Кому там слова не давали• 18 августа 2020
Посоветуйте салат
Поделитесь рецептом салатика с куриного филе . Спасибо
КонхфЭдкаТузик• 18 августа 2020
Здесь девушка когда-то делилась этим рецептом
Если она вдруг прочитает - мои благодарности
Салат просто отвал башки
Закусенец• 18 августа 2020
Мне нравится вареное филе, твердый сыр тертый, вареные яйца, орехи, майонез ,чеснок
Ms. Android• 18 августа 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Салат просто отвал башки
выглядит очень классно и по ингредиентам интересно. обязательно попробую при случае.
СПАСБИО!
Ms. Android• 18 августа 2020
я делала с виноградом когда то. отварное филе, листья салата, виноград на половинки, твердый сыр на терку или мелко соломкой. заправить майонез и чуть куркумы или ческочка.
Заикальница• 18 августа 2020
Отварное филе , маринованные грибы, твёрдый сыр кусочками нарезать , маслины . Все на глаз , единственно много филе не кладите , а , ну и заправка - немного майонеза . Когда то я его сама придумала из оставшихся продуктов на Новый год 😂
Я не такая• 18 августа 2020
Мне нравится сочетание курицы с ананасами. Когда то здесь уже делилась реуептом.
Филе, ананас консервированный, яйца, сыр твердый, майонез и чуть- чуть (!) чесночка в майонез. Резать не мелко. Он у нас 5 вкусов называется.