Ручки-Крючки• 18 августа 2020
Срочно нужна помощь в поиске человека
Продолжаются поиски пропавшей 16 августа Анны Скиртенко.
Сейчас родственники и активисты обращаются к жителям Харькова с просьбой просмотреть автомобильные видеорегистраторы, а также камеры видеозаписи на магазинах, аптеках, заправках, торговых центрах которые находятся на Алексеевке, в радиусе километра-двух от дома по пр. Победы, 78. Это нужно для того, чтобы выяснить, в какую сторону направилась Анна.
Ориентировочное время, когда женщина вышла из дома – воскресенье, 16 августа, после 9.30 утра
Всех, кто найдет полезную для поисков информацию, просят срочно позвонить по номеру 068 777 0 112 или 102.
ПМСница• 18 августа 2020
Главное, чтобы никто не прибил (((
В остальном можно ещё найти живой. Дай бог
Ручки-Крючки
• 18 августа 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Ого! А изначально писали, что пошла в лес гулять.
Может она на каком-то транспорте уехала. Надо от самого дома ее след искать.
Искали с собаками, но след обрывался. Писали, что затоптано было, много людей прошло.
ПМСница• 18 августа 2020
Ответ дляРучки-Крючки
А собаки куда-то конкретно привели?
Ручки-Крючки
• 18 августа 2020
Ответ дляПМСница
А собаки куда-то конкретно привели?
Писали, куда именно, но я не ориентируюсь в местности, потому не вспомню, нужно искать в чате.
Ручки-Крючки
• 18 августа 2020
16:30, 18 авг, ЧТО ИЗВЕСТНО:
1. Больше 2 суток (с 9:30 16 авг) Аня не была дома (пр. Победы, 78 - исправлено);
2. Заявление в полицию приняли, правоохранительные органы работают по своим алгоритмам;
3. В больницы женщина со схожими приметами не поступала; обзванивали волонтеры и полиция, родственники были в больницах (так были родственники лично или нет?);
4. В моргах - Ани нет;
5. Знакомых, друзей, коллег обзвонили - в гостях она ни у кого не появлялась;
6. Документов у Ани с собой не было;
7. Банковские карты с собой не брала;
8. Деньги, предполагают родственники, могли быть, но сумма не очень большая - ориентировочно, 400 грн.;
9. Длинные гудки по мобильному были до 17:30 - исправлено, 17 авг (исправьте, если неверная информация);
10. Последняя активность телефона была зафиксирована вышкой в районе пр. Победы, 70А - территория действия вышки радиусом 300 м. (Откуда эта информация, источник?) Волонтеры обследовали местность, но безрезультатно;
11. С 00:00 17 авг волонтеры обошли Пятихатки и прилегающие территории - была наводка, что Аню видели в 14:00 16 авг около ТЦ Бам на пр. Академика Курчатова;
12. Днем 17 авг работали кинологи с собакой - прошло много времени, внятной информации, это, увы, не дало, следы затоптали;
13. В соцсетях сделали рассылки, большинство информацию о поиске запостили. Вечером 17 авг в эфире ТСН показали сюжет о поисках Ани;
14. В группе регулярно постят маршруты, по которым прошли волонтеры, признаков Ани, к сожалению, пока не нашли;
15. Аня может быть в очень слабом физическом состоянии и уязвима психологически;
16. Волонтеры расклеивают объявления-ориентировки в местах поисков;
17. Осмотрели Лозовеньковское водохранилище (от дамбы по Алексеевской стороне, за Баден-Баденом в сторону Родичей) - следов нет;
18. Церкви в округе предупреждены, подтвердили, что Аня к ним не обращалась;
19. 18 авг на парковке Класса (Людвига Свободы, 43) организован штаб поисков. Все желающие помочь в поисках, пожалуйста, обращайтесь!
4. В моргах - Ани нет;
6. Документов у Ани с собой не было;
7. Банковские карты с собой не брала;
КонФФетОшка• 18 августа 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Собакам сложно в людном месте. Надо по камерам искать.
Когда девочка-студентка пропала, то ее по камерам отследили. Где по улице шла, потом в метро где зашла, где вышла. Не может быть, чтобы нигде в округе не было камер.
Викасикрет• 18 августа 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Я все же еще надеюсь на хорошие новости.
Жаль, что выписали из больницы слишком рано.
КонФФетОшка• 18 августа 2020
Ответ дляВикасикрет
Да, тоже об этом подумала.
ПМСница• 18 августа 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Да. Вы правы.
Часто владельцы заведений, магазинов при обращении с такой просьбой идут на встречу и быстро сами показывают записи.
Сейчас же везде камеры.
Ну пусть, может, не везде.
Но много где встречаются по улицам.
Имхо - нужно просматривать буквально с того дня по выходу из дома ( по времени) и мониторить ближайшее камеры по ходу от дома..во все стороны.
Но это сложно и энергозатратно ((((
Сейчас же везде камеры.
Ну пусть, может, не везде.
Но много где встречаются по улицам.
Но это сложно и энергозатратно ((((
Цветов Мне срочно• 18 августа 2020
Оказывается Аня не в лес пошла, как писали изначально. А просто вышла пройтись. Без злого умысла здесь не обошлось к сожалению. И времени много прошло (((((
західний_діалект• 18 августа 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
а почему тогда в лес направили волонтеров
Цветов Мне срочно• 18 августа 2020
Ответ длязахідний_діалект
Не понятно. Зачем прочесывать лес. Это я в группе Вайбер просчитала. Изначально напутали журналисты. Т.е. человек просто вышла пройтись
всемВсёИмного• 18 августа 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Да,это мой отец, которого до сих пор не нашли..2 года почти
Никаких следов
Камеры показали,что из села не выезжал..на велосипеде по крайней мере
Проехали машины
Никаких следов
Проехали машины
Жах....людина як скрізь землю провалилась. Три роки тому літом жінка в Рівненській області пішла збирати ягоди.....і пропала, до цього часу не знайшли
Ручки-Крючки
• 18 августа 2020
Я предполагаю, что поисковой группе известно больше, чем другим людям и не всю информацию выдают в массы. Наверное, у них есть причины именно так вести поиски.
Вспомните поиски Даши Лукьяненко. Тогда тоже не все озвучивали людям.
Ручки-Крючки
• 18 августа 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Может, дикие звери напали?
Железобетон• 18 августа 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Так вот бы по камерам и проследить, куда именно она пошла прямо от ее дома. Может и не в лес, где ее активно ищут.
Ну камеры то не на каждом доме.. :(
Разве что видеорегистраторы искать, просить тех, чьи машины у ее дома стояли что б пересмотрели регистраторы.. а там уже по цепочке - вышла и.. в какую сторону пошла? Если по пути магазин - там видео. Если нет... только такие же авто с регистраторами искать... :(
західний_діалект• 18 августа 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Может, дикие звери напали?
кто? например?
Ручки-Крючки
• 18 августа 2020
Ответ дляЖелезобетон
Ну камеры то не на каждом доме.. :(
Цель повторного создания темы - просьба к харьковчанам просмотреть записи камер видеонаблюдения и видеорегистраторов.
Железобетон• 18 августа 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Если она через дворы к лесу шла то там только регистраторы на авто которые во дворах стоят..
Ручки-Крючки
• 18 августа 2020
Ответ длязахідний_діалект
кто? например?
Я не знаю, какие там звери водятся в тех лесах: волки, медведи, дикие кабаны.
Железобетон• 18 августа 2020
Ответ дляРучки-Крючки
В ФБ кто то писал что скинет ссылку на тему в чат велосипедистов и автолюбителей (если помню правильно)
всемВсёИмного• 18 августа 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Может, дикие звери напали?
В тому лісі є болото, можливо провалилась в болото. Бо якби звірі, то б речі лишились
ЧакрыНеРаскрылись• 18 августа 2020
Пусть найдётся! Как страшно... спасибо всем тем, кто помогает в поисках!
західний_діалект• 18 августа 2020
Ответ дляРучки-Крючки
может кто сможет тему на автоветке в хобби на ХФ создать? там вроде много людей? а то в главный не все заходят
західний_діалект• 18 августа 2020
Ответ дляРучки-Крючки
следы будут, это только люди тщательно улики скрывают(
Железобетон• 18 августа 2020
Ответ длязахідний_діалект
На хф есть тема
Железобетон• 18 августа 2020
Ответ длязахідний_діалект
Не дочитала про автоветку...