Шиворот Навыворот• 19 августа 2020

А научите быть безответственной!

Прогулялала собрание на работе. Чувствую себя так, буд-то предала Родину. Коллега прогуляла вместе со мной. Ей пофик.
Колхозница• 19 августа 2020
Этому не учатся 🤣🤣🤣
Какая-то врождённая функция. Я сама такая же. Парюсь по каждой мелочи

вре_Динка• 19 августа 2020
нуу.. я бы просто уволила да и все)) поощрять же как то надо безответственность )
Чебураха с перцем• 19 августа 2020
Этому нельзя научиться))
автор Шиворот Навыворот • 19 августа 2020
Ответ длявре_Динка
Не, я им больше нужна чем они мне и они об этом знают.
Ответ дляЧебураха с перцем
Этому нельзя научиться))
Не убивайте во мне надежду!
Я только за!• 19 августа 2020
Автор и я такая же.Я б ,вероятно,вообще не прогуляла б собрание,но а если бы та получилось,меня б совесть грызла.Нет у меня здорового пофигизма,а мне так надо
вре_Динка• 19 августа 2020
Ответ дляБелочкой зови
нуу.. тогда дерзайте...
только если они вам не нужны - то какой смысл вам переживать? ищи те тех с кем у вас будут взаимовыгодные условия
Чебураха с перцем• 19 августа 2020
Ответ дляБелочкой зови
Не убивайте во мне надежду!
Я сама такая.
Стараюсь через не могу ’забивать’, не думать обо всем и всех.
Оооочень плохо получается
А если и получается,то потом все равно меня ’грызет’
Ответ дляЯ только за!
Я сверхурочно работаю постоянно. Могу и прогулять собрание, которое ко мне вообще никаким боком. Моего там даже и не заметят скорее всего. Мозги это понимают...

Ответ длявре_Динка
нуу.. тогда дерзайте...
И я не понимаю какой смысп переживать. Это где то в подкорке сидит еще со школьной скамьи.
вре_Динка• 19 августа 2020
Ответ дляБелочкой зови
сходите к психотерапевту, если вас это мешает
Ответ дляЧебураха с перцем
Я сама такая.
Оооочень плохо получается
Ну у меня есть огромное желание например. Я буду стараться.
Ответ длявре_Динка
таки мешает.

Чего то ржу: Здраствуйте, доктор! Я хочу прогуливать работу и не парится
Мама-стайл• 19 августа 2020
Ответ дляБелочкой зови
таки мешает.

я тоже такая
По мелочам переживаю
Чебураха с перцем• 19 августа 2020
Ответ дляБелочкой зови
У меня тоже огромное желание.
Толку мало
При этом родители у меня абсолютно лёгкие, никто не понимает как я такая получилась ответственная , с самого малолетства
Ответ дляМама-стайл
я тоже такая
По мелочам переживаю
Я в юности была очень безотвественная. А когда должен был прийти жизненный опыт и мудрость, ко мне пришла отвественность и вообще хрень какая-то.
Ответ дляЧебураха с перцем
У меня тоже огромное желание.
Толку мало
У меня вообще родители безотвественные, капец. И я такая же была, пока сама мамой не стала. И понеслось...
Бла бла бла• 19 августа 2020
Ответ дляБелочкой зови
а вы в школе не прогуливали, наверное? Надо было тогда учиться
Чебураха с перцем• 19 августа 2020
Ответ дляБелочкой зови
У меня ответственные в целом, но без фанатизма.
Типа надо - сделаем.
Не сделали - ну и ладно, никто не умер же

Но я с детсада была такая серьезная, обстоятельная и ответственная дамочка.
Мама много приколов рассказывала, откуда что бралось в детской голове - неясно совсем.
Так что тут явно дело не в воспитании/примере и т.д.

ВыФсеВрете• 19 августа 2020
вы просто невротик
Ответ дляВыФсеВрете
вы просто невротик
Чо с этим делать?
Ответ дляЧебураха с перцем
Типа надо - сделаем.

Гены дедули-бабули?
ВыФсеВрете• 19 августа 2020
Ответ дляБелочкой зови
Чо с этим делать?
к психологу, наверное
Ответ дляВыФсеВрете
к психологу, наверное
Блин:((
ВыФсеВрете• 19 августа 2020
Ответ дляБелочкой зови
Блин:((
ну вообще странно, что вы понимаете, что ничего плохого в прогуле нет, но переживаете все равно.
вам надо проработать это переживание. о чем оно? как только начинаете переживать, спрашивайте себя: а что случилось плохого - ничего. о чем тогда я волнуюсь?
работайте над собой, а если не получится, тогда за помощью.
Чебураха с перцем• 19 августа 2020
Ответ дляБелочкой зови
Гены дедули-бабули?
Не знаю,не застала их

Все может быть.
Ответ дляВыФсеВрете
а вдруг меня накажут? Я этого боюсь.
ВыФсеВрете• 19 августа 2020
Ответ дляБелочкой зови
а вдруг меня накажут? Я этого боюсь.
и что после этого будет, если накажут?
миссАрфография• 19 августа 2020
Ответ дляБелочкой зови
а вдруг меня накажут? Я этого боюсь.
В детстве наказывали?
Наказание - меня будут ругать- я не смогу выдержать ругню и буду плакать. Потом мне будет неудобно появляться на работе. Будет казаться, что все меня осуждают. Я буду себя чувстовать беззашитной и одинокой, где все сильнее меня.