Аноним• 19 октября 2012
Как вы относитесь к неграмотным продавцам?
Недавно темка была на главной,я и сама купила там ботиночки) Но читаю переписку в теме, настолько много ошибок делает продавец,что аж неверится что это пишет взрослый человек,который хотя бы окончил школу.
Наведу пару примеров
- можна больше но нименьше,пишыте адрес
-вы щастливый
- посылку отправел
- напешіть
- отправлю отпешусь
- не визьде работает
Одним словом все понимаю когда при спешке можна пропустить букву,перепутать местами...но такое,уже задумалась может продавцу написать. Хотя бы переписку закрыл,читать страшно(
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1823394.html пиар его ботиночкам)
Наведу пару примеров
- можна больше но нименьше,пишыте адрес
-вы щастливый
- посылку отправел
- напешіть
- отправлю отпешусь
- не визьде работает
Аноним• 19 октября 2012
отношусь спокойно. Сейчас очень много неграмотных людей. Ну и что теперь, повеситься? Пусть человек пишет, как умеет.
На работе это недопустимо, так как надо заполнять договора и документы. В личной жизни кто как хочет, это их дело.
Это знаете, из оперы ’Я красивая, а другие нет, как вы к этому относитесь?’ или ’Я могу водить авто, а другие нет. Как вы к этому относитесь?’
Грамотность - это личное дело каждого человека.
Грушки-яблочки• 19 октября 2012
ну а вы любитель пообсирать тут на советчице!или вам заняться не чем ????посуду помойте, позвоните подруге, вымойте пол..
Аноним• 19 октября 2012
Автор, она неграмотная, зато других не обсуждает, как вы ее.
Ее качество можно исправить, а ваше уже нет.
Может девочка из села, пытается выжить в этом мире и заработать денег. А вы ее затоптали в грязь.
Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляmarinelka
Но Вы же тоже не слишком грамотно пишете, зачем других осуждать?

Xtravaganza• 19 октября 2012
Ответ дляmarinelka
кстати, да, вроде в самой темке продавца ошибок-то и нет, правда, я мельком читала...
Xtravaganza• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
это вроде мальчик...
Петя...

Natella777• 19 октября 2012
я отношусь снисходительно, ну что мне, теперь ничего не покупать у него из-за этого? Может я хорошо знаю языки, а кто-то хороший кулинар или строитель, мы же этого человека уже не переучим.
Аноним• 19 октября 2012
А это автор решил боты свои пропиарить, типа безграмотные продавцы. В продавалку марш!
chopardsport• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
+20000
Вообще охамели
Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляребенок
Настолько сильно раздражает такая безграмотность,что у таких необразованных продавцов не покупаю ничего.
а малограмотному покупателю продадите?
Зубачистка• 19 октября 2012
Слушайте, ну довольны ВСЕ его покупатели , только один посетовал на небольшую задержку оплаты.
Чего пристебываться? Вам ботинки или про Ахметову поговорить?
Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляXtravaganza
это вроде мальчик...
Петя...

Что за Петя? не поняла шутки, обьясните
Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляБуЛя
а кто такая Ахметова?
Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляXtravaganza
ну и ШО, двоечники тоже ЛЮДЫ!!!!

А некоторые даже президенты а некоторые и премьеры
Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
а кто такая Ахметова?
Жена Ахметова, друга президента
не знали?
Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
ага, те что кровосиси?
Xtravaganza• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
Что за Петя? не поняла шутки, обьясните
почему шутка? продавец мужчина. Петя.
а тут писали, что он - девочка...