Ушла и Пришла• 18 августа 2020
Девочки, а вы мстите тем, кто вам плюнул в душу?если да, то как?
Имею в виду мелкая месть. Например, быдлочеловек нахамил вам - вы его в Гетконтакте записали соответственно! Или же телефон бывшего-изменщика На сайт по поиску гей пары закинули, ну и в таком роде! Или это для вас детский сад для обиженных по жизни людей? Поделитесь мыслЯми и историями !
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 18 августа 2020
Вам скучно живётся?Я абсолютно этим не заморачиваюсь.Произошло-забыла и пошла дальше!
Здрасьтенька• 18 августа 2020
Нет. На мелкие пакости не обращаю внимания, переступаю и иду дальше. Если сильно обидели, изощренно и спокойно выношу мозг, доводя человека до истерики, даже самых стойких
Баррикадница• 18 августа 2020
Не заморачивайтесь на них, сильно много чести , ещё мстить кому -то.
Аноним_Русалка• 18 августа 2020
Я им желаю крепкого здоровья и успехов в работе! После чего начинаются у них траблы
Мама фифти цента• 18 августа 2020
То что вы написали это да, детский сад. Мало знакомым людям не мщу или тем с кем могу полностью прекратить общение. А вот если на работе например, то да, обязательно делаю ответочку
Секс-Бомба• 18 августа 2020
нет, стараюсь об этом не думать. Но, один человек много лет назад превратил мою жизнь в ад, и испепелил мою душу, наступив на горло в очень тяжелый момент жизни, выжила и все у меня отлично (дай Бог каждому)... сейчас узнала, что ’ответочка’ настигла очень жестоко, очень жестоко... пару минут я сидела с улыбкой, потом вздрогнула испугавшись своей реакции.............. нашла телефон этого человека, позвонила и предложила помощь.
Чупа-чупс• 18 августа 2020
Ответ дляБаррикадница
Это точно. Зачем тратить свои время и нервы на таких людей. Много чести.
Просто перестаю с такими обшаться
Баррикадница• 18 августа 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Просто перестаю с такими обшаться
Правильно, нужно быть выше этого.
Здрасьтенька• 18 августа 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Вам одного раза было мало? Решили по второму кругу?)
Секс-Бомба• 18 августа 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
этот вопрос задал мне мой отец, он был свидетелем тех событий. И вы отчасти правы...но, от моих связей и помощи зависит жизнь близкого и родного для нее человека, это не смертельно...но я решила помочь. На костях танцевать не буду..... но та ситуация тянется в моей жизни 23 года тоненькой черной ниточкой..... так хочется спросить у нее, за что?....но не буду...
Фигура мечты• 18 августа 2020
Нет конечно их сама жизнь наказывает. Очень подло человек поступил, сегодня узнала, что ее отец ушел из семьи, а мужику 80 с копейками. Семья идеальная, всю жизнь вместе прожили. Зачем кому то мстить, каждому по его заслугам. Это не бумеранг, это закон жизни. Прежде чем кому то в душу насрать надо 20 раз подумать о последствиях.
Ашотакова)))• 18 августа 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Садомазо?)
Неновая почта• 18 августа 2020
А я не могу так щедро поступать, меня директор с прошлой работы несправедливо уволила, я ей отомстиоа, прибегнуа к чёрной магии, теперь она там не работает.
АлывердЫ• 18 августа 2020
Ответ дляФигура мечты
понятие бумеранга придумали терпилы !!!!
Печенюшка• 18 августа 2020
У меня таких ситуаций нет,но я и не жду многого от людей,снисходительно отношусь к слабостям...