Ручки-Крючки• 18 августа 2020

Срочно нужна помощь в поиске человека

Продолжаются поиски пропавшей 16 августа Анны Скиртенко.

Сейчас родственники и активисты обращаются к жителям Харькова с просьбой просмотреть автомобильные видеорегистраторы, а также камеры видеозаписи на магазинах, аптеках, заправках, торговых центрах которые находятся на Алексеевке, в радиусе километра-двух от дома по пр. Победы, 78. Это нужно для того, чтобы выяснить, в какую сторону направилась Анна.

Ориентировочное время, когда женщина вышла из дома – воскресенье, 16 августа, после 9.30 утра

Всех, кто найдет полезную для поисков информацию, просят срочно позвонить по номеру 068 777 0 112 или 102.
https://gx.net.ua/obshhestvo/region/v-harkove-prop...
Любвиобильный бот• 19 августа 2020
ой, девочки, вроде Аня отзвонилась кому то из знауомых!

Любвиобильный бот• 19 августа 2020
ой, мне страшно
ПМСница• 19 августа 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
ой, мне страшно
А кто эти люди, кому набрали с ее номера?
Странно все это.
Телефон значит успешно зарядили.
Если бы телефон украли, то явно симку бы выбросили
Любвиобильный бот• 19 августа 2020
Ответ дляПМСница
Странно все это.
Телефон значит успешно зарядили.
видимо знакомые Ани...
ПМСница• 19 августа 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
видимо знакомые Ани...
Но непонятно, она ли звонила?
автор Ручки-Крючки • 19 августа 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
ой, мне страшно
Как раз хотела скрины закинуть, Вы раньше успели.
Любвиобильный бот• 19 августа 2020
Ответ дляПМСница
Но непонятно, она ли звонила?
ничего не ясно...
Любвиобильный бот• 19 августа 2020
Ответ дляРучки-Крючки
та я как увидела, сразу в жар бросило - живая ! А потом читаю дальше... пока ничего неизвестно
FluffuRana• 19 августа 2020
Ответ дляРепетиторша
неоднократно вижу такие комментарии, решила поддержать
что не так?
а что нужно делать?
Вы молодец, что хотите поддержать. Просто нужно писать какую-то фразу. Вроде даже от 5 слов

ПМСница• 19 августа 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
ничего не ясно...
Чудеса.
По нормальному. Человек если объявляется после долгого отсутствия, то наверняка позвонит первым делом родстаенникам ( маме, папе ,сыну)
Все как-то мутно
FluffuRana• 19 августа 2020
Ответ дляКоролева красоты
ну, они не работают. а Вы, если хотите, можете зайти на ’’Тонкий мир’’ и там спросить о пропавшей.
Что за ’Тонкий мир’?
Любвиобильный бот• 19 августа 2020
сейчас немедленно, пока телефон включен необходимо отследить его
Атаманша• 19 августа 2020
Ответ дляХвостПистолетом
про исчезнувшего в селе дочь недавно создавала тему.
результатов поисков нет
Да,она здесь писала. Это конечно капец, был человек и исчез
ПМСница• 19 августа 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
💯
Но сейчас же все страждующие знакомые начнут наяривать на него, пока опять не посадят
18 мнеУЖЕ• 19 августа 2020
Дайте ссылку на группу в вайбере
Кондуктор маршрутки• 19 августа 2020
Обидно, что телефон ещё сутки был на связи. И даже был известен радиус его нахождения. А толку?
Остаётся надеяться,что звонила сама Анна. Иначе телефон снова могут не найти.
фонда• 19 августа 2020
Все очень странно
Викасикрет• 19 августа 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Телефон был сутки на связи, отключился, потом снова включился, до сих пор на связи.
Пупуговка• 19 августа 2020
Ответ дляРучки-Крючки
В монастырях и церквях искали. Они предупреждены. Пост на ФБ, который стал первоисточником первой темы, опубликован женой священника.
Автор, надо узнать с кем в палате женщина лежала в больнице, может подружилась там с кем? Вообще расспросить мед персонал, с кем она общалась в отделении? Или она лежала одна в палате и никуда не выходила ? Думаю, оттуда надо искать причину исчезновения Анны....

Кондуктор маршрутки• 19 августа 2020
Ответ дляВикасикрет
Нет, он выключался в первю ночь на пару часов. Потом был на связи до 17-30 следующего дня. И все. Потом тишина.
західний_діалект• 19 августа 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
почему все же нельзя точно было выследить тогда?
Викасикрет• 19 августа 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Как же тогда буквально несколько минут назад с её телефона кто-то звонил и молчал?
Пупуговка• 19 августа 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Вообще мутная история.. Человек выписался только с больницы,тяжелый диагноз..Утром ушла с дома,с рюкзаком,400 грн абрикосы собирать..
Она у кого то,я это чувствую.. Возможно приходит в чувства, выговаривается кому то..
Есть какой то друг/подруга которые неизвестны ее родителям.
Ей на телефон шлют сообщения? Полиция,родители
Она знает,что ее ищет полиция?
У меня так когда то подруга ушла,оставила с мужем двух детей, когда узнала что у мужа любовница и ушла на улицу ночью.. встретила свою подругу с мужем,те забрали домой ее и потом уехали в село. Телефон забыли дома..Эту подругу не знал никто,и ее искала милиция и все думали,что ее нет вживых. А у девочки была душевная травма и она собиралась с силами..Вернулась через 3 дня, включила телефон а там множество сообщений и звонков от всех.
Развелась в итоге с мужем,но страху все натерпелись..
Вот и мне так кажется. Думаю, она в больнице с кем-то познакомилась . Надо там расспрашивать
Кондуктор маршрутки• 19 августа 2020
Ответ длязахідний_діалект
Точно может было бы найти по гугл карте. А нее отключена эта функция.
А так сигнал привязывается к вышке, это значит, что находится в радиусе ее действия (200-300м). На такой площади нужно искать долго и тщательно. Там и жилые дома,и лес,и адм.здания. Сложно это, наверное.
Кондуктор маршрутки• 19 августа 2020
Ответ дляВикасикрет
Очевидно телефон кто-то (возможно нашел) зарядил, включил и позвонил. Только кто? Пока не говорят.
західний_діалект• 19 августа 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
не знаю все же такой большой радиус тем более человек приметный
Кондуктор маршрутки• 19 августа 2020
Ответ длязахідний_діалект
Так не факт, что человек был рядом с телефоном. Телефон мог и в мусорном баке лежать.
західний_діалект• 19 августа 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
тоже верно
Викасикрет• 19 августа 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Это да. Или в подвале, а сейчас кто-то залез чинить что-то и нашёл телефон.
18 мнеУЖЕ• 19 августа 2020
Анна лежала в психиатрической больнице?