Ручки-Крючки• 18 августа 2020

Срочно нужна помощь в поиске человека

Продолжаются поиски пропавшей 16 августа Анны Скиртенко.

Сейчас родственники и активисты обращаются к жителям Харькова с просьбой просмотреть автомобильные видеорегистраторы, а также камеры видеозаписи на магазинах, аптеках, заправках, торговых центрах которые находятся на Алексеевке, в радиусе километра-двух от дома по пр. Победы, 78. Это нужно для того, чтобы выяснить, в какую сторону направилась Анна.

Ориентировочное время, когда женщина вышла из дома – воскресенье, 16 августа, после 9.30 утра

Всех, кто найдет полезную для поисков информацию, просят срочно позвонить по номеру 068 777 0 112 или 102.
https://gx.net.ua/obshhestvo/region/v-harkove-prop...
автор Ручки-Крючки • 19 августа 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Автор, как попасть в группу в вайбер ?
Чат в Вайбере: https://invite.viber.com/?g2=AQBUBKnpIwXtZ0v%2BLFw...

Кондуктор маршрутки• 19 августа 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Автор, как попасть в группу в вайбер ?
Нет в группе ничего интересного. Все удаляют.
На_оба_рот• 19 августа 2020
И как это так... Пропадают люди...
Уже третий день. Где ж человек может быть(
Пупуговка• 19 августа 2020
Пусть Анна поскорее найдется
Королева красоты• 19 августа 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Поисковики неединожды повторяли, что с экстрасенсами они не работают.
ну, они не работают. а Вы, если хотите, можете зайти на ’’Тонкий мир’’ и там спросить о пропавшей.
fetana• 19 августа 2020
Ответ дляm_stoyan_17
Тему в топ. Пусть Анна быстрее найдется в здравии!
Кондуктор маршрутки• 19 августа 2020
Ответ дляКоролева красоты
Спросит то можно. А как потом проверить?
XLady• 19 августа 2020
Тема в топ. Желаю поскорее девочке найтись
Королева красоты• 19 августа 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
а потом подать информацию родным, а те уж сами потом пусть решают, что с ней делать.

муха в кедах• 19 августа 2020
Искренне желаю, чтобы Аня нашлась как можно быстрее. Жду хороших новостей.
Фисташковый кокец• 19 августа 2020
Ответ дляЧупокабра
Она не с кем не ссорилась дома?
не известно, там в сообществе Вайбера по ее поиску пишут, что родители ее скрытные, там все непонятно у них.
и сын ее писал, что у нее были мысли о суициде 100%
Фисташковый кокец• 19 августа 2020
Ответ дляРучки-Крючки
+10000 согласна
автор Ручки-Крючки • 19 августа 2020
Ответ дляКоролева красоты
Только что в чате рассорились участники с поисковиками, потому что некоторые участники изъявили желание поехать проверять по наводке экстрасенса.
Фисташковый кокец• 19 августа 2020
странно, что люди хотят продолжать поиски, а штаб сказал, что поисков сегодня не будет, ну это точно указание свыше...может версии какие-то отрабатывают
автор Ручки-Крючки • 19 августа 2020
Ответ дляКоролева красоты
Пишут, что если бы в свое время не пошли по наводке экстрасенса искать пропавшую Милену по подвалам, то, возможно, не потеряли бы время и ребенок не замёрз бы в поле.
автор Ручки-Крючки • 19 августа 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Тоже об этом думала. Скорее всего поисковики плотно сотрудничают с полицией, но не выдают промежуточные результаты расследования в массы.
Кондуктор маршрутки• 19 августа 2020
Ответ дляРучки-Крючки
А вы помните,как поисковики искали девочку, которую нашли прямо в месте ее пропажи, во дворе , в выгребной яме?
Не всегда эти хождения по лесам полезны, нужно искать и ’ближе к телу’, так сказать. А они носятся как угорелые с листовками, которые тут же срывают... Ищут человека, который не может ходить больше 15 минут.
Скорая помощь• 19 августа 2020
Топ
Фисташковый кокец• 19 августа 2020
да, написали, что она не может ходить больше 15 минут... или она четко куда-то уехала, чтобы скрыться, или ей помогли, или...

gamman• 19 августа 2020
Надеюсь, что Анна вскоре найдется
Любвиобильный бот• 19 августа 2020
Ответ дляСкорая помощь
Топ
одного слова топ мало, пишите предложение, чтобы поднять.
Муроводчица• 19 августа 2020
Можно ссылку на фейсбук?
Скорая помощь• 19 августа 2020
Пусть человек найдётся
Aronika• 19 августа 2020
пусть человек поскорее найдется,разные варианты возможны, но все равно должны найти же ее, в каком состоянии бы не была.
Но верю, что все должно быть хорошо.
автор Ручки-Крючки • 19 августа 2020
Ответ дляМуроводчица
Можно ссылку на фейсбук?
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=324437...

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=117168...
Mistiniti• 19 августа 2020
Храни её бог .
автор Ручки-Крючки • 19 августа 2020
Вчера лес прочесывали около 30-40 человек из МЧС. Место, где прочесывали, сообщили поисковикам.
БеллаДонна• 19 августа 2020
Пусть найдётся живой и невредимой.
автор Ручки-Крючки • 19 августа 2020
Сегодня в 21:00 брифинг.
автор Ручки-Крючки • 19 августа 2020
❗❗❗❗ Сегодня в 19.00 на парковке возле Алексеевского рынка (ориентиры - Класс, край рынка, магазин Катюша, цветочный киоск), где вчера был штаб собираемся и идём расклеивать листовки. Большая просьба подключится по максимуму. Кто может распечатать - пожалуйста, распечатайте, также какое-то количество листовок будет на месте. @Viktoriia будет оставаться на парковке после семи, поэтому кто может присоединиться к нам в восемь, девять и позже - подходите. Нужно обклеить ориентировками всю Алексеевку.
Так же, сегодня в 21:00 будет проведен онлайн брифинг через инстаграм, где вы сможете задать все интересующие вас вопросы!
Подписывайтесь на страничку Инстаграм ПСО ’ Милена ’: poisk_kharkov_milena