Ручки-Крючки• 18 августа 2020

Срочно нужна помощь в поиске человека

Продолжаются поиски пропавшей 16 августа Анны Скиртенко.

Сейчас родственники и активисты обращаются к жителям Харькова с просьбой просмотреть автомобильные видеорегистраторы, а также камеры видеозаписи на магазинах, аптеках, заправках, торговых центрах которые находятся на Алексеевке, в радиусе километра-двух от дома по пр. Победы, 78. Это нужно для того, чтобы выяснить, в какую сторону направилась Анна.

Ориентировочное время, когда женщина вышла из дома – воскресенье, 16 августа, после 9.30 утра

Всех, кто найдет полезную для поисков информацию, просят срочно позвонить по номеру 068 777 0 112 или 102.
https://gx.net.ua/obshhestvo/region/v-harkove-prop...
західний_діалект• 19 августа 2020
Ответ дляПМСница
Не, ну если там повреждения костяка, то конечно..
Я имею в виду, наверное такое не определят- типа удушье и тд
иногда удушье тоже можно определить по костям

А я с косою• 19 августа 2020
Ответ дляПМСница
Не... вряд-ли.
Конечно, смотря как удушили
Подъязычная кость в любом случае ломается
західний_діалект• 19 августа 2020
Ответ дляА я с косою
думаю не у всех
ПМСница• 19 августа 2020
Ответ длязахідний_діалект
Так иногда душат не за горло, а закрывая нос рот
А я с косою• 19 августа 2020
Ответ дляВикасикрет
В лесу, подальше от тропинок.
А потом перетащили? Чтобы нашли? Я вас умоляю, а смысл?
Тело прячут наоборот, чтобы его НИКОГДА не нашли...
ПМСница• 19 августа 2020
Ответ дляА я с косою
Это если повесили или удавкой задавили
Викасикрет• 19 августа 2020
Ответ дляА я с косою
Нет. Просто Оксану не искал никто хорошо, а Анну уже МЧС подключились и нашли.

Интересно, ’Милена’ лично сами нашли кого-то.
ПМСница• 19 августа 2020
Та барышня, я так понимаю из разряда маргиналов была?
Бухающая?
По этому и не искали особо, наверное
А я с косою• 19 августа 2020
Ответ дляПМСница
Да...согласна...

Викасикрет• 19 августа 2020
Ответ дляПМСница
Бухающая?
По этому и не искали особо, наверное
Ну да
А я с косою• 19 августа 2020
Ответ дляВикасикрет

Я конечно не читала про Оксану, и где именно ее нашли...если там безлюдное место, то тогда понятно...
Викасикрет• 19 августа 2020
Ответ дляА я с косою
В людном месте уже бы давно прохожие обнаружили.
А я с косою• 19 августа 2020
Ответ дляВикасикрет
Да это понятно, просто выше написали предположение, что может ее прятали, а потом подкинули. На что я ответила, что никто не держал бы лето, запах, зачем? Закопали бы и не нашли вообще.
Викасикрет• 19 августа 2020
Ответ дляА я с косою
Ну да, вряд-ли её бы прятали.

Это я писала
НЛОша• 19 августа 2020
Ответ дляА я с косою
ну тут не факт, что её сразу убили ( если рассматривать эту версию)
Викасикрет• 19 августа 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Обзванивали ли близких, окружение Ани? Да, обзванивали, все близкие общаются очень тесно. Видели Анну в 18.30 ? Да, видели, эту информацию проверяют. Были ли деньги у Анны ? У Анны не было денег вообще !!!!! Информация поменялась, кошелек остлся дома
В 18:30 её видели в примерно 2 часах ходьбы от дома пешком. Вышла она в 9:30. Хотя до этого писали, что она была настолько слаба физически, что не выдержала бы и 15 минут ходьбы.
А я с косою• 19 августа 2020
Ответ дляНЛОша
Это версия имеет место быть
Ну там по стадии разложения смогут определить +-, учитывая погоду.
Викасикрет• 20 августа 2020
В 14 её видели в более часа ходьбы от дома.
В 18:30 её видели в примерно 2 часах ходьбы от дома пешком.
Вышла она в 9:30.
Хотя до этого писали, что она была настолько слаба физически, что не выдержала бы и 15 минут ходьбы.
західний_діалект• 20 августа 2020
Ответ дляВикасикрет
Вышла она в 9:30.
здоровый бы больше прошел за это время

ПМСница• 20 августа 2020
Так может она где-то сидела.
Ну не буквально ходила.
Я вполне не изнеможденный человек, но шастать с 9 утра до 7 вечера по жаре рехнулась бы
Викасикрет• 20 августа 2020
Ответ дляПМСница
Так может она где-то сидела.
Ну не буквально ходила.
В те дни было вроде нежарко
Викасикрет• 20 августа 2020
Ответ длязахідний_діалект
здоровый бы больше прошел за это время
Да. Получается как раз расстояние, которое без посиделок и отдыха здоровый человек может пройти за час она проходила за 4,5 часа. В итоге 9 часов вместо 2. Потихоньку люди откликаются, что видели хотя бы, уже хорошо. Известен маршрут примерный, но это всё 16 августа было, в день пропажи, а дальше неизвестно.
кнопкодав• 20 августа 2020
Топ
Железобетон• 20 августа 2020
Ответ длякнопкодав
Топ
Не топ..
Не поднимает темку в топ 1 слово.
Пишите предложениями
Железобетон• 20 августа 2020
Есть инфа какая то?
Железобетон• 20 августа 2020
На ХФ тоже кто то предположил что маньяк.. :(
Блин, надеюсь Аню найдут живой
Бауди на ауди• 20 августа 2020
в топ!
Бауди на ауди• 20 августа 2020
в топ! в топ!в топ!в топ!в топ!
в топ!в топ!
Бауди на ауди• 20 августа 2020
в топ! в топ!в топ!в топ!в топ!
в топ!в топ!
Бауди на ауди• 20 августа 2020
в топ! в топ!в топ!в топ!в топ!
в топ!в топ!