Гадаю_По_шнуркам• 18 августа 2020
Машины без номеров едут в Беларусь. Девочки, мне страшно
Может такое ведь быть что начнут стрелять по людям, если такие уже случаи были. А сейчас Лукашенко обратился к Путину. Кто из ваших родных и близких сейчас в Минске забирайте своих родных. Лукашенко ведь и правда может что угодно сейчас сделать, а на перевыборы он не согласен.
Редисочка• 18 августа 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Конечно, видела. Что вы мне пытаетесь доказать? Что Жигули лучше?))
Так видеть и ездить это две большие разницы
Заместитель автора• 18 августа 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Агрессор.
Удалено администрацией...
Я инженер, меряю от 1• 18 августа 2020
Ответ дляПтица Говоруша
Я вообще считаю, что лучший вариант для беларусов сейчас: многотысячной толпой (чем больше тем лучше) просто идти через границу в Литву. Просить помощи. Это был бы очень сильный мессендж. И для РФ если у нее планы на БР. Тысяч 150...
Ну да... А Литва их там ждет с распростертыми объятиями....
Ромашка аптечная• 18 августа 2020
Ответ дляПтица Говоруша
А зачем ’хранить’ прошлое 26 лет?...Вы тоже живете по такому принципу? Храните себя всю жизнь ото всех и всего.?
Вы сейчас что имели вы виду ’хранить прошлое’?
Он сохранил промышленность и вместе с ней рабочие места, сохранил вполне годную бесплатную медицину, сохранил льготы, сохранил бесплатное для отдельных категорий граждан жилье.
Коробка с карандашандрами• 18 августа 2020
Ответ дляMs. Iphone
Серьезно? Большинство населения Баларуси против!
Да? Вы опрос проводили? Кучка майданутых тоже выдавала себя за всю Украину.
Оскорбляю всячески• 18 августа 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Удалено администрацией...
Вы можете как угодно фантазировать на мой счет. У вас, явно, мало поводов в жизни для радости. Пусть нарисованная в вашем воображении картина моих мытарств принесет вам радость. Мне не жалко.
Редисочка• 18 августа 2020
Ответ дляПтица Говоруша
Удалено администрацией...
Так версий много а результат один и как видим НЕ ОЧень много хорошего нам принесла ця революция. Власти много а жизнь одна, а давить там в зародыше кого то на словах ну да сильно сказано, прям как Сеня куля в лоб Але чесно
Звоночек• 18 августа 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Беларусь живёт как страна третьего мира. О чем вы?
вы хоть там были? о чем вы пишите?
Я инженер, меряю от 1• 18 августа 2020
Ответ дляРедисочка
Ото у Вас фантазия зашкаливает! Кому они нужны там в Литве или Вы так себе представляете шо страна член НАТО говорит: все мы Вас всех примем, у нас дохрена люди налогов платят накормим и щас организуем для Вас нашу армию, да! Уважаемая, на такие призывы будет ответ, поэтому всякие там Польша и Прибалтика это буферная зона в случае войны и их всех снесут одним махом. Англия не случайно вышла из ЕС и только наше стадо баранов прется туда в надежде шо там им будет лучше
+100
Птица Говоруша• 18 августа 2020
Ответ дляРедисочка
Удалено администрацией...
Компас Ижевска• 18 августа 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Хлебнут белорусы еще, даже не представляют каким горьким будет то, к чему стремятся.
Да стремятся не все. А как и у нас кучка орущих и проплаченых. Намутят войну , разбогатеют и лягут на дно
Редисочка• 18 августа 2020
Ответ дляПтица Говоруша
Удалено администрацией...
Таки и проходите неограниченная
Птица Говоруша• 18 августа 2020
Ответ дляРомашка аптечная
Сколько еще хранить планировал- не в курсе? А вы наверное тоже носите пальто лет 30 и все латаете-латаете его? Продолжение сами знаете😉
Звоночек• 18 августа 2020
Ответ дляПтица Говоруша
вы сравниваете промышленность с пальто?
Ромашка аптечная• 18 августа 2020
Ответ дляПтица Говоруша
Вы когда теплое с красным путать перестанете, тогда и вступайте в диалог. Иначе такое ощущение, что вы бредите.
КротоТо• 18 августа 2020
Ответ дляГигиенишвили
Ну что, машины без номеров доехали?
да, завтра начнут новые выборы контролировать на которые Лукашенко согласился
Редисочка• 18 августа 2020
А вообще граждане похоже на то, что и ЕС разделится в плане Беларуси, ото Польша и Прибалтика щас и воет примем беженцев, потому что побогаче страны как Германия, Франция и т.д. не хотят ещё поток, у них хватает проблем итак. И с русскими они задолбались вести эти санкции, им эта Беларусь второй прыщ на заднице, оно им надо. Договор будет по любому, щас войны только не хватало итак от карантина экономику потрусило не Хило.
Коко На Страже• 18 августа 2020
Ответ дляКротоТо
Угги_в_горошек• 18 августа 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Запад, как спрут))
добрался и до Беларуси))
Почти тот же работающий сценарий)
Запасаемся попкорном и ждем счастливых белорусов в наших рядах: ’ успешных, процветающих еуропейских стран’)))
добрался и до Беларуси))
Почти тот же работающий сценарий)
Смотрите не подавитесь своим попкорном. Навели бы порядок в своей стране, смотрители..
Коко На Страже• 18 августа 2020
Ответ дляКротоТо
надо же братьям помочь
да врагу такой помощи не пожелаешь
Ms. Iphone• 18 августа 2020
Ответ дляБрюльтик
Считайте, что да, проводила! А насчет майдана....вы во время него были за Януковича? Вы были против интеграции в Европу? Вы хотели поглощения Россией? Если да, то даже не пишите мне! Не о чем нам разговаривать!
Угги_в_горошек• 18 августа 2020
Ответ дляРедисочка
Слушайте, хватит догадки строить, в Беларуси знали в правительстве об этих планах и любой нормальный адекватно мыслящий человек не потянет коляску с ребёнком туда, где эти сборища. Так что о пострадавших детях не надо на власть переть, пусть их родители мозг включат
Куда мы катимся... с такими как вы.. в пропасть. И это женщина пишет, ещё и 8 шт. невменяшек лайкнуло. Тоесть, в порядке вещей похищать людей, издеваться, калечить, морально давить? Ещё и принять как факт, что так и должна действовать власть? В мусорку такую власть и расстрел.
Автопортрет нурофена• 18 августа 2020
Ответ дляMs. Iphone
Против чего
ПП-шница• 18 августа 2020
Ответ дляMs. Iphone
скажите а Украина уже интегрировала в Европу?
Ms. Iphone• 18 августа 2020
Ответ дляПП-шница
Вполне могла бы, если бы не определенные обстоятельства. Непременно интегрирует, не переживайте) Вопрос времени.
Майданщица• 18 августа 2020
Ответ дляКротоТо
А выяснили откуда машины ехали? Из Польши? России? Украины? И кто в них ехал? Титушки? Военные? Крестьяне и рабочие?
Редисочка• 19 августа 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Шо шо шо вы говорите куда катимся? Вы в раю уже?! А диагноз поставили как доктор? А лично вы вменяемая пошли бы на митинг, который в принципе ничего хорошего не предполагает? Расстрел таких призывов оппозиции должен быть, а крысы уже побежали с корабля и им пофиг те люди, они даже если и встанут у руля шо сильно их волнует сколько там ляжет народу.