Сиренькая• 19 августа 2020
Детская комната
Квартира 3х комнатная, но у деток одна совместная комната. Как бы поступили вы? Сделали бы 2 детских комнаты или обустраивали бы их в одной. Детки разнополые 10 и 5 лет. Нужны советы
Леди Г• 19 августа 2020
Как вы представляете совместное проживание в одной комнате 15 летнего парня и десятилетней девочки?
Сиренькая
• 19 августа 2020
Ответ дляЛеди Г
Не совсем представляю, поэтому и вопрос возник.
дЫнька• 19 августа 2020
Ответ дляЛеди Г
А да какого возраста приемлемо жить в одной комнате разнополым детям ? У меня 2 и 6 детям сейчас.
Повелительница лампочек• 19 августа 2020
Поки менші це нормально,але через пару років,дітям буде не комфортно в одній кімнаті.В мене така ж ситуація,планую до Нового Року для сина облаштувати окрему кімнату.
Ответ длядЫнька
Можливо в мене вже пізно,Сину 12,донці 9,вони дуже дружні, поки засинають,розмовляють,спілкуються,грають разом,запитувала чи комфортно їм разом кажуть що да.Але думаю,що пора окремі кімнати.
ЛюблюДевчонок• 19 августа 2020
Мне одно интересно, тут на Советчице читаю про разные комнаты, но многие мои коллеги живут с родителями в квартире и своим ребенком в одной общей комнате, парадокс
Начальник Анонимов• 19 августа 2020
Я бы сделала отдельные комнаты, конечно.
Если гостиная большая, то можно зондировать на Вашу спальню и зону отдыха для всех.
Начальник Анонимов• 19 августа 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
В чём парадокс?
Я живу в 4-клмнатнойквартире.
С мужем и одним ребенком.
В отделе 2 ребят живут в общаге, одна девочка - с родителями.
У всех разные возможности.
Я живу в 4-клмнатнойквартире.
С мужем и одним ребенком.
У всех разные возможности.
Сиренькая
• 19 августа 2020
Да, многие семьи живут в 2х комнатных, вот и не знаю пока что придумать и как правильно поступить
ЛюблюДевчонок• 19 августа 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
В чём парадокс?
Я живу в 4-клмнатнойквартире.
С мужем и одним ребенком.
У всех разные возможности.
Я живу в 4-клмнатнойквартире.
С мужем и одним ребенком.
У всех разные возможности.
Ну я живу вообще в доме 250 квадратов вдвоем с мужем. Но большинство моих знакомых живут с родителями либо в 1-2к и это Киев
Сиренькая
• 19 августа 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Только сделали долгожданный ремонт у себя в спальне, поэтому и задумалась, поздновато (
ПлюшкамиБалуюсь• 19 августа 2020
Ответ длядЫнька
У нас с братом разница 2 года - жили в одной комнате до 17 лет
Начальник Анонимов• 19 августа 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
И в чем парадокс никак не пойму
Начальник Анонимов• 19 августа 2020
Ответ дляСиренькая
Да, поздновато...
Теперь придется делать ремонт в гостиной
Конечно, можно и подождать/накопить денег.
Но Вы же понимаете, что скоро начнутся полюции и все прочие прелести полового созревания...Мне кажется, это все очень неловко проживать в одной комнате с сестричкой.
Бесстыдница• 19 августа 2020
1 детскую на 3-5 лет. После - сын бы переехал в зал. Первое время общая комната пригодилась бы всем. Ее заранее делать нейтральной.
П.с. у меня разнополые 11 и 8. Категорически не хотят спать отдельно пока.
вкрации• 19 августа 2020
Автор, все зависит от детей. У моих разница меньше и возраст младше, но я уже не дождусь пока их разселю!