Ручки-Крючки• 18 августа 2020

Срочно нужна помощь в поиске человека

Продолжаются поиски пропавшей 16 августа Анны Скиртенко.

Сейчас родственники и активисты обращаются к жителям Харькова с просьбой просмотреть автомобильные видеорегистраторы, а также камеры видеозаписи на магазинах, аптеках, заправках, торговых центрах которые находятся на Алексеевке, в радиусе километра-двух от дома по пр. Победы, 78. Это нужно для того, чтобы выяснить, в какую сторону направилась Анна.

Ориентировочное время, когда женщина вышла из дома – воскресенье, 16 августа, после 9.30 утра

Всех, кто найдет полезную для поисков информацию, просят срочно позвонить по номеру 068 777 0 112 или 102.
https://gx.net.ua/obshhestvo/region/v-harkove-prop...
автор Ручки-Крючки • 18 августа 2020
Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2691644

Администраторы сайта, прошу прощения за то, что создаю повторно тему, но ту тему читает мало людей. Возможно, сейчас зайдут в тему новые люди, которые могут помочь в поиске.

автор Ручки-Крючки • 18 августа 2020
14:00, 18 авг, ЧТО ИЗВЕСТНО:

1. Больше 2 суток (с 9:30 16 авг) Аня не была дома (пр. Победы, 78 - исправлено);
2. Заявление в полицию приняли, правоохранительные органы работают по своим алгоритмам;
3. В больницы женщина со схожими приметами не поступала; обзванивали волонтеры и полиция, родственники были в больницах;
4. В моргах - Ани нет;
5. Знакомых, друзей, коллег обзвонили - в гостях она ни у кого не появлялась;
6. Документов у Ани с собой не было;
7. Банковские карты с собой не брала;
8. Деньги, предполагают родственники, могли быть, но сумма не очень большая - ориентировочно, 400 грн.;
9. Длинные гудки по мобильному были до 17:30 - исправлено, 17 авг (исправьте, если неверная информация);
10. Последняя активность телефона была зафиксирована вышкой в районе пр. Победы, 70А - территория действия вышки радиусом 300 м. (Откуда эта информация, источник?) Волонтеры обследовали местность, но безрезультатно;
11. С 00:00 17 авг волонтеры обошли Пятихатки и прилегающие территории - была наводка, что Аню видели в 14:00 16 авг около ТЦ Бам на пр. Академика Курчатова;
12. Днем 17 авг работали кинологи с собакой - прошло много времени, внятной информации, это увы не дало, следы затоптали;
13. В соцсетях сделали рассылки, большинство информацию о поиске запостили. Вечером 17 авг в эфире ТСН показали сюжет о поисках Ани;
14. В группе регулярно постят маршруты, по которым прошли волонтеры, признаков Ани, к сожалению, пока не нашли;
15. Аня может быть в очень слабом физическом состоянии и уязвима психологически;
16. Волонтеры расклеивают объявления-ориентировки в местах поисков;
17. Осмотрели Лозовеньковское водохранилище - следов нет.
автор Ручки-Крючки • 18 августа 2020
Для работы штаба необходим:
- стол
-несколько стульев
-удлиннитель длинной метров 20
-принтер и расходники для него,
- зонт для пляжа, посколько находимся посреди парковки. у кого есть возможность принести что-либо из списка, будем благодарны за помощь!
автор Ручки-Крючки • 18 августа 2020
Место штаба - Парковка класса, ближе выхода от метро Победа, возле цветочных магазинов
автор Ручки-Крючки • 18 августа 2020
Администраторы Кидстаффа, есть ли возможность закрепить эту тему в топе?
Не жена• 18 августа 2020
Автор, в районе Флоринки у многих камеры, там люди небедные живут. Может ещё там поспрашивать?
Рогнеда Карповна• 18 августа 2020
Помочь нечем, Салтовка. Поднять в топ
автор Ручки-Крючки • 18 августа 2020
Ответ дляНе жена
По возможности распространите информацию о просьбе просмотра камер и видеорегистраторов в группах в соцсетях.
Чупокабра• 18 августа 2020
Где же она пропала(

автор Ручки-Крючки • 18 августа 2020
Ответ дляНе жена
Чтобы самостоятельно не писать текст, распространяйте статью
Не жена• 18 августа 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Ок
3388• 18 августа 2020
m_stoyan_17• 18 августа 2020
Тему в топ. Пусть Анна быстрее найдется в здравии!
КонФФетОшка• 18 августа 2020
Надеемся на то, что Анна скоро найдется, живая и невредимая.
Повелитель интернета• 18 августа 2020
Топ. Пусть найдется живой и здоровой
Вечно недо...• 18 августа 2020
Помочь могу только с топом. Пусть все будет хорошо! Надеюсь, что найдется до вечера уже!
автор Ручки-Крючки • 18 августа 2020
Дорогие участники чата!
Просим вас разместить на доступных вам ресурсах (своих страницах, сайтах, каналах и т.д.) + предложить новость всем группам, пабликам и пр. в социальных сетях, которые вы сами читаете и отслеживаете, следующую информацию и фотографии.
Нужно поднять новую волну в соцсетях!
автор Ручки-Крючки • 18 августа 2020
Поиски Анны Скиртенко продолжаются!
На парковке Класса возле цветочных киосков на м.Победа поисковики ПСО Милена развернули штаб. Просим людей, которые обладают какой-либо информацией о местонахождении Анны, и просто неравнодушных людей готовых помочь, обращаться! Любая информация может стать решающей! Любая помощь приветствуется!
Почти 2 суток идут поиски концертмейстера Харьковского музыкального училища, Анны Юрьевны Скиртенко. Утром 16 августа женщина вышла из дома (пр. Победы, 78) на прогулку в Лесопарк и до сих пор не вернулась. Страдает физическим истощением (анорексия).
автор Ручки-Крючки • 18 августа 2020

Taby• 18 августа 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Размести в своем Инстаграмме . Я с Харькова, много знакомых в том районе, вдруг поможет
автор Ручки-Крючки • 18 августа 2020
Ответ дляTaby
Супер! Спасибо!
КинДза• 18 августа 2020
Да, она могла попасть на видеорегистратор, если ее видели в Пятихатках. А в Харькове нет типа автофорума, или в фейсбуке кто с Пятихаток, репостнуть среди односельчан
КинДза• 18 августа 2020
Автор, спасибо, что занимаетесь поисками. Тему в топ.
КонФФетОшка• 18 августа 2020
Девочки, кто читает тему, напишите хоть пару строк, чтобы тема попала в топ и ее прочитало больше советчиц.
МойНеТакой• 18 августа 2020
Анечка, найдитесь. Топ.
КинДза• 18 августа 2020
А может в Пятихатках была не она, а просто кто-то похожий, и искать ее нужно там, где отследился телефон в последний раз.
забиякина• 18 августа 2020
А камеры городка ’Жилстрой-1’, который на конечной трамвая/троллейбуса проверяли?
Если она, предположительно, возвращалась с прогулки, то теоретически должна была попасть в поле зрение камер.
Также не ясно, видели ли ее в Пятихатках, зафиксировали ли камеры там ее присутствие или это со слов жителей.
Глаголица• 18 августа 2020
Тему в топ! В течении дня захожу за хорошими новостями....Пусть найдется
автор Ручки-Крючки • 18 августа 2020
Ответ длязабиякина
Записи камер могут предоставить по запросу полиции. Обращалась ли полиция и предоставили ли им записи, у меня нет информации.
КинДза• 18 августа 2020
Тему в топ. Может кто-то прочитает, и посмотрит видеорегистратор