Стриптизерка• 18 августа 2020
Муж хочет, чтобы я ушла. Что мне делать?
Вышла замуж в почти 18 лет. Была беременна. Сейчас мне 28. Живём у него. Квартира его родителей. 2 комнаты, но живём сами. Родители мои живут в 1к маленькой.
За годы жизни было все. Много плохого. Секса почти нет. Бывало сильно пил, поднимал на меня руку. Я, честно скажу, пару раз изменяла.
Часто упрекает, что живу у него, выгоняет, чтобы уходила к родителям. Знает, что туда не хочу уходить.
Я пару месяцев не работаю, сейчас прохожу комиссию и буду скоро выходит на новую работу.
Если без соплей, то сейчас серьёзно говорит, чтобы мы с ребёнком уходили жить к родителям моим. Прям сейчас. Я сказала, чтобы подавал на развод и тогда уйти после развода. Говорю, что имею право тут жить с ребёнком. Что мне делать? Мне страшно. Жаль вещей, ремонт. Это мой дом. Рядом школа. У родителей не смогу жить нормально. Съем не потяну.
Сказал, чтобы завтра точно ушла
Voblochka-26• 18 августа 2020
ок. вам нужно найти деньги на самую дешевую комнату. это реально? тыс 5 и залог берут 5
Стриптизерка
• 18 августа 2020
Ответ дляБерюковна
А изменяли по какой причине?
Банально. Не было секса, обзывал жирной и тд
Кнопкотык• 18 августа 2020
Вы в хороших отношениях с родителями ? Ваш отец мать бил ? Если вы не ведёте аморальный образ жизни , почему боитесь вернуться в отцовский дом ? Ребёнка не выписывайте при любом раскладе
Сыро_Ежка• 18 августа 2020
Ответ дляСтриптизерка
Не знаю.
Мне так тяжело сейчас с всю трусит
Тут уже была тема от девушки с ребёнком. Ей тоже было некуда идти. Она хотела б найти девушку для совместного съёма квартиры. Думаю она не одна такая в Киеве. Где только можно запостите объявления. Может найдётся вам компания нв первое время.
Правда откуда взять деньги?
Играю_на_кларнете• 18 августа 2020
К родителям идите. Больше ничего сделать нельзя.
Ребенок так и останется приписаным у папы.
Вам на развод, на алименты и на работу.
Позже что-то можете подыскать на сьем.
Но лучше этого всего лучше выжидать у мамы с папой
Вам на развод, на алименты и на работу.
Позже что-то можете подыскать на сьем.
Стриптизерка
• 18 августа 2020
Ответ дляКнопкотык
Я их боюсь. Они строгие.
Папа маму не бил. Любит её
ГейСюда• 18 августа 2020
Автор, напишите заявление в полицию и в опекунсеий совет вашего района.
Что муж ругается, бьет и выгоняет из дому с ребенком.
Что у Вас нет жилья и идти некуда.
Подайте на алименты- этот иск бесплатен.
На развод сам пусть подает- Вам не горит)
Выходите из роли жертвы. Пусть его чуть помурыжат, такие чмыри при слабых женщинах герои, а в полиции укакиваются))))
Конечно, Вам прийдется уйти, но пока не работаете и т.д. поставьте его на место.
В будущем при лишении родительских прав эти вызовы полиции и жалобы могут пригодиться.
Что у Вас нет жилья и идти некуда.
Стриптизерка
• 18 августа 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Вам на развод, на алименты и на работу.
Позже что-то можете подыскать на сьем.
Вам на развод, на алименты и на работу.
Позже что-то можете подыскать на сьем.
А все вещи. Как вообще все начать. Родители будут в шоке
Ушла и Пришла• 18 августа 2020
Ответ дляСтриптизерка
Синяков нет. Своих родителей боюсь. Его родителям пофиг
Вам до сих пор 17
По теме: ушла бы к родителям, оставив ему ребенка. Пусть покрутится. Тем временем устраивайтесь на работу, оплачивайте съем хотя бы комнаты, но не с родителями.
Берюковна• 18 августа 2020
Ответ дляСтриптизерка
Нет. Я не пушистая. Написала как естт. Тоже не святая
Ок. Чисто теоретически, что хотите. Мужик по ходу сомневается уже в отцовстве, Вы хотите жить и не тужить в его кв. Дальше что?
Кнопкотык• 18 августа 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Вам на развод, на алименты и на работу.
Позже что-то можете подыскать на сьем.
Вам на развод, на алименты и на работу.
Позже что-то можете подыскать на сьем.
Сначала работу ей нужно найти , потом развод и алименты , чтобы ребёнка у неё не забрал папа
Играю_на_кларнете• 18 августа 2020
Ответ дляСтриптизерка
Мне лучше умереть, чем возвращаться к родителя
Чего?
Это временно. Встанете на ноги и сьедете от родителей.
Ну или сидите умирайте с недомужем
Стриптизерка
• 18 августа 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Вам до сих пор 17
Он не хочет. Ребёнку будет травма
Бесстыдница• 18 августа 2020
Ответ дляСтриптизерка
Я не знаю, что делать...
Ребёнок плачет.
А у родителей я даже с подругами не смогу никуда выйти.
Девочки, он следит, ревнует, не смогу на все отвечать
Ребёнок плачет.
Главная ваша тема хочу жить в комфорте и подгуливать, и чтобы все без напряга
СернаМоисеевна• 18 августа 2020
Ответ дляСтриптизерка
Я их боюсь. Они строгие.
Папа маму не бил. Любит её
ну вот и отлично, может у внука будет шанс на нормальную модель семьи.
Рассказница• 18 августа 2020
Ответ дляСтриптизерка
Я их боюсь. Они строгие.
Папа маму не бил. Любит её
Та не судіть.Сурові батьки у багатьох з нас.Та що вони в спину випхнуть онука з дочкою? Чого ви їх боєтеся?
ГейСюда• 18 августа 2020
Ответ дляСтриптизерка
Почему?
СернаМоисеевна• 18 августа 2020
Ответ дляГейСюда
Почему?
гулять там нельзя, надо будет воспитывать ребенка, заниматься с ним.
У кого такое было• 18 августа 2020
Ответ дляСтриптизерка
Нет. Он хочет, чтобы ушли мы вдвоём
Та понятно. А вы сделайте так как он не хочет. Оставьте ребёнка ему, а сами идите на работу. А то ишь чего захотел, полной свободы
Стриптизерка
• 18 августа 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Вы не правы. Я воспитываю ребёнка и всегда занималась ним
Стриптизерка
• 18 августа 2020
Ответ дляУ кого такое было
Ребёнок и сам не останется
Борисфенка• 18 августа 2020
Ответ дляСтриптизерка
Я их боюсь. Они строгие.
Папа маму не бил. Любит её
А за своє життя не боїтеся? Може й покалічити одного дня, тоді що?
СернаМоисеевна• 18 августа 2020
Ответ дляСтриптизерка
тогда все хорошо и будет еще лучше, когда от маргинала уйдете к родителям.
Завтра не пью• 18 августа 2020
Ответ дляСтриптизерка
Нет. Не снимет.
На мне ещё кредит есть. Нк знаю, как платить его...
А кредит на что брали и сколько? Если не можете уйти к своим родителям, идите к свекрам жить. Расскажите как есть (бьет, выгоняет и т.д.). Только предполагаю у мужа будет другая версия и скорее всего он узнал о Ваших изменах
У кого такое было• 18 августа 2020
Ответ дляСтриптизерка
Ребёнок и сам не останется
Тогда уходите. К чему эта тема?
Сметчица• 18 августа 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Вызывайте полицию, пишите на него заявление. Лучше конечно сейчас обратится к нотариусу, юристу и проконсультироваться.
ну и совет.
остаться, терпеть побои, писать заявления - да ни она (автор), ни ее ребенок нервные системы свои потом не восстановят. и будет потом смотреть на всех мужчин, как на первого своего мужа.
из всего списка оставить только юриста.
Гага Газу• 18 августа 2020
Я одна не понимаю, почему надо зубами цепляться за морального урода и ребенка там держать с криком- Не уйду никуда!
Автор, в мире полно нормальных вменяемых мужчин, а вы сидите рядом с козлом(
ПуГоФФка• 18 августа 2020
Ответ дляСтриптизерка
Где в Киеве общаги? Левый берег, желательно метро дарница
На Соцгороде, недалеко от метро.
У меня сотрудница жила. Точнее не подскажу.
Еще общежития возле Юности, ближе к Дарнице, как раз
Пенек Возмездия• 18 августа 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
У вас одна жизнь. А живёте будто на черновик. И ребенок это наблюдает.
Уходите к родителям и подавайте на развод.
классно сказали!
Ушла и Пришла• 18 августа 2020
Автор, вы - взрослая. Берите наконец ответственность за свою жизнь и жизнь ребенка.