Ручки-Крючки• 18 августа 2020
Срочно нужна помощь в поиске человека
Продолжаются поиски пропавшей 16 августа Анны Скиртенко.
Сейчас родственники и активисты обращаются к жителям Харькова с просьбой просмотреть автомобильные видеорегистраторы, а также камеры видеозаписи на магазинах, аптеках, заправках, торговых центрах которые находятся на Алексеевке, в радиусе километра-двух от дома по пр. Победы, 78. Это нужно для того, чтобы выяснить, в какую сторону направилась Анна.
Ориентировочное время, когда женщина вышла из дома – воскресенье, 16 августа, после 9.30 утра
Всех, кто найдет полезную для поисков информацию, просят срочно позвонить по номеру 068 777 0 112 или 102.
Кондуктор маршрутки• 20 августа 2020
На ночь приостановили поиски и закрыли чат.
Ждём новостей сегодня.
Вчера появились два человека, которые видели Анну в день ее пропажи, сегодня группа будет проверять эту информацию.
Ждём новостей сегодня.
Пукимончиг• 20 августа 2020
Пусть найдётся поскорее ! Но я думаю скорее всего она у кого то , если бы просмотреть переписки , соцсети , мессенджеры
Викасикрет• 20 августа 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ждём новостей сегодня.
Вчера вроде только одна женщина нашлась, которая в 18:30 видела, а те, кто видел в 14 нашлись ещё в первый день поисков
Кондуктор маршрутки• 20 августа 2020
Ответ дляВикасикрет
Вот
Кондуктор маршрутки• 20 августа 2020
Ответ дляВикасикрет
Одежда же вроде совсем не та
Скорее не совсем та)
Фиг его знает, пусть разбираются.
Викасикрет• 20 августа 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Скорее не совсем та)
Фиг его знает, пусть разбираются.
От того места, где её видели в 18:30 до того, где в 19:30 видели можно дойти за полчаса, поэтому вполне реально.
Викасикрет• 20 августа 2020
В день пропажи видели, но не знали, что её ищут.
Надеюсь, сейчас если увидят, то уже не отпустят её до приезда полиции.
Викасикрет• 20 августа 2020
Все эти дни были сосредоточены только на районе пропажи, потому были уверены, что она дольше 15 минут не пройдёт, но ещё в день продажи она за 10 часов прошла около 18 км. Вчера уже начали потихоньку клеить объявления на других районах.
КонФФетОшка• 20 августа 2020
Доброе утро. Какие новости?
Я не уверенна, что люди видели именно ее. Если бы видели знакомые, то можно быть уверенным. А так, просто похожая женщина и все.
Викасикрет• 20 августа 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Доброе утро. Какие новости?
Будут проверять. Там же камеры где-то есть. Хоть под одну должна была попасть та женщина, которую видели, родственники опознают по видео.
Цветов Мне срочно• 20 августа 2020
Ответ дляВикасикрет
А транспорт вы исключаете?
Викасикрет• 20 августа 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
А транспорт вы исключаете?
Денег же при ней не было. Кошелёк дома.
КонФФетОшка• 20 августа 2020
Ответ дляВикасикрет
Хорошо бы.
КонФФетОшка• 20 августа 2020
Ответ дляВикасикрет
Странно, что поиски прекратили, чат отключён.
Вроде писали, что чат отключают на ночь. Или я что-то не поняла?
Викасикрет• 20 августа 2020
Ответ дляКонФФетОшка
До сих пор отключён.
Любвиобильный бот• 20 августа 2020
Добрый день всем! Надеялась на хорошие новости, но все так, как и было.
Любвиобильный бот• 20 августа 2020
Анна, возвращайся домой живой и невредимой! Представляю, сколько боли сейчас у родителей. Я ночью проснулась и первая мысль, где она ночует, если, дай Бог, живая...
Викасикрет• 20 августа 2020
Ответ длязахідний_діалект
есть новости хоть какие-то свежие?
Новостей никаких, чат выключен
Любвиобильный бот• 20 августа 2020
Ответ дляВикасикрет
Новостей никаких, чат выключен
выключены оба чата : и чат Милены, и чат Ищем Анну
КонФФетОшка• 20 августа 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Надеемся на хорошие новости.