ЛижТолько• 18 августа 2020
убежала вчера сегодня от всех и вся. мамы с детьми, а вы как отдыхаете?
были с Египте 7 дней. муж, дети 5 и 7 и 9 лет
были дома, на речке, в селе, на даче.
а вчера оставила всех, сказала мне нужно на 2 дня побыть одной. и уехала
сняла номер в отеле. ужинала одна в ресторане. ходила по магазинам. была в салоне. валялась, пила шампанское в джакузи , тупила в телик, сходила в кино, втыкала на прохожих, гуляла в парке, каталась на фуникулёре.и все в таком духе.за 2 дня перекинулась 1-2 фразой с обслуживающим персоналом.. каааййф
верите, я за эти 2 дня отдохнула лучше чем за все отпуска разом взятые..
вот.
были дома, на речке, в селе, на даче.
вот.
ПоэтеСССа• 18 августа 2020
Ответ дляЛижТолько
ага. люблю это дело
в чем именно проявляется ’светская мадам’?
В данном случае мне надо было ’светская’ тоже в кавычки взять, потому что ’втыкала’, а не смотрела, рассматривала, любовалась, обозревала ))) Ну, то такое, не обращайте внимания )
Душка-свекровь)))• 18 августа 2020
Ответ дляЛижТолько
он работает
он вообще трудоголик
этот египет был первый его отпуск за 3 года
он вообще трудоголик
Конечно трудоголик, нужно вас всех содержать. Как иначе?
Налитое яблочко• 18 августа 2020
Я что-то не пойму половину баб. Для вас посетить ресторан дорого богато? Или вы фуникулёр в глаза не видели? Что из того, что написала автор для вас из области фантастики? Бульбашки в воде?
Садоводница• 18 августа 2020
Хочу пожить одна без мужа и ребенка! Я вообще пришла к выводу, мне одной лучше у. Очень жалею что родила...
ПоэтеСССа• 18 августа 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Ну то смотря какое такси. Я себе бизнес вызываю например, так окружающие думают, что я зажралась, а я просто хочу проехать в машине с кондером, нормальной музыкой, приятным водителем от которого не воняет потом, исправными тормозами и всеми подушками безопасности, пусть и на 70 гривен дороже
Ничего личного, просто вспомнилась цитата из Курьера :)
* Я хочу сказать, о чём я мечтаю.
Я мечтаю быть очень красивой, чтобы нравиться всем мужчинам, и ещё я хочу ехать в красивой спортивной машине, чтобы на мне был длинный алый шарф, а на сиденье рядом — магнитофон и маленькая собачка. Это честно.*
* Я хочу сказать, о чём я мечтаю.
Капуста Маша• 18 августа 2020
Ответ дляАнчо Ус
Печаль печальная, что отель, джакузи и шампанское многие считают фантазией. Что будет дальше? Такси только для высшего общества?

Да да. И тут из за шторки выскакивает Киркоров с песней- цвет настроение синииииий, она чувствует себя богиней...
Сердючка• 18 августа 2020
Мне было бы достаточно, чтобы просто все из дома свалили хотя бы на день))) кайф был бы безграничный!!!
Гороховая• 18 августа 2020
Ответ дляАнчо Ус

С языка сняли :) удивительна такая бурная негативная реакция у многих. Ну ничего же криминального в том что всем иногда надо побыть с собой и без даже самых любимых рядом. Вот люди так перезагружаются- почему нет? А ещё грустно слышать претензию в стиле «от чего же бедная мама устала?». Да от всего. Имеет право :)
Глаголица• 18 августа 2020
Ответ дляСадоводница
Очень страшные слова...Не посылайте такие запросы, а то исполнятся
Анчо Ус• 18 августа 2020
Ответ дляКапуста Маша
Смеяться после какого слова?
Садоводница• 18 августа 2020
Ответ дляГлаголица
Я знаю, но я пишу правду, знаю что пожалею, что буду наказана сильно, но это правда и я сама себя за это ненавижу... Не всем дано быть мамой, и я из таких, только поздно поняла...
Капуста Маша• 18 августа 2020
Ответ дляАнчо Ус
Смеяться после какого слова?
Можете с 3го аккаунта написать. Вашу желчь заметно отовсюду. Понимаю, с чю проблемы
Анчо Ус• 18 августа 2020
Ответ дляКапуста Маша
У меня даже второго аккаунта нет. А у Вас с чю все в порядке. Так смешно про Киркорова пошутили
. В Лигу смеха не пробовали? Порвали бы там вснх.
Капуста Маша• 18 августа 2020
Ответ дляАнчо Ус
Что за смена настроения? То лопата то лига смеха... Это с погодой как то связано или щитовидка барахлит? Не болейте
Всех в сад• 18 августа 2020
Я до всего этого ’коронавирусного’ ловила частенько билетики в Братиславу, такой душевный город и главное всегда дешевый перелет. А оттуда то в Прагу то в Вену. Мои не могли понять что я там одна делаю, и как мне не скучно. А я тоже ’втыкала’ и перезагружалась.
Анчо Ус• 18 августа 2020
Ответ дляКапуста Маша
Завидую Вам. Всегда считала, что таким тупеньким, ка Вы, легче живется. Удачи Вам
Капуста Маша• 18 августа 2020
Ответ дляАнчо Ус
Это вы от большого ума людей оскорбляете на форуме? Смешно
Анчо Ус• 18 августа 2020
Ответ дляГороховая
Мне это, честно говоря, совсем непонятно. Автор же не написала, что сняла на два дня остров в Тихом океане, наняла прислугу, пупок чистить и ела исключительно омаров. Просто гостиница, просто джакузи и просто шампанское. И да, от семьи тоже иногда нужно отдыхать.
Глаголица• 18 августа 2020
Ответ дляСадоводница
Может Вы просто сильно устали? Или это депрессия?