мААААсквичка• 19 августа 2020

А вы За или Против Карантина? Опрос

А лично вам выгодно, чтобы был карантин?
Ответы сокращают, напишу полные версии тут

1. За карантин, работаю удалённо.
2. За карантин, работаю в офисе. Не буду работать, а ЗП будет капать
3. За карантин, работаю в офисе. Не буду работать, зп не будет. Но у меня другой источник дохода
4. За карантин, работаю в офисе, а переведут на удаленку
5. Не хочу карантин. Работаю удалённо
6. Не хочу карантин. работаю в офисе. Не буду работать- Не будет ЗП
7. Не хочу карантин. Работаю в офисе. Не буду работать, зп не будет. Но у меня другой источник дохода
8. Не хочу карантин. Работаю в офисе, а переведут на удаленку
9. Хочу карантин. Не работаю
10. Не хочу карантин. Не работаю
11. Тыц
Результат:
вже голосів: 133
37 (27.82%) 10
20 (15.04%) 1
18 (13.53%) 5
15 (11.28%) 6
15 (11.28%) 11
8 (6.02%) 9
6 (4.51%) 8
5 (3.76%) 2
5 (3.76%) 7
3 (2.26%) 4
1 (0.75%) 3
автор мААААсквичка • 19 августа 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
чем Вам маска мешает? сейчас реальон в транспорте спасает от вонючек рядом! хотя сегодня чейто муж присел возле меня в метро, так и через маску от него мочой штырило
Тогда лучше респиратор. Маска не спасёт в таких случаях
Невидимка Майя• 19 августа 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
лишние дети? За их здоровье не переживаете?
Какая связь карантин и здоровье
Вредняжка• 19 августа 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
....те, кто не придерживался ранее.мы из-за них продолжаем страдать. так тяжело на ...лица маску натянуть? или отказаться от поездок на моря и в горы?
воитззатакихкаквыбудеткаквиталии
Попа как у Кардашьян• 19 августа 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
я? - нет. Но непойму родителей, которые хотят выпровадить детей в коллектив. я три дня болела - к каждому своему вдоху-выдоху прислушивалась и температуру меряла. в моем окружении болели люди и умирали от короны
к сожалению психические расстройства как иппохондрия почти не излечимы, а в такие периоды обостряются
Осторожная• 19 августа 2020
А где вариант: Был карантин, работала, з/п не пострадала, но достало ДО у ребенка? Поэтому не хочу карантин вообще!!!
СКИБИДЫШь• 19 августа 2020
хочу карантин,в карантине все понравилось,работалось лучше,настроение было классное и времени куча
бювет_в_обед• 19 августа 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Жизнь одна, ге на черновик ее живем, понимаете? Весну и лето уже вычеркнули, что дальше? Вычеркнем образование, общение? У меня старшая в 9 класс ререшла - я не могу ей физику и химию объяснять, учителя не провели н одного урока онлайн, толтко д/з и тесты. Младшая тоже в школе, пока я могу ей объяснять, но когда мне работать простите?
СКИБИДЫШь• 19 августа 2020
напрягали уроки конечно,но я больше за ДО чем против
Вредняжка• 19 августа 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
работники пищевой промышленности тоже уйдут на карантин. работники транспорта. ритейла. коммунальщики, которые вас водой и газом обеспечивают. напишете потом, как настроение.
СКИБИДЫШь• 19 августа 2020
Ответ дляВредняжка
я ответила на вопрос в теме,лично за себя,причем тут все то.что вы перечислили
Вредняжка• 19 августа 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
как это - причем? или карантин это индивидуально?
СКИБИДЫШь• 19 августа 2020
Ответ дляВредняжка
вопрос читайте в теме-лично вам!
Глобально,конечно карантин очень плохо влияет на экономику и все сферы ,я это все прекрасно понимаю,но вопрос был поставлен так
Вредняжка• 19 августа 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
вопрос читайте в теме-лично вам!
вопрос был поставлен так, будто все, кто работает - делают это исключительно в офисах. у автора, видимо, как в мультике про Вовку Перестукина, хлеб на деревьях растет.
Бентливуман• 19 августа 2020
Ответ дляВредняжка
+++
карантин офисных работников чаще всего касается только самих работников. Меня больше беспокоит производство, транспорт, образование, коммунальные работники. А этим людям, чтоб работать надо детей отправить в сады и школы и каким-то образом добираться до места работы.
Раздражевская• 19 августа 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Тут это не дойдёт
Вчера видела что в Испании люди протестуют против масочного режима и только украинцы хотят пожизни носить намордники и бояться лапшевируса
Кто хочет - пусть носит. Вон китайцы постоянно в масках....
СКИБИДЫШь• 19 августа 2020
Ответ дляВредняжка
если так уж докопаться,то и смысла в этом опросе вообще никакого нет
Вредняжка• 19 августа 2020
Ответ дляБентливуман
+++
меня удивляет, что они не видят дальше собственной конторы.
Вредняжка• 19 августа 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
конечно, нет.
а какой в нем смысл? отдельный карантин для офисных работников?
СКИБИДЫШь• 19 августа 2020
Ответ дляВредняжка
конечно, нет.
ага,правительство почитают результаты ,и примут решение большинства проголосовавших
Тётушка Лошадь• 19 августа 2020
Ответ дляТа никада в жизни
+++++ и я также, возраст и тд, если ведут карантин то это конец экономике и всему((( люди сейчас только выгребать начали потихоньку, 50% фопов закрылись, от 40 до 60% упала покупательская способность на определенные группы товаров, и это понятно, так как карантин лишил многих заработка или 50% дохода многие лишились (((
зато маски, маски, и антисептики. Ура, маски подешевели. Можно нагребать по 100 шт, такдешевле
Тётушка Лошадь• 19 августа 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
троль вылез. Троляка
СКИБИДЫШь• 19 августа 2020
а большинство-не работают
ЛолитаНеРазлита• 19 августа 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Какая связь карантин и здоровье
не видите связи? я болею - буду везде ходить и чихать. распространять бактерии и хорошо, если рядом окажется человек с сильным иммунитетом, а если нет? на тест денег нет - что я вычихиваю - не знаю
ЛолитаНеРазлита• 19 августа 2020
Ответ длябювет_в_обед
лучше пусть знает химию и физику или от короны пострадает?
ЛолитаНеРазлита• 19 августа 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
троль вылез. Троляка
я7 - нет, я адекватная и таких как я много, а вот неадекватов которые хотят спихнуть детей в школу - много. Вам живые дети нужны или умные?
Домашка• 19 августа 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Так и без ковида, вы тоже могли болеть, и ходить и чихать и не знать, что вы вычихиваете)
Попа как у Кардашьян• 19 августа 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
живые глупые люди как раз таки очень нужны государству, дешевая рабочая сила - это круто. тут согласна.
странно, что некоторым матерям нужны образованые дети, зачем спрашивается?ведь можно пахать за 3 копейки таксистом и завидовать ойтишнегам и проклинать всех богатых и образованых))))
ЛолитаНеРазлита• 19 августа 2020
Ответ дляДомашка
тогда легкие за пару дней не сгорали
ЛолитаНеРазлита• 19 августа 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
школа не научит большему чем родители. Если ребенок тупой, то ни школа, ни родители не помогут. Опять таки - заставьте ребенка просто читать книги.
Попа как у Кардашьян• 19 августа 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Конечно, можно и интегралы исчислять заставить его, только что у него получится у самого, без учителя. Зато на ойтишнеков всем хочется идти, ну или может у вас есть желание прийти к доктору, который дистанционно всю жизнь учился без практики?
Почитайте вообще темы на советчице, люди в Украине настолько не образованы и безграмотны, что трудно представить что может быть хуже. Но хуже будет, после пары лет дистанционного обучения