Айпишница• 18 августа 2020

Ответил на сообщение через 2 дня.

Познакомились месяц назад в пабе, встречались раз 7 за это время, нам по 36 лет. Оба в разводе.
Я в субботу рано уехала на море, он в обед спросил в вайбере, как отдых, я ответила.
После 22 ч. я отправила короткое видео местности и вопрос, как у него дела (он тоже уехал работать на выходные в другой город).
Прочёл через полчаса и молчал аж до сегодняшнего утра, вторник уже как-бы.. . Хотя в сети появлялся периодически. Ответил на мой вопрос, называется)).
Ну вот как это расценивать?
Я думала, слился, но ответил, и как-то странно это выглядит...
рукиЖимолости• 18 августа 2020
Ответ дляАйпишница
Не, не, ему и слова не скажу, это у вас советуюсь, как лучше (написать нейтральный ответ, смайл или молчать)
я бы ничего не ответила, зачем?? видимо так ответил вам от скуки.
Осторожная• 18 августа 2020
Блин, как я Вас понимаю, автор.
Я на сайте з. познакомилась с парнем. Переписывались только там. Периодически пропадал с радаров то он, то я. В итоге, он сказал ’давай перейдем на вотсап’. Я ему написала свой телефон, а он оставил непрочитанным сообщение, свалил без прощания с сайта, а потом через 5 дней появился на сайте, мое сообщение НЕ прочитал. И вот сижу я и думаю: может стереть свое сообщение с номером.
Просто расцениваю такое поведение как невоспитанность.
Хотя парень рассчитывал на встречу, говорил, что хотел бы приехать в мой город.
Короче, бред. Нам по 35
Проехали, в общем
БеллаДонна• 18 августа 2020
Ответ дляАйпишница
Та вот и думаю, забить или что-то ответить
Ну, у вас отношения на стадии ’никто никому ничего не должен’.
Хотите - ответьте. Но сильно не заморачивайтесь.
пьЯНА• 18 августа 2020
Ответ длярукиЖимолости
А что он мог ответить? Как отдых? Ок. Как доехала? На поезде. О, классное фото. Море теплое? Ага...
Скулы сводит от таких переписок. Может, ему в реале общаться нравится с ней, а писать ни о чем-нет. А тут прям- ’ой, он не объяснил, почему не ответил’... А надо разжевывать?
автор Айпишница • 18 августа 2020
Ответ дляОсторожная
Блин, как я Вас понимаю, автор.
Короче, бред. Нам по 35
Проехали, в общем
Заведите себе вторую симку для сайтов знакомств, на нее можно даже клоны вайбера, телеграмма, воцапа посавить. И тогда особо париться про личный номер не надо, пусть бы второй номер там и висел, объявится может.
А так сотрете, а он появится и опять просить будет... Оставляйте уже как есть, а номер второй заведите на дальнейшее
Пропеллер на 6 персон• 18 августа 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Ну это он тупость свою продемонстрировал, хотя такие как он даже не поймут в чем дело
Ну так, это понятно)
Точный сантиметр• 18 августа 2020
Ответ дляОсторожная
Блин, как я Вас понимаю, автор.
Короче, бред. Нам по 35
Проехали, в общем
5 дней = перебор.
Я бы удалила сообщение с номером однозначно.
Бабулька• 18 августа 2020
КрейсерАвроровна• 18 августа 2020
А я не поняла, его ответ был жизненно важным? От его информации зависимо какие то ваши планы ?
КрейсерАвроровна• 18 августа 2020
Ответ дляОсторожная
Блин, как я Вас понимаю, автор.
Короче, бред. Нам по 35
Проехали, в общем
А в Вотсапе у вас фото твое же как на сз? Или там вы не подготовились?)))
Осторожная• 18 августа 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Он не дошел до вотсапа так как не прочитал сообщение, где был указан мой номер)
В вотсапе, как и на сз с фото полный порядок ;)
КрейсерАвроровна• 18 августа 2020
Ответ дляОсторожная
Шёл, упал, потерял сознание...))
Етитьская богомышь• 18 августа 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Через три дня) пусть теперь.он думает, почему она молчит
Ну да, но это не принципиально.
No problems• 18 августа 2020
Правда – Вы ему неинтересны :/
Я такая как и он, если мне всё равно на человека, то не отвечаю, но из-за того что есть совесть, приходится.
Осторожная• 18 августа 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Шёл, упал, потерял сознание...))
Я первая никогда не писала ему)
Вот в чем дело - вроде мужчина инициирует общение, но вот таким пренебрежительным образом)
Покращена• 18 августа 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Ой, забейте.

Женщины всегда додумывают что-то.
Не писал - был занят, напишет позже. Не спешите делать выводы.
вы на отдыхе..свободны..есть время фантазировать

а он по работе поехал..был занят..прочел, хотел позже может ответить и замотался..

если б вы написали - мне плохо, заболела или украли деньги и нет на билет
а он отморозился на два дня..это другое дело
psiholog 1976• 18 августа 2020
Да, очень странно. Вы хотите ему предъявить претензии по этому поводу? Так я вам могу помочь. Помочь?