19 августа 2020

Как отучить мужа повышать на меня голос?

Во всем хорош, но вспыльчивость последние годы немного отравляет...
Пищалка 19 августа 2020
повышать в ответ
Чтооооооооооо? 19 августа 2020
Подумывающая 19 августа 2020
Рефлекс,бейте по яйцам
Дайте подуться 19 августа 2020
почитайте методы Артура Наджаряна в ютьюбе
ОхиИВздохи 19 августа 2020
Я как-то сказала, что если хочет поорать, может пойти поорать на свою маму, и у нее потом и остаться. Немного работает.
бибизяна 19 августа 2020
Я перестаю общаться, по телефону - бросаю трубку, пока не начнёт говорить нормально.
Когда прошу говорить спокойнее, он говорит - это я так разговариваю. Угу.

Но я тоже могу завести. Но я по делу, а он иногда на самый обычный вопрос
Жынси_на_флиси 19 августа 2020
Ответ длябибизяна
Я перестаю общаться, по телефону - бросаю трубку, пока не начнёт говорить нормально.
Когда прошу говорить спокойнее, он говорит - это я так разговариваю. Угу.

Но я тоже могу завести. Но я по делу, а он иногда на самый обычный вопрос
Один в один
бибизяна 19 августа 2020
Ответ дляДайте подуться
почитайте методы Артура Наджаряна в ютьюбе
Как с собакой?)
Дайте подуться 19 августа 2020
Ответ длябибизяна
Как с собакой?)
да)
Кисельная барышня 19 августа 2020
сразу игнорить. класть трубку тел, разворачиваться и уходить. он должен понять,что дальше разговарить вы не будете,а самому с собой кричать неинтересно. но не кричать в ответ. это ничего не даст. он же провоцирует на крик.
Помните фразу Зайчика? ’Почему вы кричите?я хорошо слышу’. и говорил он это шепотом кричащему начальнику.

я бы сказала,что кричат слабые люди,истерички...
я один раз мужу бывшему сказала- не истери.истеричка....))))заткнулся.
Кричащий мужик - жуткое зрелище. это слабак

Донесите это ему.
Морожена_курка 19 августа 2020
Ну или развестись или орать в ответ.
Вы же ему говорили, что Вам это неприятно?
Яйцеголовая 19 августа 2020
Держите возле себя пульвелизатор с холодной водой, он на Вас кричит, Вы на него пшикаете, охладите во всех смыслах
Я_канеша_извиняюсь 19 августа 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Держите возле себя пульвелизатор с холодной водой, он на Вас кричит, Вы на него пшикаете, охладите во всех смыслах
представила себе это, ржу, но если муж и правда неадекватная истерика, то и приложить за такое сможет
Яйцеголовая 19 августа 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
представила себе это, ржу, но если муж и правда неадекватная истерика, то и приложить за такое сможет
Ну, тогда сковородку /скалку рядом держать, в идеале чемодан, с его вещами)
Чемодан в зубы, придать инструментом ускорение, всё!
Я_канеша_извиняюсь 19 августа 2020
кричать в ответ худший метод, проверено, все таким скандалом обернуться может, особенно если он энергетически сильнее вас, что вы в итоге будете во всех смертных грехах виноваты. игнорьте, он кричит к примеру ’дура, суп пересолила, есть невозможно...’ а вы ’ой, я знаю, так случайно получилось.’ и занимаетесь своими делами, не реагируя на его истерики, поначалу надо включать актрису, хочется огрызнуться, но со временем интересно наблюдать за игрой одного актера, и ему уже не так прикольно кричать водиночку
КаРаКаТиЦа 19 августа 2020
Он орет, а вы подготовьте репертуар и пойте.
Поначалу опупеет, а потом орать перестанет, потому что побоится жалобы соседей в полицию.