ПИПИКНУТАЯ• 18 августа 2020

Парень принес на свидание типа шоколадку Чарівний вечір

Открыл, разломал напополам и мы ее съели на лавочке в сквере.
Он жлоб или просто не умеет ухаживать красиво?
Результат:
вже голосів: 249
163 (65.46%) Жлоб
86 (34.54%) Не силён в ухаживаниях
Простецкая• 18 августа 2020
ну то что денег у него немного это факт
а так он вполне может быть хорошим человеком

Кошка Мурка• 18 августа 2020
Это писец.
Уси Пуси• 18 августа 2020
Присмотреться можно, но сразу я бы человека не прогоняла, я иногда люблю такие прогулки
Откушу что там торчит• 18 августа 2020
Ответ дляКошка Мурка
Это писец.
Писец это когда парни на свидании в голубей бутылкой из под пива кидают.
ТебеОноНадось• 18 августа 2020
Автор, ну фиг его знает...хотя в этом не вижу жлобства, ну съели вы вместе шоколад и?
100pudov• 18 августа 2020
Ой, мне мой будущий муж носил шоколадки на 1 курсе, в 17 лет:) Огромные такие, были в 96 году - Мауксион назывались. вкусныыыые:)
Скокмоно - стокнуно• 18 августа 2020
Ну вы хоть уточните сколько этому парню лет
дЫнька• 18 августа 2020
Не мог найти с названием ’женское счастье’...
ИзЮмрудная• 18 августа 2020
Если бы вручил Вам шоколадку, то проголосвала бы, что не силен в ухаживании. А так - да, жлоб, конечно. Слава Богу, что не принес сало с чесноком.

Кошка Мурка• 18 августа 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Я про такое даже не слышала, не то, чтобы встречаться
Всех анонимов аноним• 18 августа 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
По 60 небось, как обычно)))
Что он на ту пенсию купит
Всех анонимов аноним• 18 августа 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Потому что дороже обойдется
Кактус из кожезаменителя• 18 августа 2020
А что не так? Мне кажется, что для свидания сполне приятный бонус в виде шоколадки
Умный хвост• 18 августа 2020
Может он отдал всё, что у него было? Как можно судить о человеке ничего о нем не зная.
Аноним НаВсеГда• 18 августа 2020
Автор, я бы не делала выводы по одной шоколадке. Может быть он все деньги на лекарства близким потратил, а к вам пришел голодный, поэтому и угостился шоколадкой.

Присмотритесь дальше.
автор ПИПИКНУТАЯ • 18 августа 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ему 27
Работает водителем на новой почте
БезПаспортаНеПродаю• 18 августа 2020
Мне было 17, будущий муж учился на 4 курсе. Носил шоколадки, чупики, печеньки) это было нормально,откуда деньги у студента. Потом компенсировал
А если взрослый работающий человек...ну как минимум смешно
РукиМыли?• 18 августа 2020
автору следовало бы все же уточнить, что чаривный вечир - это не шоколад, а кондитерская поитка из растительного жира. и да, парень - жлоб
Пульт от линолеума• 18 августа 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Ааааааа, отето опыт)

Хомо_сапиенс• 18 августа 2020
Не зрозуміла - шоколадку приніс, поділився. А міг по дорозі з´їсти! Висновок - щедрий
ФруктЕщеТот• 18 августа 2020
Сколько мальчику? 10 лет? Тогда нормально.
Ну, что тут уметь ухаживать? Кафешек море, зашёл, где менее людно, заказал по чашечке кофе, приятно поговорили. Разошлись. Для первого знакомства выше крыши. А такое свидание, ну, тут дело не в ухаживании, а в элементарном уважении.
БезПаспортаНеПродаю• 18 августа 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ему 27
Работает водителем на новой почте
Йой, плохо дело. Да то и не шоколад даже, а гуано
Умный хвост• 18 августа 2020
Ответ дляРукиМыли?
Мужики часто не разбираются в этом. Увидел интересное название и купил, подумал что это романтично) Это уже жена позже расскажет, что шоколад нужно швейцарский брать)
Хомо_сапиенс• 18 августа 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ему 27
Работает водителем на новой почте
Шоколадку, мабуть, з посилки поцупив:)))
Люда Людоедова• 18 августа 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Если не ошибаюсь, Чарівний вечір это даже не шоколад, а кондитерская плитка, или как-то так называется)).
МинерАлочка• 18 августа 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ему 27
Работает водителем на новой почте
А что по вкусу этот Чаривный вечир? Видела в магазине
автор ПИПИКНУТАЯ • 18 августа 2020
Ответ дляМинерАлочка
Ну это не шоколад, а плитка и вкус соответствующий
Губки-уточкой• 18 августа 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ну это Вы состав читаете и вникаете . А другим хоть говна, но полный рот и корона/свиточ для них вкусней бельгийского шоколада
МинерАлочка• 18 августа 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
понятно
Синди Кроуфорд• 18 августа 2020
Это из АТБ что ли шоколадка?
Ну да, ухаживания, скажем так, без размаха.

Хотя, может он и это себе позволяет по большим праздникам, вот свидание с вами как раз для него и явилось подобным поводом.

Мне больше всего понравилось, что он не для вас одной ее принес, а вам двоим. И ел наравне))