Стриптизерка• 18 августа 2020

Муж хочет, чтобы я ушла. Что мне делать?

Вышла замуж в почти 18 лет. Была беременна. Сейчас мне 28. Живём у него. Квартира его родителей. 2 комнаты, но живём сами. Родители мои живут в 1к маленькой.
За годы жизни было все. Много плохого. Секса почти нет. Бывало сильно пил, поднимал на меня руку. Я, честно скажу, пару раз изменяла.
Часто упрекает, что живу у него, выгоняет, чтобы уходила к родителям. Знает, что туда не хочу уходить.
Я пару месяцев не работаю, сейчас прохожу комиссию и буду скоро выходит на новую работу.
Если без соплей, то сейчас серьёзно говорит, чтобы мы с ребёнком уходили жить к родителям моим. Прям сейчас. Я сказала, чтобы подавал на развод и тогда уйти после развода. Говорю, что имею право тут жить с ребёнком. Что мне делать? Мне страшно. Жаль вещей, ремонт. Это мой дом. Рядом школа. У родителей не смогу жить нормально. Съем не потяну.
Сказал, чтобы завтра точно ушла
Завтра не пью• 18 августа 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Не имеет право тогда выгонят. Поверьте знаю о чем говорю
И что? Не имеет, ок. Устроит ей ад в котором жить будет невозможно. И ребёнок все наблюдает

маминаБубочка• 18 августа 2020
Ответ дляСтриптизерка
Он меня пихал, ударил ногой ч живот. Я не смогу остаться. Он не даст
Ну то що ж хто допоможе.Квартира навіть не його.Б‘є вас,далі буде гірше.
А_я_ЛОЖУ!• 18 августа 2020
Ответ дляСтриптизерка
Синяков нет. Своих родителей боюсь. Его родителям пофиг
Синяки не обязательно поверьте.
Играю_на_кларнете• 18 августа 2020
Ответ дляСтриптизерка
Родителей боитесь, а того, что он вас грохнет чем то тяжёлым -нет?
А_я_ЛОЖУ!• 18 августа 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Это да к сожалению. Мудак
Берюковна• 18 августа 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Это да к сожалению. Мудак
Если бы муж Вам изменял, чтобы ответили?
Завтра не пью• 18 августа 2020
Ответ дляСтриптизерка
Не узнал. Это как повод.
Дыма без огня не бывает, извините. Вам надо съезжать. Если позволяет руки распускать, может и прибить. Лучше к родителям. На работу. Подавайте на алименты, а далее решите где и как жить.
Борисфенка• 18 августа 2020
Б´є ногою в живіт на очах дитини? А вас турбують подружки???
Ви не в собі?
Беріть дитини і тікайте. Тільки він через три дні пришумить і буде кликати назад.
Звездолётчица• 18 августа 2020
Ответ дляСтриптизерка
Я не знаю, что делать...
Ребёнок плачет.
А у родителей я даже с подругами не смогу никуда выйти.

Девочки, он следит, ревнует, не смогу на все отвечать
Кто следит? Ребенок?

Петя-петушок• 18 августа 2020
Автор,вы такая молодая вся жизнь впереди,уходите к родителям,квартира не ваша
Норвежская_лесная• 18 августа 2020
А где же все ваши любовники делись? И вы что, жили одним днём? Вы же написали, что за 10 лет было плохое. И вы терпели? Тогда не возникло желания уйти?
Рассказница• 18 августа 2020
Автор,вам є куди зараз переїхати? До батьків,сестри,дяді,може до свекрів?
Залиште йому дитину,хочь на тиждень.А самі шукайте кімнату вийняти .
маминаБубочка• 18 августа 2020
Я в 28 сама з 2-ма дітьми залишилася,зйом був,але була робота прибуткова більш менш.В вас нема доходу,шукайте заробіток.
Уси-пуськи• 18 августа 2020
Уходите пока молоды, иначе будете тянуть время, даже если скандал затихнет, хорошо никогда не будет. Не тратьте свою жизнь на это, подавайте на алименты, идите работать. Если квартира родителей, вам ничего не светит. Если бьет, вызывайте полицию.
Завтра не пью• 18 августа 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
не выходить в 18 по залету.... эх, девочки....
У всех разная жизнь. Случилось так у человека, какой смысл в Вашем ответе?
Куколка-мяуколка• 18 августа 2020
Ответ дляСтриптизерка
Нет. Он хочет, чтобы ушли мы вдвоём
А чего хотите вы?
Прописаны ли вы в его квартире?
Звездолётчица• 18 августа 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Он узнал о Ваших изменах и поэтому выгоняет и мониторит телефон?
Ага, это же мужикам изменять нельзя, тёткам можно!
ГейСюда• 18 августа 2020
Ответ дляФизрукая
Поднимите кипиш, егородители, ваши, полиция, снять побои. Уйдете счз потеряете все. Боритесь. Рали ребёнка. Он имеетправо раз прописан. Там быть
А бороться за что?
За то, что б жить с идиотом под одной крышей?
Который будет обзывать, бить и выгонять, а она в полицию звонить???
Прекрасные перспективы))
Борьба с ветрянными мельницами!
Автору нужно жить спокойно с ребенком и устраивать жизнь.
А_я_ЛОЖУ!• 18 августа 2020
Ответ дляБерюковна
Если он против измен, просто разойдитесь, но не бить же.

Ищу Аленя• 18 августа 2020
Вы же понимаете что жизни там не будет
Куколка-мяуколка• 18 августа 2020
Ответ дляСтриптизерка
Полицию вызывали? Побои снимали?
маминаБубочка• 18 августа 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
А чего хотите вы?
Прописаны ли вы в его квартире?
Каартира свекрів.Не його.Прописана дитина,то нічого не дасть.Батько випишеться,на тому все.
Простецкая• 18 августа 2020
Девочки, можете зайти поднять тему? Пропала девушка
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2692626
А_я_ЛОЖУ!• 18 августа 2020
Ответ длямаминаБубочка
Ребёнка не имеют право выписывать
автор Стриптизерка • 18 августа 2020
Ответ дляНорвежская_лесная
Это не были отношения какие-то
Просто хотелось быть желанной. Сейчас нет никого в моей жизни
Ищу Аленя• 18 августа 2020
Ответ дляСтриптизерка
Нет. Он хочет, чтобы ушли мы вдвоём
Вы тоже многого хотите.
Сейчас даже работы нет у вас.
Скажете, когда обустроитесь на новом месте тогда заберете ребенка, так понимаю это не грудничок сисей кормить не нужно
автор Стриптизерка • 18 августа 2020
Ответ дляРассказница
Категорически не хочет, чтобы ребёнок оставался
Voblochka-26• 18 августа 2020
пусть снимет вам квартиру
маминаБубочка• 18 августа 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Ребёнка не имеют право выписывать
З одним із батьків мають право
ГейСюда• 18 августа 2020
Ответ дляСтриптизерка
А Вы его не спрашивайте!
А нет, пусть отказ от ребенка пишет.
Урод!!!