ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 августа 2020

Почему продавцы не отвечают на сообщения?!?

Просто крик души! Надо одеть ребенка в школу, смотрю здесь в продавалке, задаю конкретный вопрос есть ли ещё в наличии та или иная вещь ( так как знаю, что перед школой все гребут со скоростью звука), а в ответ... тишина. Реально, только что посмотрела с 15 моих сообщений ответили только 4. При чем смотрю - на сайте были. Неужели сложно ответить? Есть или нет товар...
Губка Боб• 18 августа 2020
я на лохе продаю, мне не нужны вопросы, товар описала, кому надо тот покупает
В рот не ложи• 18 августа 2020
Товар Вам подходит? К чему вопросы, сразу пишите хочу купить, дайте номер карты.
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 18 августа 2020
Ответ дляГубка Боб
Так я спрашиваю о наличии, замеры есть в описании, мне подходит товар, но как мне его заказать, если продавец не отвечает?
Губка Боб• 18 августа 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
если объявление активное значит и товар есть
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 18 августа 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Вот я писала, что четверо продавцов ответили, так вот нужного размера, который был указан в объявлении не оказалось. А я жду 2 дня и думаю дальше искать или ждать ответа.
Пацелуйнитуда• 18 августа 2020
Вы не допускаете, что продавцы не сидят на сайте 24/7? Даже, если был на сайте,то не факт, что имел возможность написать ответ на ваш вопрос. Вы сейчас дождались самого пика и вам срочно надо, поэтому, кто не ответил мгновенно,попал в немилость?
Я как продавец школьной одежды скажу, что мамы некоторые 30 августа начинают просто выносить мозг, как сильно срочно им надо.. до этого они не знали, что ребенок в школу идёт.
Эскиз бесконечности• 18 августа 2020
Спросите еще раз, может человек банально не увидел сообщение. У меня так часто бывает. Пишет кто-то один, после него еще двое в том же объявлении. Не сразу вижу первого, кто написал
Закидай меня камнями• 18 августа 2020
Тут вчера тема была в топе о клиентах и укр.языке. Может они не отвечают, потому, что вы на русском спрашиваете?))
Пацелуйнитуда• 18 августа 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Аналогично, часто бывает, когда товар популярный. Кто написал последний, того и заметил, кто написал раньше, можно пропустить.
Кундалини• 18 августа 2020
могут просто прочитать и забыть ответить или они не заходят на сам сайт а просто не выходят из аккаунта а светиться что были
Хомо_сапиенс• 18 августа 2020
Ответ дляГубка Боб
о-о-о, поверьте, это не всегда так, увы..
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 18 августа 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Да, видела вчера))) Ну я такой человек, что если со мной на русском - то и я также, на украинском - аналогично)
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 18 августа 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Так я с пятницы не могу добиться...
Бауди на ауди• 18 августа 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Зачем тогда на сайт заходить если нет возможности ответить,это как?
Пацелуйнитуда• 18 августа 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Так я с пятницы не могу добиться...
Значит ищите дальше. Люди могут быть в отпуске. Не хотят продавать может))))
Я ищу товар всегда сразу у нескольких продавцов. Кто отвечает первый, у того покупаю. Точно не жду по несколько дней.
Пацелуйнитуда• 18 августа 2020
Ответ дляБауди на ауди
Это элементарно.
На выходных я уезжаю на дачу. Там интернет ужасный. Пытаюсь зайти на сайт, иногда получается даже загрузить одну страницу, но ответить вряд ли смогу. На сайте будет, что я заходила, но по факту - нет. И т.п.
Воздух в банке• 18 августа 2020
Я для себя решила, что ответ приемлем в течение дня, ну, до вечера. И мне как продавцу и продавцам мне. Никто не отменял работу, когда нет возможности ответить, и отсутствие интернета. И одно дело ответить да/нет, а другое писать длинные ответы и давать замеры, например, когда вещь дома, а не под рукой.
Напланетянка• 18 августа 2020
ого.
а у меня ’покупатели’ только в подписку добавляются и не спрашивают(((( а деньг сейчас очень нужны
Черепаха Тортила• 18 августа 2020
Иногда, когда отвечаю с телефона, пишет, что сообщение пошло. Через время захожу и вижу, что нет моего смс. Уходит, но не доходит. После отправки с телефона нужно обновлять обязательно. Но бывает, что забываю обновить и проверить, точно ли отправилось сообщение. Получается, я думаю, что ответила, а я не ответила.
KROX@• 18 августа 2020
Отвечаю. Я работаю. Работы много, иногда некогда в туалет сходить. На сайт захожу не каждый день. Если покупатель написал ,,хочу замеры,,, а я в час ночи пришла с работы, а в 4 снова вставать, угадайте, что? Правильно, я не буду измерять какую-то вещь, я спать поскорее лягу. И не факт, что я что-то отвечу, опять-таки, сон важнее.
Пацелуйнитуда• 18 августа 2020
Ответ дляВоздух в банке
После да последует вопрос о замерах, доп фото и ТД))) даже, если они есть в объявлении))
Вот сегодня продавец одежды написал мне вопрос о наличии и замерах. Ну, наличие понятно. А замеры, указанные уже в объявлении, какие могут вопросы вызывать?
Для меня приемлемы сегодня и завтра на ответ. Но я всё равно ищу параллельно такой же товар у другого продавца.
Море Счастья• 18 августа 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ну возможно он априори есть в наличии, иначе не было бы уже объявления. У меня в объявлении указано ’отправка почтой’, ’отдам’
и все равно спрашивают - Почтой отправите, или -Цена?
Не отвечаю на такой бред)
миссДавеча• 18 августа 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Позвоните.
БезникаЯ• 18 августа 2020
Ответ дляГубка Боб
БРЕД. Товара очень часто не бывает в наличии, либо есть но оказывается не много другой модели , цвета, извините не успела отредактировать объявление... И висит это объявление пол года уже без товара. И так процентов 30.
Королева спама• 18 августа 2020
А я отвечаю: да, товар в наличии.
И тишина...
Зачем спрашивать?
БезникаЯ• 18 августа 2020
Ответ дляКоролева спама
А я отвечаю: да, товар в наличии.
И тишина...
Зачем спрашивать?
Значит кто то раньше ответил. Потому что писать одному и ждать это маловероятно успеть купить. Пишут всем , кто первый ответил у того и купили.
Машка-замарашка• 18 августа 2020
шоб вы так покупали, как спрашиваете...
Королева спама• 18 августа 2020
Ответ дляБезникаЯ
У меня уведомления на телефон приходят - отвечаю мгновенно.
А ещё номер карты спрашивают и тоже тишина... а ты как дура бронируешь товар и упускаешь реального покупателя...
Играю_на_кларнете• 18 августа 2020
Зачем-зачем...
Продаю ткани и выкладываю фото с сантиметром, чтобы было видно параметры. Отгадайте, какой вопрос задают сразу же? ’Какая ширина’????
ИНЬэтовамниЯНЬ• 18 августа 2020
Ответ дляГубка Боб
Ахахаха