Чудо Ф_ф КеДаХ• 18 августа 2020
Что дарите подругам на День рождения? Покидайте идей, плиз )
Пишите вообще все что дарили. У меня подруга косметикой не пользуется, духами не пользуется, а для дома дарить как то неудобно.
Вообще не знаю что ей подарить. Косметику и наборы для маникюра ( гель-лака) ни разу не использовала, только говорила что мечтает, а потом и не распаковывала наверное.
Хелп!
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 18 августа 2020
Ответ дляТень льва
Сертификат на Бодо, как вариант
Своим дарю, что просят.
Хорошая идея, но не вариант )
Маленький городок
Тень льва• 18 августа 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Хорошая идея, но не вариант )
Маленький городок
Тогда в другое место)
В ресторан/салон красоты/массаж)
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 18 августа 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Сумка,зонт, пижама, белье , палантин или платок
Пижама - это вариант. А то я уже на постельное белье смотрю )))
Ну блин, ну не находит женщина время на косметику, подарки лежат без дела, хоть на постельном поспит. Толк будет ))
Борода• 18 августа 2020
Дарила подруге через Бодо катание на картах (картинг). Но такую услугу можно и напрямую купить.
Подружка была в восторге!
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 18 августа 2020
Ответ дляТень льва
Тогда в другое место)
В ресторан/салон красоты/массаж)
Она никуда не ходит, вообще. Вся в работе. Никакие салоны, массажи и рестораны.
Работа, работа и работа.
Фотосессия еще неплохой вариант, она любит такое раз в год с ребенком.
Спасибо )
Можно с фотографом договориться
Работа, работа и работа.
Спасибо )
Можно с фотографом договориться
Бывшая блондинка• 18 августа 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Может хобби у нее есть?
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 18 августа 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Может хобби у нее есть?
Есть работа - это заодно и ее хобби.
Она им живет и достигла отличного результата. Но дарить эти ее профессиональные принадлежности я не буду, разве что конверт с деньгами пусть сама выберет.
Она лучше в этом разбирается
ПешитеБесАшипок• 18 августа 2020
А Вы просто так дарите подарки или приглашает на др? Если приглашает в кафе, я бы деньги подарила.
А просто так, мы друг другу с двумя подругами часто дарим подарки на праздники:шарф, тёплые носочки,сумку,серебряный браслет/кулон,тёплое одеяло двухспальное, уходовую косметику для волос( шампунями и масками она то пользуется?!)глубокие тарелки для супа, портрет можно на холсте распечатать,фоторамку на несколько фотографий
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 18 августа 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Приглашает на торт домой.
Идеальная оптимистка• 18 августа 2020
Флешку прикольную
Панельку заднюю для телефона,сейчас столько красивых
Полотенце пляжное
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 18 августа 2020
Ответ дляКнопус
что -то теплое на зиму
Я думала коробку сюрприз с косметикой )))
Она меня всегда хвалит за ухоженность и умение делать мейк, сама типо тоже мечтает и тд.
Думала купить подарочную коробку и собрать какой то набор бестселлеров полноразмерных и миниатюр люкса.
Например:
- 5 мл каких то духов всеядных типо Версаче кристал
- 2 тканевые маски
- сашет маски айзенберг
- миниатюра сыровотки герлен
- пакет с альгинаткой на 2-3 раза
- карандаш для губ и глах от Аден
- тушь Кабаре
- лосьон для тела от ВС
ну это я так первое что в голову пришло
Например:
- 2 тканевые маски
- сашет маски айзенберг
- миниатюра сыровотки герлен
- пакет с альгинаткой на 2-3 раза
- карандаш для губ и глах от Аден
- тушь Кабаре
- лосьон для тела от ВС
ну это я так первое что в голову пришло
Кнопус• 18 августа 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Например:
- 2 тканевые маски
- сашет маски айзенберг
- миниатюра сыровотки герлен
- пакет с альгинаткой на 2-3 раза
- карандаш для губ и глах от Аден
- тушь Кабаре
- лосьон для тела от ВС
ну это я так первое что в голову пришло
Например:
- 2 тканевые маски
- сашет маски айзенберг
- миниатюра сыровотки герлен
- пакет с альгинаткой на 2-3 раза
- карандаш для губ и глах от Аден
- тушь Кабаре
- лосьон для тела от ВС
ну это я так первое что в голову пришло
Будет хорошо,если Вы знаете ,что ей это подходит ,так как с косметикой сложно тоже угодить .
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 18 августа 2020
Ответ дляКнопус
что -то теплое на зиму
о, главное не дописала.
Но она только говорит, а не красится.
По этому вот думаю не стоит.
Надо другой вариант.
Кошелек я себе корса купила за 900 грн, ей расчитываю до 800, но дала бы и 900 если бы корс попался.
Он просто супер.
Но нет таких скидок сейчас
Но она только говорит, а не красится.
По этому вот думаю не стоит.
Надо другой вариант.
Он просто супер.
Но нет таких скидок сейчас
Кнопус• 18 августа 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
о, главное не дописала.
Но она только говорит, а не красится.
По этому вот думаю не стоит.
Надо другой вариант.
Он просто супер.
Но нет таких скидок сейчас
Но она только говорит, а не красится.
По этому вот думаю не стоит.
Надо другой вариант.
Он просто супер.
Но нет таких скидок сейчас
Может лучше деньгами
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 18 августа 2020
Ответ дляКнопус
ну здесь специально подобранные такие варианты что 80% подходят.
И все испробованы на мне.
Но нет, не буду я дарить бьюти коробку.
Постельное или пижаму. Или что то из Икеи, набор посуды. Или деньги
И все испробованы на мне.
Но нет, не буду я дарить бьюти коробку.
Кнопус• 18 августа 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
И все испробованы на мне.
Но нет, не буду я дарить бьюти коробку.
И все испробованы на мне.
Но нет, не буду я дарить бьюти коробку.
Посуда тоже хорошо.Плюс какой то коньячок
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 18 августа 2020
Ответ дляКнопус
Может лучше деньгами
С другими подругами мы без сентиментов вообще кидаем на карту ровную сумму денег.
Мы с первого класса дружим, так и поздравляем друг дружку.
Получается встретится - супер, нет так нет. Денюжки полетели и именинница выбирает на эту сумму от нас себе подарок )))
А эта моя подружка не с нами в компании, она говорит что как то это не красиво.
Вот по этому не знаю на счет денег, как вариант, но лучше что то придумать
Кнопус• 18 августа 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Я б такой подруге недорогое что-то подарила
Атаманша• 18 августа 2020
Что дарили мы друг другу на работе с девочками, но мы деньги не хотели, хочется подарок. Все ниже выходило до 800 грн. Вписалось бы в вашу сумму.
- комплект постельного белья (девочка сама показала какой)
- мне халат плюшевый и пижамка (майка+шортики)
- платье (девочка ходила примеряла)
- набор носков прикольных (в фб и инсте рекламируют)
Лично мне сейчас не помешала бы стеклянная устойчивая ваза (дома только хрусталь, а хочется что то проще и современнее на рабочий стол под цветы)
Красивые цветные стаканы, все никак не куплю, а хочу.
И моя мечта - букет искусственных пионов, как раз до 800 грн было бы. Самой жаль тратить на такое, а подарку была бы очень рада.
Спросите есть ли особые пожелания.
Я так недавно спросила подругу, что подарить крестнице и была удивлена ответом :) а теперь подарю нужное и обеим хорошо
- платье (девочка ходила примеряла)
Спросите есть ли особые пожелания.
Вот Она Я• 18 августа 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Флешку прикольную
Полотенце пляжное
Я или не так поняла про флешку...или...? А что сейчас можно делать с флешкой? Если облачные хранилища для инфы есть и масса мессенжеров для передачи инфы?