Ручки-Крючки• 18 августа 2020

Срочно нужна помощь в поиске человека

Продолжаются поиски пропавшей 16 августа Анны Скиртенко.

Сейчас родственники и активисты обращаются к жителям Харькова с просьбой просмотреть автомобильные видеорегистраторы, а также камеры видеозаписи на магазинах, аптеках, заправках, торговых центрах которые находятся на Алексеевке, в радиусе километра-двух от дома по пр. Победы, 78. Это нужно для того, чтобы выяснить, в какую сторону направилась Анна.

Ориентировочное время, когда женщина вышла из дома – воскресенье, 16 августа, после 9.30 утра

Всех, кто найдет полезную для поисков информацию, просят срочно позвонить по номеру 068 777 0 112 или 102.
https://gx.net.ua/obshhestvo/region/v-harkove-prop...
західний_діалект• 19 августа 2020
Ответ дляПМСница
+++
Да и зачем сейчас те листовки.
Не будет человек слоняться по лесам, дворам столько дней.

Мне тоже кажется или случилось что-то непоправимое (напали)
Или где-то банально застряла , упала, провалилась(маловероятно, но все же)
В секты как то мало верится, но я не знаю личности пропавшей.
В экстрасенсов я не верю)
разве что она совсем на бомжа похожа тогда да просто могут не замечать

автор Ручки-Крючки • 19 августа 2020
Ответ дляА я с косою
К стати на днях вспоминала прошлую тему....мне жаль, что до сих пор не не нашли....
Здесь ещё тема была про пропавшую девочку, у которой маленький сын - жила с мачехой и отцом. Тогда закрыли тему, тоже новостей я так понимаю нет...
Не читала эту тему.
західний_діалект• 19 августа 2020
Ответ дляПМСница
Тоже не вижу взаимосвязи анорексия= воздействие и вербовка в секту
т.е. если нервная то могут быть варианты с ее психическим состояние, но тогда странно что родные ее так спокойно саму отпустили, вообще родные подозрительные имхо
західний_діалект• 19 августа 2020
они мне кажутся подозрительными уже хотя бы тем что она сначала у них в лес на прогулку вышла, потом за абрикосами
Пукимончиг• 19 августа 2020
Мне кажется странным что сын живя в России говорит о секте и суицидальных наклонностях , а люди находящиеся рядом - нет
ПМСница• 19 августа 2020
Ответ длязахідний_діалект
По ходу, они вообще не знают куда она вышла (
Про лес, я так понимаю, родственники сказали сразу?
західний_діалект• 19 августа 2020
Ответ дляПМСница
вроде да, хотя как по мне отпустить такого человека самого оооочень странно
фонда• 19 августа 2020
Ответ длязахідний_діалект
родители пенсионеры.Не всегда люди в возрасте могут все контролировать(((((((
західний_діалект• 19 августа 2020
так наткнулась на статью по анорексии не очень радужнаяhttps://www.bbc.com/ukrainian/features-russian-52966970 правда больше про подросток, но мало ли
Анорексия - не диета и не выбор. Анорексия - тяжелое психическое заболевание, смертность от которого самая высокая среди других расстройств психики. В Украине семьи, которым пришлось с ней столкнуться, ищут путь к выздоровлению вслепую, продираясь сквозь стену непонимания и стигмы, дорогого и часто неэффективного лечения и попадая в мучительную спираль постоянных рецидивов.

Королева красоты• 19 августа 2020
Ответ длязахідний_діалект
ну Анна же взрослый человек и она не под опекой, вольна передвигаться, а запрет мог только спровоцировать еще большее сопротивление и даже рецидив. никто из нас ведь даже не знает причин её заболевания.
ПМСница• 19 августа 2020
Ответ дляКоролева красоты
Ну да.
Человека в 46 лет невозможно не пустить на улицу.
Печально все это.
західний_діалект• 19 августа 2020
Ответ дляКоролева красоты
можно же аргументировать что упадет где-то потеряет сознание и т.д и т.п., что кстати вполне вероятно. странно все это если она реально слабая то далеко она сама не ушла бы
ПМСница• 19 августа 2020
Ответ длязахідний_діалект
Если бы просто упала и потеряла сознание где-то, то уже бы нашли, думаю.
Наверное, что-то другое.
Интересно..по ломбардам смотрели на счёт телефона?
Королева красоты• 19 августа 2020
Ответ длязахідний_діалект
думаете, эти слова она не слышала от родных ранее и они бы стали для неё серьёзным аргументом?
західний_діалект• 19 августа 2020
Ответ дляПМСница
Наверное, что-то другое.
тогда скорее на герое труда у перекупов надо смотреть
ПМСница• 19 августа 2020
Или может на ней было что-то из украшений (кольцо там, сережки или цепочка)
Тоже, если рассматривать как вариант- нападение, то могли в ломбард сдать
західний_діалект• 19 августа 2020
Ответ дляКоролева красоты
да кто его знает писали же что она может быть в неадекватном психическом состоянии
Атаманша• 19 августа 2020
Только не бейте. Я вот что подумала, а может она никуда и не выходила?! Может это родственники. Или есть свидетели, что она выходила из дома?
ПМСница• 19 августа 2020
Ответ дляАтаманша
Вы знаете, в наших реалиях возможно всё, что угодно.

А я с косою• 19 августа 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Не читала эту тему.
Я не хочу нагнетать и быть пессимистом, но как показывает практика о пропавших людей в 95% случаев это шансов найти живого человека нет(несчастный случай, похищение с целью навредить этому человеку, сюда же и убийство) в большинстве случаев тело так и не находят. Разве что случайно, так как операция по поиску людей не длится вечно. Просто так люди не изчезают....
Остаётся 5%(возможно меньше или больше) которых находят живыми- потеря памяти, и то, если безразличные люди об этом заявили в полицию, что ходит человек, не помня ничего о себе, так же, если человека похитили и ему удалось сбежать. Сюда не относим тех, кто практикует уходы из дома на время, загуляли и тд...
Конечно родные пропавшего человека надеятся именно, что их родной человек попадает именно в те 5%, и обязательно найдется живым.
Мне хочется верить в хороший исход этой ситуации и ситуации других пропавших, и пусть я 100 раз буду не права, и пропавшие вернуться домой живыми к своим близким. Потому что неизвестность и ожидание, это хуже всего.
Королева красоты• 19 августа 2020
Ответ дляАтаманша
тоже такие мысли были.
кх-кх, но не в первый же день после выписки из больницы?
автор Ручки-Крючки • 19 августа 2020
Ответ дляПМСница
Наверное, что-то другое.
В чате уточняли, какой телефон. Один из участников планировал известить ломбарды.
Атаманша• 19 августа 2020
Ответ дляКоролева красоты
тоже такие мысли были.
Та ну, это не меняет дело, первый или 10-й день
Барышня кисельная!• 19 августа 2020
Она живая ,я чувствую ,когда пропала Милена ,я ещё вечером говорила ,что ангелочек уже был на небесах ,а эта женщина жива
західний_діалект• 19 августа 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
надеюсь вы не немона с хф?
Барышня кисельная!• 19 августа 2020
Ответ длязахідний_діалект
надеюсь вы не немона с хф?
Без понятия кто это и что такое хф?
Marakasik• 19 августа 2020
Ничего себе, я часто по этому лесу гуляла, ещё и ночью. Алексеевка это мой родной район.
Там этот лес вроде ничего, но густая посадка, следом за ней стремный туб диспансер с половиной нерабочих помещений, потом снова лес... Обалдеть..
Королева красоты• 19 августа 2020
Ответ длязахідний_діалект
надеюсь вы не немона с хф?
давненько я на ХФ не была. а что там за Немона ? она со способностями или с причудами?
західний_діалект• 19 августа 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Без понятия кто это и что такое хф?
Харьков форум. а немона это та видящая которая указала что девочка жива вроде, да и там с той темой видящие не очень помогли
західний_діалект• 19 августа 2020
Ответ дляКоролева красоты
типа ведьма