Баба на горошине• 19 августа 2020

мысли в моей голове

все чаще посещает мысль, что я не хочу жить, умирать не хочу, но и жить не хочу, думаю так, что младший вырастет лет до 20 и можно уходить, черт, эта мысль мне все время не дает покоя, я постоянно думаю, что недолго мне осталось. Суицидальных мыслей нет. И я все больше и больше об этом думаю, уже даже с надежой что не доживу до пенсии, старости, болезней. И мне даже становится хорошо и спокойно.
Надо с этим что то сделать? Вдруг эти мысли выйдут из под контроля?
Пропеллер на 6 персон• 19 августа 2020
Надо. Идите к психиатру.

Блондинка в Шоколаде• 19 августа 2020
Как же скучно Вы живёте, честное слово
NeverSettle• 19 августа 2020
Психолог в помощь
Армейская• 19 августа 2020
Норм мысли при усталости, стрессе и гонмональном сбое.Пройдёт, автор и это, тоже иногда посещают подобные.
Я такая - жду трамвая• 19 августа 2020
Психолога вам и козу на додачу
ПотеряласЯ Я...• 19 августа 2020
Автор, у вас депрессия, апатия? У меня так же, но у меня и четкий план в голове рисуется...
автор Баба на горошине • 19 августа 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
не знаю на счет депрессии, а вот апатия в полный рост
Борода• 19 августа 2020
Ответ дляМастерЮля
Делом займитесь.
Армейская• 19 августа 2020
Ответ дляМастерЮля
Сколько Вам лет и детям?

Ответ дляАрмейская
Сколько Вам лет и детям?
16 и 6
Хвець-тець• 19 августа 2020
к психиатру обратиться
такое состояние корректируется успешно и несложно - терапия +медикаментозно
Ответ дляХвець-тець
к психиатру обратиться
мне даже стыдно это вслух озвучивать
Телефон Рубика• 19 августа 2020
Ответ дляБорода
Делом займитесь.
Ваш комментарий неуместен.
Можно загрузиться работой по уши, но мысли не уйдут.
Знаю о чём пишу, я в таком состоянии живу много лет. Иногда падала от усталости, работала без выходных месяцами. Мысли не уходили.
Каким ещё мне делом надо было заняться?
ПотеряласЯ Я...• 19 августа 2020
Ответ дляМастерЮля
вы в декрете еще? это может быть от нереализованности.
Думаю, нам с вами нужно к психотерапевту
Ответ дляПотеряласЯ Я...
нет, я не в декрете.
я работаю начальником отдела
Армейская• 19 августа 2020
Ответ дляМастерЮля
16 и 6
Прекрасный возраст) у Вас и детей.Мальчишки?
Хвець-тець• 19 августа 2020
Ответ дляМастерЮля
мне даже стыдно это вслух озвучивать
а это у нас навязано в обществе
можно ногу сломать и тогда нестыдно в больницу, а если что там , где невидно, то к врачу не надо и вообще это как-то стыдно
Не придумывайте, Вы уже забыли как может быть совсем по другому
Психиатры видели случаи куда более серьезные, им будет в радость поработать С Вами
Идите и поправляйтесь !
Ответ дляХвець-тець
а это у нас навязано в обществе
Идите и поправляйтесь !
Спасибо
Хвець-тець• 19 августа 2020
Ответ дляМастерЮля
Спасибо
я отвела недавно силком близкого мне человека - сейчас это совсем другой человек , всего через 2 месяца

Хвець-тець• 19 августа 2020
именно к психиатру стоит обращаться
не к психологу
маминаБубочка• 19 августа 2020
Ответ дляМастерЮля
мне даже стыдно это вслух озвучивать
У меня также, особенно по утрам, только открою глаза. А потом расходишься и вроде все нормально. Никакие лекарства пить не собираюсь, ну может пиончика настойку, не знаю
Галина-7e48• 19 августа 2020
Ответ дляМастерЮля
мне даже стыдно это вслух озвучивать
По думайте о детях вас не радует их видеть
Галина-7e48• 19 августа 2020
Ответ дляМастерЮля
нет, я не в декрете.
я работаю начальником отдела
Вот видите у вас хорошая работа а ведь многие были бы счастливы только от такой реализации
Ответ дляГалина-7e48
Радует, но когда то они вырастут и у них будет своя жизнь
Галина-7e48• 19 августа 2020
Ответ дляМастерЮля
Будете радоваться внукам
Борода• 19 августа 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Ваш комментарий неуместен.
Каким ещё мне делом надо было заняться?
Любимым. Это помогает на 1000%.
Армейская• 19 августа 2020
Ответ дляХвець-тець
именно к психиатру стоит обращаться
не к психологу
Зачем к психиатру сразу, может автору банально выспаться нужно, уехать куда то на неделю, без воплей ’мам’, конфету съесть - цЕлую)
Не жена• 19 августа 2020
Автор, советую детей отдавать в село на 3 месяца каждый год, у меня летом открываются все чакры и я заряжаюсь. А с двумя точно сошла бы с ума

И еще советую Ванна Таллин в кофе добавлять, на лет 20 жизнь продляет
И ходить по энергетическим местам, Пирогово например. САМОЙ!

Короче говоря любить себя и не пытаться быть идеальной.
Телефон Рубика• 19 августа 2020
Ответ дляБорода
Любимым. Это помогает на 1000%.
У вас была такая проблема и вы её решили? На чём основывается ваше мнение?На личном опыте, или на субъективных суждениях?
Ms. Android• 19 августа 2020
Ответ дляМастерЮля
так у них и сейчас своя жизнь. у всех жизнь своя. и вы сами- самый главный в этой жизни человек. вы одна пришли в этот мир и одна уйдете. поэтому любите себя и живите так, как ВЫ хотите.