ЗаведУющая• 19 августа 2020
Фотообои на кухню
Актуально ли еще клеить фотообои на кухне? Сейчас много красивых не банальных примеров, девочки может у кого-то есть на кухне фотообои, можете фото скинуть?
Результат:
вже голосів:
24 (58.54%)
Нет
17 (41.46%)
Да
На границе• 19 августа 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
фото
Классные, то у меня по старинке ассоциация с водопадами и окошками в Париж
Закидай меня камнями• 19 августа 2020
Ответ дляНа границе
Спасибо
Закидай меня камнями• 19 августа 2020
Ответ дляМандолина Бу
Красиво, под заказ делали?
Да, под заказ.
Блинчик Мой• 19 августа 2020
Актуально. Часто встречаю такие решения у довольно востребованных дизайнеров. Но если это не фотообои из магазина, а напечатано под заказ, с ’правильной’ картинкой.
Закидай меня камнями• 19 августа 2020
Ответ дляEsya
Супер, а де замовляли? Я теж хочу, але в дитячу сину. Вже голова іде обертом від тих картинок.
Здесь, но мне качество не очень понравилось. Знакоміе заказівали на АРТобои, то у них качество лучше.
Настя Снежок Воля• 19 августа 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
фото
это не фотообои, у вас красиво.
КаРаКаТиЦа• 19 августа 2020
Вот какая разница, актуально или нет, если это нравится лично вам?
Нельзя ж так опираться на чужое мнение