Ручки-Крючки• 18 августа 2020
Срочно нужна помощь в поиске человека
Продолжаются поиски пропавшей 16 августа Анны Скиртенко.
Сейчас родственники и активисты обращаются к жителям Харькова с просьбой просмотреть автомобильные видеорегистраторы, а также камеры видеозаписи на магазинах, аптеках, заправках, торговых центрах которые находятся на Алексеевке, в радиусе километра-двух от дома по пр. Победы, 78. Это нужно для того, чтобы выяснить, в какую сторону направилась Анна.
Ориентировочное время, когда женщина вышла из дома – воскресенье, 16 августа, после 9.30 утра
Всех, кто найдет полезную для поисков информацию, просят срочно позвонить по номеру 068 777 0 112 или 102.
Викасикрет• 24 августа 2020
Ответ дляПМСница
Не, ну супер.
Вы наехали, а странная я))
С чего вы взяли, что тот человек, чей пост я прокомментировала, придумал? Наверняка вас рядом не было.
Да уже не важно по факту на чем человек повесился.
Какой смысл в выяснениях обстоятельств?
Вы наехали, а странная я))
Какой смысл в выяснениях обстоятельств?
А с поисками Милены были обвинены экстрасенсы, из-за которых ходили искать не там, а рядом на открытой местности даже не прошлись. Постоянно все виноваты кругом.
NeKrasivaya2020• 24 августа 2020
Ответ дляВикасикрет
Вот они в 9:30 все собрались, познакомились, а в 9:50 нашли Анну исключительно благодаря запаху, но все плохие, не там прочёсывали.
Так почему же этот умник не прочесал по следу собаки хотя бы ближайшую местность? Как видим, там делов до получаса было. Так почему он хороший, а остальные всё делали не так?
Да жесть.
Зато штаб они обустраивали, брифинг провели, всех обосрали- справились
Викасикрет• 24 августа 2020
Ответ дляNeKrasivaya2020
Да жесть.
Какой тогда смысл в них? Просто обсирать? Я думала, они как-то сами контролируют проверку основных мест. По следу собаки тщательно хотя бы.
Викасикрет• 24 августа 2020
Ответ дляNeKrasivaya2020
Да жесть.
Если бы не запах, то и вчера так бы и не нашли.
NeKrasivaya2020• 24 августа 2020
Ответ дляВикасикрет
Они только недавно начали работать.
Они должны координировать людей и быть благодарными за любую помощь. Простые люди помогали искать живого человека по тропам и репостами, расклейкой объявлений.
Но искать цепью по непроходимым чащам без подготовки никто не обязан. Это работа полиции и людей, позиционирующиех себя как поисковики .
Изначально проверить исходную информацию - это работа поисковой группы.
В изначальных ориентировках Аня на фото на себя вообше не похожа.
Родные давали противоречивые сведения. Вели себя странно. Почему поисковики это не проверили?
А вот винить простых людей у них хватило совести... Просто нет слов
Викасикрет• 24 августа 2020
Ответ дляNeKrasivaya2020
Они только недавно начали работать.
МЧС прочёсывали территорию и не нашли, да и вчера только по запаху нашли, иначе бы снова всё зря.
NeKrasivaya2020• 24 августа 2020
Ответ дляВикасикрет
Значит так ’прочесовали’.
Если МЧС не нашли, то простые люди помощники и подавно б не нашли.
Едимнаморе• 24 августа 2020
Бедная Анна... Такая вся положительная... Почему она стала страдать анорексией? Похудеть хотела, что ли? Но ведь она и так нетолстая была.
Едимнаморе• 24 августа 2020
Ответ дляNeKrasivaya2020
Вы читали родственников в чате?
Если человек не видит смысла жить, нужно окружить заботой и любовью.
А не говорить, врачи не помогли, а мы то что....
А что её не устраивало? Работа, вроде, у неё нормальная была, нестыдная. Сына родила, значит, мужика таки познала. Надо сказать, есть масса женщин-старых дев, так и ни разу не бывших ни с кем на свиданиях, не говоря уже о поцелуях, романтике, сексе... Вроде, неглупая. Отчего у неё анорексия возникла? Почему она перестала нормально питаться?
Викасикрет• 24 августа 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Есть люди, которые не видят смысла в жизни, их невозможно переубедить, а есть с психикой случилась поломка и надо пить лекарства.
NeKrasivaya2020• 24 августа 2020
Ответ дляВикасикрет
При любом психологическом расстройства очень важна поддержка и забота.
На суицид идут от крайнего отчаяния, тем более в зрелом возрасте.
Викасикрет• 24 августа 2020
Ответ дляNeKrasivaya2020
Ну вот её к родителям и отправили видимо, чтобы одна в квартире не сидела.
NeKrasivaya2020• 24 августа 2020
Ответ дляВикасикрет
Возможно. Но почему в ее квартире жила племянница, которая даже не участвовала в поисках?
Почему в аптеку рано утром с Аней пошла свекровь. А вот за абрикосами (???) ее отпустили одну?
Почему то, что Аня взяла воду видели, а что веревку- нет?
Так много почему без ответов...
Викасикрет• 24 августа 2020
Ответ дляNeKrasivaya2020
Так много почему без ответов...
Вряд-ли она брала верёвку.
Железобетон• 25 августа 2020
Ответ дляСмячиком
так все же - нашли в овраге или повешенной?
Я тоже читаю тут и на Хф то ’в овраге’, то ’повесилась’. На Хф предположили что повесилась на чем то низком в овраге
Странно что за неделю никто не наткнулся (если она 16 числа то сделала). Я так поняла что место там довольно проходное (рядом с оврагом) Еще и рядом со школой, школьники 100% уже те овраги у школы в хвост и гриву облазили. И поисковики там рядом бродили. Да и если мусор в тот овраг скидывают то явно ж к нему подходя, а не раскручивают и запускают с расстояния 5-10м
Викасикрет• 25 августа 2020
Ответ дляЖелезобетон
Возможно, над оврагом корни дерева торчали как крюк.
Мусор каждый день туда никто не вывозит и прямо там в зарослях никто не гуляет.
Викасикрет• 25 августа 2020
Пеших тропинок прямо около оврагов нет, но они в паре шагов, поэтому только по запаху и нашли, потому что при прочёсе территории ходили по пешему маршруту, т.к. была инфа, что женщина слабая, могла потерять сознание при прогулке в лесу. Никто не знал, что прогулка была непростой, а в овраге.
Едимнаморе• 25 августа 2020
Ответ дляВикасикрет
Я вас умоляю!.. Давно пора понять, что никакой экстрасенсорики нет в природе. Что такое ’сенсорика’? По-русски это значит ’чувствовать’. Какие такие дополнительные органы чувств, кроме глаз, ушей, носа, рта, кожи есть у так называемых ’экстрасенсов’? Никаких!
Едимнаморе• 25 августа 2020
Ответ дляВикасикрет
Если существуют экстрасены, то почему тогда всякие менты-следователи не пользуются их услугами? А? А ответ прост: экстрасенсорики не существует, а экстрасенсы — это либо откровенные шарлатаны-мошенники, либо просто дурачки, которые сами себе внушили и верят.
Едимнаморе• 25 августа 2020
Ответ дляВикасикрет
Там, по ходу, заросли кустарников и деревьев, хотя я точно не знаю, не была там, не видела.
Едимнаморе• 25 августа 2020
Ответ дляВикасикрет
А может, они были в ссоре, в плохих взаимоотношениях? Эта Анна , она с родителями-сёстрами в одной квартире жила? Кто-то знает это?
Едимнаморе• 25 августа 2020
Ответ дляВикасикрет
Вряд-ли она брала верёвку.
Во-во!.. Повеситься можно даже на полу — просто закрутиться в верёвке как следует...
Едимнаморе• 25 августа 2020
Ответ дляЖелезобетон
Видимо это потому, что у них в голове была установка искать живого человека, а не труп. Да и заросли там сильные, наверное.
Едимнаморе• 25 августа 2020
А у моего другана отец повесился ещё при СССР, другану тогда было аж 8 лет. Видать, тот отец поссорился с женой и после этого повесился. Дак прикол в том, что с тех пор этот парень стал пациентом ПНД. Он психопат. Видать, психотравму получил... Он рассказывал, что его отец повесился на быльце его детской кроватки, на полу. Закрутился просто в верёвке...