Ушла и Пришла• 18 августа 2020

Девочки, а вы мстите тем, кто вам плюнул в душу?если да, то как?

Имею в виду мелкая месть. Например, быдлочеловек нахамил вам - вы его в Гетконтакте записали соответственно! Или же телефон бывшего-изменщика На сайт по поиску гей пары закинули, ну и в таком роде! Или это для вас детский сад для обиженных по жизни людей? Поделитесь мыслЯми и историями !
Пышечка• 18 августа 2020
Нет конечно. Зачем?
Я_на_кожухе• 18 августа 2020
Я таким не занимаюсь. Просто игнорю
Цикавенная• 18 августа 2020
Никогда не мщу. Жизнь накажет и сама
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 18 августа 2020
Вам скучно живётся?Я абсолютно этим не заморачиваюсь.Произошло-забыла и пошла дальше!
Здрасьтенька• 18 августа 2020
Нет. На мелкие пакости не обращаю внимания, переступаю и иду дальше. Если сильно обидели, изощренно и спокойно выношу мозг, доводя человека до истерики, даже самых стойких
Бабка-ежика• 18 августа 2020
Нет, времени нет... Просто вычеркиваю из своей жизни...
Чучело сосны• 18 августа 2020
детский сад, да
Дерево береза• 18 августа 2020
Ні звичайно. Бог суддя іншим, а не я
Я в дамках• 18 августа 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Я таким не занимаюсь. Просто игнорю
Баррикадница• 18 августа 2020
Не заморачивайтесь на них, сильно много чести , ещё мстить кому -то.
Антонина матушка• 18 августа 2020
Извращение какое-то.
Аноним_Русалка• 18 августа 2020
Я им желаю крепкого здоровья и успехов в работе! После чего начинаются у них траблы
Мама фифти цента• 18 августа 2020
То что вы написали это да, детский сад. Мало знакомым людям не мщу или тем с кем могу полностью прекратить общение. А вот если на работе например, то да, обязательно делаю ответочку
После шести ни-ни• 18 августа 2020
Нет, только молюсь за них)
былоИпрошло• 18 августа 2020
Конечно нет. Жизнь наказыаает.
parele• 18 августа 2020
До моей души попробуй доплюнь сначала)))
Никому не мщу, обид не держу, зачем отравлять себе жизнь? Отвернулась и пошла дальше.
Секс-Бомба• 18 августа 2020
нет, стараюсь об этом не думать. Но, один человек много лет назад превратил мою жизнь в ад, и испепелил мою душу, наступив на горло в очень тяжелый момент жизни, выжила и все у меня отлично (дай Бог каждому)... сейчас узнала, что ’ответочка’ настигла очень жестоко, очень жестоко... пару минут я сидела с улыбкой, потом вздрогнула испугавшись своей реакции.............. нашла телефон этого человека, позвонила и предложила помощь.
100%• 18 августа 2020
Да, обязательно , но только в мыслях и не долго, быстро остываю.
Чупа-чупс• 18 августа 2020
Ответ дляБаррикадница
Это точно. Зачем тратить свои время и нервы на таких людей. Много чести.
Просто перестаю с такими обшаться
Баррикадница• 18 августа 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Просто перестаю с такими обшаться
Правильно, нужно быть выше этого.
Здрасьтенька• 18 августа 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Вам одного раза было мало? Решили по второму кругу?)
Секс-Бомба• 18 августа 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
этот вопрос задал мне мой отец, он был свидетелем тех событий. И вы отчасти правы...но, от моих связей и помощи зависит жизнь близкого и родного для нее человека, это не смертельно...но я решила помочь. На костях танцевать не буду..... но та ситуация тянется в моей жизни 23 года тоненькой черной ниточкой..... так хочется спросить у нее, за что?....но не буду...
Фигура мечты• 18 августа 2020
Нет конечно их сама жизнь наказывает. Очень подло человек поступил, сегодня узнала, что ее отец ушел из семьи, а мужику 80 с копейками. Семья идеальная, всю жизнь вместе прожили. Зачем кому то мстить, каждому по его заслугам. Это не бумеранг, это закон жизни. Прежде чем кому то в душу насрать надо 20 раз подумать о последствиях.
Баба Яга• 18 августа 2020
конечно да. красиво и жестко.
Ашотакова)))• 18 августа 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Садомазо?)
Неновая почта• 18 августа 2020
А я не могу так щедро поступать, меня директор с прошлой работы несправедливо уволила, я ей отомстиоа, прибегнуа к чёрной магии, теперь она там не работает.
АлывердЫ• 18 августа 2020
прокляла и все работает ).....ведемские гены
АлывердЫ• 18 августа 2020
Ответ дляФигура мечты
понятие бумеранга придумали терпилы !!!!
Печенюшка• 18 августа 2020
У меня таких ситуаций нет,но я и не жду многого от людей,снисходительно отношусь к слабостям...