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Те, кто валил «отсюдова», до сих пор сидят на той же попе. Смыл валить «оттудова» «сюдава» какой?
оттудова,отсюдова, сюдыма, тудыма,ихние....
ЭтаваНиМожетБыть• 18 августа 2020
Ответ дляЗаместитель автора
А что там построено этим колхозником? Глянешь на него и такое впечатление, что назад в СССР вернулся
Аж страшно.
Ну вот у нас демократия. Президенты все продвинутые, а результат?
Звоночек• 18 августа 2020
Ответ дляФельдкурат
тоже думаю что у Луки большинство все же но просто меньший %
Играю_на_кларнете• 18 августа 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Почему он должен быть согласен на перевыборы? Потому что кому-то захотелось захватить страну? Вам понравилось, как поступил Янукович?
Мне не понравилось, чем закончился этот захват власти... А по поводу Яныка, то как бы он не поступил, все равно нашлись бы недовольные. Мы до последнего не понимали, почему он не дал распоряжение майдановских гнид раздавить.... А половина страны в это время скакали, бо не москалі.... 0отя если посмотреть мировую практику - только силой нужно идиотов приструнить...по другому никак..тогда будет мир и спокойствие...
Ответ дляКрутышка-Пышка
А людей менты на улицах в Белоруси бьют, чтобы жизнь мелом не касалась. С Николаева до Белоруси или ещё лучше, росии, не так далеко, могу проспонсировать на билет.
Почему я должна бежать из моего родного города, в котором и мои предки родились и жили?
Коко На Страже• 18 августа 2020
Ответ дляКороль дивана
Столько страниц не осилю. Машины уже доехали?
уже самолеты ФСБ приземлились, давайте, включайтесь
Ромашка аптечная• 18 августа 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Аж страшно.
Им сохранено! , этим , как вы презрительно говорите, колхозником.
А в ситуации, в которой оказалась Беларусь в 90е годы, это ценнее, чем построено. И жаль, что вы этого не понимаете.