мААААсквичка• 19 августа 2020
А вы За или Против Карантина? Опрос
А лично вам выгодно, чтобы был карантин?
Ответы сокращают, напишу полные версии тут
1. За карантин, работаю удалённо.
2. За карантин, работаю в офисе. Не буду работать, а ЗП будет капать
3. За карантин, работаю в офисе. Не буду работать, зп не будет. Но у меня другой источник дохода
4. За карантин, работаю в офисе, а переведут на удаленку
5. Не хочу карантин. Работаю удалённо
6. Не хочу карантин. работаю в офисе. Не буду работать- Не будет ЗП
7. Не хочу карантин. Работаю в офисе. Не буду работать, зп не будет. Но у меня другой источник дохода
8. Не хочу карантин. Работаю в офисе, а переведут на удаленку
9. Хочу карантин. Не работаю
10. Не хочу карантин. Не работаю
11. Тыц
1. За карантин, работаю удалённо.
5. Не хочу карантин. Работаю удалённо
9. Хочу карантин. Не работаю
10. Не хочу карантин. Не работаю
11. Тыц
Результат:
вже голосів:
37 (27.82%)
20 (15.04%)
18 (13.53%)
15 (11.28%)
8 (6.02%)
6 (4.51%)
5 (3.76%)
3 (2.26%)
1 (0.75%)
Цыпка• 19 августа 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Где вариант: не хочу карантин,ХОЧУ чтобы дети ходили в ШКОЛУ
Поддерживаю
ЛолитаНеРазлита• 19 августа 2020
Ответ дляРусская Богатырша
лишние дети? За их здоровье не переживаете?
мААААсквичка
• 19 августа 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
хочу карантин. моего варианта ответов нет.
А какой у вас вариант?
Русская Богатырша• 19 августа 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Хотеть не вредно,вредно не хотеть)))
Вредняжка• 19 августа 2020
Давайте за карантин. Для всех. Остановим промышленность, всю. Пусть все сидят дома.
Люди, вы идиоты, реально
сказочное_Бали• 19 августа 2020
Когда был жесткий карантин, у меня хорошо поднядись продажи в интернет магазине. Так что чисто материально мне лично выгодно. Но такого карантина не хочу. Как сейчас, одно название, то можно
Вредняжка• 19 августа 2020
Ответ дляБентливуман
кроме офисов люди ваще работают еще где-то?
В реалиях автора нет.
ЕлькиПальки• 19 августа 2020
Ответ дляВредняжка
Люди, вы идиоты, реально
Тут это не дойдёт
Вчера видела что в Испании люди протестуют против масочного режима и только украинцы хотят пожизни носить намордники и бояться лапшевируса
Душка-свекровь)))• 19 августа 2020
Хочу чтобы ходил транспорт. Работаю в офисе. По поводу школы все равно. Дочка показывает очень хорошие результаты дома.
Вредняжка• 19 августа 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Тут это не дойдёт
Люди питаются солнечной энергией, живут в лесу? Им не нужны продукты питания, вода и свет в доме? Я хз что там в голове
Залатавая• 19 августа 2020
А ГДЕ ВАРИАНТ : 3. За карантин, работаю в офисе. Не буду работать, ЗП НЕ БУДЕТ и нет другого источника дохода ???????????????
Белый Лосик• 19 августа 2020
Хочу чтоб всё было по Конституции. Кожна людина має право на роботу, кожна дитина має право на освіту.
Поэтому по Конституции, люди должны сами принимать решение, боимся вируса и за что - сидим дома, учим детей онлайн. Если от голода шансов помереть больше - то идем работаем - дети в школу. Но гарант Конституции видать не читал её
Угги в горошек• 19 августа 2020
варианты непроработаны.
если люди пережили первую волну карантина - имею в виду без потери основного рабочего места, то ой как не факт, что также безболезненно это будет во вторую волну. а небезболезненно будет, к сожалению, для очень многих.
поэтому, кто хочет, ройте земляночки, закупайтесь продуктами, а мы уж как-то и без карантинов и соц. дистанций все стерпим.
Дежурный по кухне• 19 августа 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
вы зомби
Та никада в жизни• 19 августа 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Не хочу карантин, лишилась работы и другую не нашла
+++++ и я также, возраст и тд, если ведут карантин то это конец экономике и всему((( люди сейчас только выгребать начали потихоньку, 50% фопов закрылись, от 40 до 60% упала покупательская способность на определенные группы товаров, и это понятно, так как карантин лишил многих заработка или 50% дохода многие лишились (((
Та никада в жизни• 19 августа 2020
Ответ дляВредняжка
Люди, вы идиоты, реально
++++++
Та никада в жизни• 19 августа 2020
Ответ дляБелый Лосик

вот вы правы, кто боится короны пусть сидят по домам, у каждого есть выбор!!!
ЛолитаНеРазлита• 19 августа 2020
Ответ дляВредняжка
Люди, вы идиоты, реально
....те, кто не придерживался ранее.мы из-за них продолжаем страдать. так тяжело на ...лица маску натянуть? или отказаться от поездок на моря и в горы?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 19 августа 2020
Осталась без работы из-за карантина, поэтому не хочу, лето прошло-надо искать новую.
ЛолитаНеРазлита• 19 августа 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Тут это не дойдёт
чем Вам маска мешает? сейчас реальон в транспорте спасает от вонючек рядом! хотя сегодня чейто муж присел возле меня в метро, так и через маску от него мочой штырило
ЛолитаНеРазлита• 19 августа 2020
Ответ дляДежурный по кухне
вы зомби
я? - нет. Но непойму родителей, которые хотят выпровадить детей в коллектив. я три дня болела - к каждому своему вдоху-выдоху прислушивалась и температуру меряла. в моем окружении болели люди и умирали от короны
мААААсквичка
• 19 августа 2020
Ответ дляБентливуман
Зачем ёрничаете?
Ведь образно написала - офис. Значит- не удалённо, а нужно выходить из квартиры/дома иди где вы там живете
ЛюблюДевчонок• 19 августа 2020
Ответ дляБентливуман
Что Вы,нет конечно.Только офис и исключительно IT
Вредняжка• 19 августа 2020
Ответ длямААААсквичка
Зачем ёрничаете?
вы понимаете, что такое жизнеобеспечение в современных условиях?
образно...