Ручки-Крючки• 18 августа 2020

Срочно нужна помощь в поиске человека

Продолжаются поиски пропавшей 16 августа Анны Скиртенко.

Сейчас родственники и активисты обращаются к жителям Харькова с просьбой просмотреть автомобильные видеорегистраторы, а также камеры видеозаписи на магазинах, аптеках, заправках, торговых центрах которые находятся на Алексеевке, в радиусе километра-двух от дома по пр. Победы, 78. Это нужно для того, чтобы выяснить, в какую сторону направилась Анна.

Ориентировочное время, когда женщина вышла из дома – воскресенье, 16 августа, после 9.30 утра

Всех, кто найдет полезную для поисков информацию, просят срочно позвонить по номеру 068 777 0 112 или 102.
https://gx.net.ua/obshhestvo/region/v-harkove-prop...
західний_діалект• 19 августа 2020
Ответ дляMarakasik
Ничего себе, я часто по этому лесу гуляла, ещё и ночью. Алексеевка это мой родной район.
Там этот лес вроде ничего, но густая посадка, следом за ней стремный туб диспансер с половиной нерабочих помещений, потом снова лес... Обалдеть..
там вроде облагораживали тубдиспансер к приему ковидников

Барышня кисельная!• 19 августа 2020
Ответ длязахідний_діалект
Харьков форум. а немона это та видящая которая указала что девочка жива вроде, да и там с той темой видящие не очень помогли
Ясно
автор Ручки-Крючки • 19 августа 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Она живая ,я чувствую ,когда пропала Милена ,я ещё вечером говорила ,что ангелочек уже был на небесах ,а эта женщина жива
Милена умерла ночью.
ПМСница• 19 августа 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Ну вот а в прошлой теме другая чувствовала, что мертва.
1:1
Короче, экстрасенсы-это зло
КонФФетОшка• 19 августа 2020
Автор, есть какие-то новости?
УжеВотДа• 19 августа 2020
Ждем хороших новостей. Пусть попадет в 5%.. и найдется живой
західний_діалект• 19 августа 2020
Ответ дляПМСница
1:1
Короче, экстрасенсы-это зло
на самом деле там не экстрасенс был а просто логическое подозрение
Барышня кисельная!• 19 августа 2020
Ответ дляПМСница
1:1
Короче, экстрасенсы-это зло
Я не экстрасенс ,просто глядя на фото ,виду глаза потускнели или живые ,у этой дамы живые ,а у девочки были тусклые ,не знаю как объяснить ,иногда вещие сны бывают ,так они у всех бывают
західний_діалект• 19 августа 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
проверим...

ПМСница• 19 августа 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Ну экстрасенс -это я собирательно.
Просто не обижайтесь, но часто эти чувствующие сбивают с толку и реального поиска.
А некоторые ещё и денег просят-это вообще жесть.
Я человек прагматичный.
Думаю, нужно (это полиции, скорее) пробить связи, последние звонки, походить по ломбардам.
Повторюсь, не знаю личности пропавшей.. может она вообще уехала в туман куда-то. К каким-то знакомым, про которых не знают.
Про то, что у человека не было денег это тоже предложение. Как и с лесом)
Это не ребенок.
Не возможно наверняка знать сколько у взрослой женщины денег в кошельке
Сижу_и_плачу• 19 августа 2020
топ
ХвостПистолетом• 19 августа 2020
очень страшно когда пропадают люди, пусть все будет хорошо!!
Барышня кисельная!• 19 августа 2020
Ответ дляПМСница
Ну экстрасенс -это я собирательно.
Я человек прагматичный.
Это не ребенок.
Однозначно ,я помню когда девочку искали на Фэйсбуке сразу участники битвы экстрасенсов повылазили и в отзывах писали ,что готовы предоставить свои услуги ,я считаю можешь помочь ,помоги бесплатно ,тем более в такой беде
ХвостПистолетом• 19 августа 2020
Ответ дляАтаманша
Да конечно, столько времени прошло, наверное хороших новостей не будет ( Помню тему здесь, как девушка искала отца, в лес ушел и ещё была тема, отец исчез, вроде в селе
про исчезнувшего в селе дочь недавно создавала тему.
результатов поисков нет
А я с косою• 19 августа 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Дай бог, чтобы ваши слова оказались правдой и женщина нашлась живой.
А я с косою• 19 августа 2020
Ответ дляХвостПистолетом
результатов поисков нет
Это у той, у которой сын маленький, до года?
Тогда тему закрыли.
Но мне кажется там все печально, вроде и пишу, что не хочу показаться пессимистом, но....
Губки-уточкой• 19 августа 2020
Ответ длязахідний_діалект
Какая девочка жива?
Сумчатая кошка• 19 августа 2020
Сегодня такой светлый праздник! СПАС!
Пусть он окажется покровителем и СПАСет Анну! Пусть с Божьей помощью ее найдут именно сегодня!!!!
Инстагра_мерша• 19 августа 2020
Пусть найдется живой.

кошкомышь• 19 августа 2020
Я не из Харькова. И, к сожалению, в поисках ничем помочь не могу. Но, мысленно молюсь, чтобы Аня поскорее нашлась. Сегодня такой большой праздник! Пусть Аня найдётся живой и невредимой!
західний_діалект• 19 августа 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Какая девочка жива?
https://kh.vgorode.ua/news/sobytyia/a1113971-devoc...
точнее не жива
Мяо мой мяо• 19 августа 2020
Пусть найдётся живой и невредимой.
жар-птица Нюра• 19 августа 2020
Топ!Пусть найдётся живой!
Щас ухожу• 19 августа 2020
+
Курочка• 19 августа 2020
Ждём хороших новостей!!!!
всемВсёИмного• 19 августа 2020
Нехай скоріше повернеться додому!
Стебель_березы• 19 августа 2020
Спаси и сохрани! пусть найдется скорее живой
КинДза• 19 августа 2020
Ответ дляПМСница
Имхо - рассклеивание листовок вокруг лесов это вообще ни о чем.
Тем более спустя такое время.
Сомневаюсь, что человек бродит три дня на улице
Листовки очень важно расклеивать. Вдруг кто-то ее видел, и что-то вспомнит именно благодаря листовке
КонФФетОшка• 19 августа 2020
Ответ дляКинДза
Да, это нужно обязательно делать. По городу, на остановках, возле магазинов.
FluffuRana• 19 августа 2020
Ответ дляКурочка
Топ
Если непутаю, то сообщения типа ’Топ’, ’+’ не засчитываются для пднятия темы в топ (