ЛижТолько• 18 августа 2020

убежала вчера сегодня от всех и вся. мамы с детьми, а вы как отдыхаете?

были с Египте 7 дней. муж, дети 5 и 7 и 9 лет
были дома, на речке, в селе, на даче.
а вчера оставила всех, сказала мне нужно на 2 дня побыть одной. и уехала
сняла номер в отеле. ужинала одна в ресторане. ходила по магазинам. была в салоне. валялась, пила шампанское в джакузи , тупила в телик, сходила в кино, втыкала на прохожих, гуляла в парке, каталась на фуникулёре.и все в таком духе.за 2 дня перекинулась 1-2 фразой с обслуживающим персоналом.. каааййф
верите, я за эти 2 дня отдохнула лучше чем за все отпуска разом взятые..
вот.
Молчалка• 18 августа 2020
В инете скопировали?
Семена рукколы• 18 августа 2020
Класс!! Молодчина! И я так хочу..
Железная тетя• 18 августа 2020
здорово, когда есть такая возможность
все по ГОСТу!• 18 августа 2020
Муж тоже так же отдыхает)?
Дедуськина бабуська• 18 августа 2020
какой отель?
автор ЛижТолько • 18 августа 2020
Ответ дляМолчалка
В инете скопировали?
забейте в гугл, на всякий случай
и завидуйте молча
Капуста Маша• 18 августа 2020
Ответ дляМолчалка
В инете скопировали?
Забыла написать про горничную, няню и повара. Джакузи с шампаниским было конечно? и негры с опахалом стояли над вами
автор ЛижТолько • 18 августа 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Муж тоже так же отдыхает)?
он работает
он вообще трудоголик
этот египет был первый его отпуск за 3 года
Молчалка• 18 августа 2020
Ответ дляЛижТолько
он работает
он вообще трудоголик
Детишки сами дома два дня были?
автор ЛижТолько • 18 августа 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
какой отель?
villa pinia
автор ЛижТолько • 18 августа 2020
Ответ дляМолчалка
Детишки сами дома два дня были?
днем с няней, вечером и ночью у моей мамы
автор ЛижТолько • 18 августа 2020
ото вы злобные гадюки))
ПоэтеСССа• 18 августа 2020
Такая светская мадам, а на прохожих ’втыкала’
Молчалка• 18 августа 2020
Ответ дляЛижТолько
Ааааа, так у вас няня есть? О чего же бедная мама устала? От недели в Египте без няни? В следующий раз берите и ее.
Капуста Маша• 18 августа 2020
Ответ дляЛижТолько
ото вы злобные гадюки))
Даже помечтать не дали
автор ЛижТолько • 18 августа 2020
Ответ дляМолчалка
няня на время моей рабтты и школы. с 3 до 7. а так нет.все лето нет. вот вызвали. срочно))
Смыкалка• 18 августа 2020
Клас, автор я тоже так хачу, но не получается, но Вы большая молодец! мамам тоже нужен отдых
автор ЛижТолько • 18 августа 2020
Ответ дляПоэтеСССа
ага. люблю это дело
в чем именно проявляется ’светская мадам’?
Бриджит_Фрикандо• 18 августа 2020
Мне тоже требуется иногда отдых от детей, но в одиночестве мне скучно ))) предпочитаю или детей к бабушке и побыть вдвоём с мужем или муж с детьми, а я с подружкой - шоппинг, кино, театр, просто где-то погулять-посидеть
Молчалка• 18 августа 2020
Ответ дляЛижТолько
Ясно. Ну ничего, скоро школа уже, отдохнете от детишек)))
Алгонавт• 18 августа 2020
Автор с кем дети были?
Вы умничка, всем здесь так не помешало бы)
автор ЛижТолько • 18 августа 2020
Ответ дляСмыкалка
спасибо.
эсть нормальные адекватные советчицы)
автор ЛижТолько • 18 августа 2020
Ответ дляАлгонавт
Автор с кем дети были?
писала выше
няею вызвали
и мама моя
Алгонавт• 18 августа 2020
Ответ дляЛижТолько
ага. люблю это дело
Для людей пожить в отеле и сходить в театр уже светская жизнь))
Анчо Ус• 18 августа 2020
Ответ дляКапуста Маша
Печаль печальная, что отель, джакузи и шампанское многие считают фантазией. Что будет дальше? Такси только для высшего общества?
Ненька наша• 18 августа 2020
Я тоже сегодня объявила себе выходной,так муж с утра ведро алычи на ткемали припер,сцуко,с этими сливами....вот у всех тихий час,а я пью кофе в тишине.по видимому это и есть выходной.
Анчо Ус• 18 августа 2020
Молодец! Я тоже люблю уединиться, когда все достанут. Из любимого - смотаться в Одессу на день-два.
Капуста Маша• 18 августа 2020
Ответ дляАнчо Ус
Можете верить
Из Хацапетовки• 18 августа 2020
Ответ дляАнчо Ус
Ну то смотря какое такси. Я себе бизнес вызываю например, так окружающие думают, что я зажралась, а я просто хочу проехать в машине с кондером, нормальной музыкой, приятным водителем от которого не воняет потом, исправными тормозами и всеми подушками безопасности, пусть и на 70 гривен дороже
Ангел-предохранитель• 18 августа 2020
Оооо, мрію з подругою махнути хоч кудись на пару днів ( Туреччина, Египет), щоб вставати коли я хочу, їсти коли я хочу, йти куди я хочу і лягати як вдастся))) Ви молодець, деколи потрібно відпочивати