Домовенок Зюзя• 18 августа 2020
как же жалко отдавать деньги на аренду(( уже столько отдала.. а на свою все ника
к
цены растут((
расходы мои увеличиваются.
а я на аренду зато отдаю...
многие тут скажут что многие и не хотят покупать свое жилье, арендуют в удобных районах..
но а что если потеряю работу, или декрет, а муж потеряет, то где жить?
мужа тоже ищу только такого кто хочет квартиру. найти не могу.
цены растут((
расходы мои увеличиваются.
а я на аренду зато отдаю...
Кусочек Сыра• 18 августа 2020
Вы на шару предпочли бы жить?!)) Странное рассуждение, вы платите за крышу над головой и угол, куда можно приткнуться. Едьте в село или к родителям в квартиру, бейтесь там ж.ра об ж.пу и деньги целее будут
Дама_с_караваем• 18 августа 2020
Ответ дляКусочек Сыра
А вы квартиру сдаёте? Все понятно. Вам не понять.
Я снимала, пока дом строили и ремонт делали, те же чувства, неприятно отдавать.
НаливайКа• 18 августа 2020
а какой еще выход есть? люди заработали на квартиру, купили чтоб сдавать. вот и вы работайте..
Домовенок Зюзя
• 18 августа 2020
Ответ дляКусочек Сыра
та я просто боюсь что если я куплю квартиру - наследство все от дальних бабушек перейдет брату, который мало зарабатывает и не собирается покупать жилье
Домовенок Зюзя
• 18 августа 2020
Ответ дляНаливайКа
я то соберу, просто жизнь несправедливая, читайте пост 4.
Медсестричка• 18 августа 2020
Ответ дляНаливайКа
Да прям заработали все. Многим бабули пооставляли , полученные в совке на шару
НаливайКа• 18 августа 2020
Ответ дляДама_с_караваем
ну так вы сами выбрали такую жизнь!! неприятно, не отдавайте. поищите может кто бесплатно вас приютит. странные люди.... вы бы свою тоже бесплатно сдавали чужим людям?
Домовенок Зюзя
• 18 августа 2020
Ответ дляМедсестричка
да +++
и потом собрать на свою легче.
а я вместо того чтобы собирать, отдаю за сьем.
и потом собрать на свою легче.
НаливайКа• 18 августа 2020
Ответ дляПоказушница
фу, жадная, еще и меркантильная.
не покупаете, мучаетесь жабой только потому чтобы брату не досталось наследство.. капец
Медсестричка• 18 августа 2020
Ответ дляПоказушница
Так купите и не трезвоньте всем об этом, говорите снимаю, а живите в своей
Домовенок Зюзя
• 18 августа 2020
Ответ дляМедсестричка
не получится так...
они все ждут пока я куплю...считают мои деньги
я конечно уже не говорю...
Глас_Народа• 18 августа 2020
Мы снимали тоже лет 5
За 5 лет 16-17 тыс долларов отдали за съем
Я как общую сумму почитала охиенела
Не буду• 18 августа 2020
Ответ дляДама_с_караваем
в смысле? то есть вам бесплатно должны давать пожить? или как?
Домовенок Зюзя
• 18 августа 2020
Ответ дляГлас_Народа
Мы снимали тоже лет 5
Я как общую сумму почитала охиенела
я арендую уже 8 лет
Глас_Народа• 18 августа 2020
Ответ дляПоказушница
я арендую уже 8 лет
Да я просто не думала что такая сумма в общем выходит
Вроде по месяцу платишь
Нашли в капусте• 18 августа 2020
У меня среди знакомых ни один человек не купил полностью сам. Везде участвовали родители либо вдвоём с мужем/женой. Так и я себя утешаю
Домовенок Зюзя
• 18 августа 2020
Ответ дляГлас_Народа
Вроде по месяцу платишь
та да.
и понятно что когда живешь в своей, бабушкиной, легче собрать на свою квартиру, т.к. не тратишь на сьем.
люблю_тортики• 18 августа 2020
Автор, Вы прямо мысли мои читаете - сегодня 18-е число, у нас день оплаты за аренду квартиры((
Домовенок Зюзя
• 18 августа 2020
Ответ дляНашли в капусте
а мне как себя утешить? если мне не помогут?
мне никто не поможет к сожалению.
Домовенок Зюзя
• 18 августа 2020
Ответ длялюблю_тортики
сколько отдаете?
Не буду• 18 августа 2020
кому при совке бесплатно квартиры давали?
люди работали на предприятиях по 30 лет , платили взносы и из этих взносов потом квартиры им давали, это они купили но в рассрочку
но можно было купить и свое жилье быстро в кооперативе) просто так давали)) ржу) смешно
давали комнату в общежитии на 2 семьи и шторка по средине и не работаешь..милости просим с комнаты
Нашли в капусте• 18 августа 2020
Ответ дляПоказушница
мне никто не поможет к сожалению.
И мне никто не поможет. Я нашла супердешевые новостройки за городом за 22к, буду еще собирать, потом может вложусь
люблю_тортики• 18 августа 2020
Ответ дляПоказушница
сколько отдаете?
8500 + коммуналка. Киев, Позняки.
люблю_тортики• 18 августа 2020
Ответ дляНашли в капусте
’За городом’ - это под Киевом? Поделитесь, если не секрет, где нашли.
Зажуженная Жужжа• 18 августа 2020
Ответ длялюблю_тортики
8500 + коммуналка. Киев, Позняки.
дорого
Домовенок Зюзя
• 18 августа 2020
Ответ дляНашли в капусте
в каком городе?
Домовенок Зюзя
• 18 августа 2020
Ответ длялюблю_тортики
8500 + коммуналка. Киев, Позняки.
еще и не новострой наверное
т.к. новострой с норм ремонтом там от 11 тыс
Домовенок Зюзя
• 18 августа 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
дорого
на семью - нет
это 4500 на человека.
так комнаты снимают если без семьи.
это 4500 на человека.
так комнаты снимают если без семьи.
Зажуженная Жужжа• 18 августа 2020
Ответ дляПоказушница
на семью - нет
это 4500 на человека.
так комнаты снимают если без семьи.
это 4500 на человека.
так комнаты снимают если без семьи.
все равно жесть