Ручки-Крючки• 18 августа 2020
Срочно нужна помощь в поиске человека
Продолжаются поиски пропавшей 16 августа Анны Скиртенко.
Сейчас родственники и активисты обращаются к жителям Харькова с просьбой просмотреть автомобильные видеорегистраторы, а также камеры видеозаписи на магазинах, аптеках, заправках, торговых центрах которые находятся на Алексеевке, в радиусе километра-двух от дома по пр. Победы, 78. Это нужно для того, чтобы выяснить, в какую сторону направилась Анна.
Ориентировочное время, когда женщина вышла из дома – воскресенье, 16 августа, после 9.30 утра
Всех, кто найдет полезную для поисков информацию, просят срочно позвонить по номеру 068 777 0 112 или 102.
Железобетон• 20 августа 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Не знала о такой возможности. Кому-то меняли?
У них есть доступ. Иногда изменяются название тем. Или ошибки редактируют в заголовке
Я шалунья• 20 августа 2020
Напоминает Инну Лукьянчук. Отвлекают внимание этой пропажей
Несите столы, стулья, скрыли диагноз...ну такое...
Хотя если действительно это правда то ТОП, в чем я лично сомневаюсь
От себя добавлю, в голове у анорексичек и веганов с йогами разное, не факт что здорова на голову, они такие...загадочные, гляза бестят как у поехавших головой и невообразимое спокойствие с радостными улыбками
кошкомышь• 20 августа 2020
Ответ дляЖелезобетон
Админов надо просить. Они редактируют. Или модераторов
Админы игнор включили. К ним более пяти часов назад была направлена просьба о поднятии темы в ТОП. А в ответ тишина. Думаю, и это они ´рассматривать´ долго будут. А время идёт.
КонФФетОшка• 20 августа 2020
Ответ дляЯ шалунья
А что за история с Инной Лукьянчук? И кто кого от чего отвлекал?
Железобетон• 20 августа 2020
Ответ длякошкомышь
Тут вроде модер Кабызяка (не помню верный ник) адекватная. Можно ей попробовать написать
Ванна Тазиковна• 20 августа 2020
Ответ длякошкомышь
Да, дорога каждая минута. Нельзя опускать руки, надеюсь и верю, что Анна найдётся живой и здоровой.
КонФФетОшка• 20 августа 2020
Ответ дляЯ шалунья
Что в голове у Анны не понятно. Но не могла же она провалиться сквозь землю?
кошкомышь• 20 августа 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Согласна на все 100 %. Сегодня в школе родительское собрание. На нем тоже о пропаже Анны расскажу, чем больше людей в курсе, тем лучше для поиска.
Спасибо Вам! ’Сарафанное радио’ иногда лучше работает, чем СМИ. Чём больше люди будут распространять информацию, тем больше вероятность найти.
Я шалунья• 20 августа 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Лично меня смущает все в этой истории
телефон пилинговали, 300 метров не такой большой разлет, могли найти
скрыли о лечении
листовки и т.д. просто так родственники не печатают и не клеят
кто ее ищет я так и не поняла...кто? мама? папа? дети?
камер вообще нет? мы в селе?
по поводу сквозь землю...ну такое, а она вообще была та Анна?
скрыли о лечении
камер вообще нет? мы в селе?
Ванна Тазиковна• 20 августа 2020
Ответ дляЯ шалунья
Лично меня смущает все в этой истории
скрыли о лечении
камер вообще нет? мы в селе?
скрыли о лечении
камер вообще нет? мы в селе?
Знаете, когда человек пропадает, к сожалению не так просто его найти...
Тумба-юмба• 20 августа 2020
Ответ дляЯ шалунья
Тоже, бедный ребенок, пропала средь белого дня и все....столько лет прошло, и экстрасенсы искали, а толку никаког-ребенок, как сквозь землю провалился((
КонФФетОшка• 20 августа 2020
Ответ дляЯ шалунья
Лично меня смущает все в этой истории
скрыли о лечении
камер вообще нет? мы в селе?
скрыли о лечении
камер вообще нет? мы в селе?
Насколько я знаю, о лечении не скрывали. В самом первом объявлении было написано, что только выписалась из больницы, где лечилась от анорексии. Поэтому выглядит очень худой и изможденной.
Ищут родственники. Кто именно, не знаю.
Но то, что она не попала ни в одну из камер нигде, подозрительно.
Я еще вчера писала, а вышла ли она из их дома?
Но потом вроде писали, что ее кто-то видел на улице.
Ищут родственники. Кто именно, не знаю.
Пупуговка• 20 августа 2020
Ответ дляЯ шалунья
Точно написано, тоже были мысли, что она веганством увлекается
кошкомышь• 20 августа 2020
Ответ дляЖелезобетон
Вы имеете в виду, личное сообщение написать, а не через запрос?
західний_діалект• 20 августа 2020
Ответ дляКонФФетОшка
В том-то и дело, что за 3 дня активность сильно уменьшилась. А Аннну так и не нашли.
У нас что, человека только 3 дня активно ищут?
взрослого да наверное, ребенка бы активнее искали
оксюморон• 20 августа 2020
Ответ дляТумба-юмба
Ее так и не нашли?
КонФФетОшка• 20 августа 2020
Ответ длязахідний_діалект
Наверное. Но и взрослого нужно искать!
Я шалунья• 20 августа 2020
Ответ дляТумба-юмба
Я лично хотела помочь с поиском в той истории! Но) там очень мутная история. И не стоила тех поисков...ребенка не искали родственники, его искали только волонтеры
КонФФетОшка• 20 августа 2020
Ответ дляЯ шалунья
Как родственники не искали? Почему?
Тумба-юмба• 20 августа 2020
Ответ дляЯ шалунья
Слышала, что там отчим замешан. Мутный он какой то.
КонФФетОшка• 20 августа 2020
Ответ дляТумба-юмба
Так почему за отчима не взялись? Столько лет люди помнят и переживают.
Тумба-юмба• 20 августа 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Да не простой он человек, с криминалом связан.
Каменная Фрося• 20 августа 2020
Ответ дляЯ шалунья
вы тоже загадочная.... Что за бред вы написали? Смешались кони, люди, йоги, анорексички. Человек пропал, а вы какую-то чушь несете