мААААсквичка• 19 августа 2020
А вы За или Против Карантина? Опрос
А лично вам выгодно, чтобы был карантин?
Ответы сокращают, напишу полные версии тут
1. За карантин, работаю удалённо.
2. За карантин, работаю в офисе. Не буду работать, а ЗП будет капать
3. За карантин, работаю в офисе. Не буду работать, зп не будет. Но у меня другой источник дохода
4. За карантин, работаю в офисе, а переведут на удаленку
5. Не хочу карантин. Работаю удалённо
6. Не хочу карантин. работаю в офисе. Не буду работать- Не будет ЗП
7. Не хочу карантин. Работаю в офисе. Не буду работать, зп не будет. Но у меня другой источник дохода
8. Не хочу карантин. Работаю в офисе, а переведут на удаленку
9. Хочу карантин. Не работаю
10. Не хочу карантин. Не работаю
11. Тыц
1. За карантин, работаю удалённо.
5. Не хочу карантин. Работаю удалённо
9. Хочу карантин. Не работаю
10. Не хочу карантин. Не работаю
11. Тыц
Результат:
вже голосів:
37 (27.82%)
20 (15.04%)
18 (13.53%)
15 (11.28%)
8 (6.02%)
6 (4.51%)
5 (3.76%)
3 (2.26%)
1 (0.75%)
ЛолитаНеРазлита• 19 августа 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Конечно, можно и интегралы исчислять заставить его, только что у него получится у самого, без учителя. Зато на ойтишнеков всем хочется идти, ну или может у вас есть желание прийти к доктору, который дистанционно всю жизнь учился без практики?
Почитайте вообще темы на советчице, люди в Украине настолько не образованы и безграмотны, что трудно представить что может быть хуже. Но хуже будет, после пары лет дистанционного обучения
опять таки Вам нужен профессор или живой ребенок?
Попа как у Кардашьян• 19 августа 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
о господи. здоровый организм способен побороть коронавирус. об этом даже гласит статистика излечившихся.и даже детей!..
..хотя о чем я говорю...лучше жить здоровым в нищенских условиях, в нищем государстве, пахать на заводе и быть ЖИВЫМ и благодарить боженьку=президента/власти и тд. за каждый новый день! а не думать головой, что от гриппа ТОЖЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ УМИРАЮТ ЛЮДИ
ЛолитаНеРазлита• 19 августа 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
так выпейте сразу яда. чего мучатся? страна виновата, президент тоже..Вам сложно маску носить?
и? - зачем в такой нестабильной стране размножались?
Попа как у Кардашьян• 19 августа 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
выпейте яд сами, пожалуйста, наденьте маску и не несите бред
к чему вопрос про размножение? у меня нет детей, вот вам и ответ про нестабильную страну
ЛолитаНеРазлита• 19 августа 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
я ношу маску, чтоб не заразились люди, потому как не знаю опасна я для них или нет. так же считаю должен поступать каждый
Домашка• 19 августа 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
тогда легкие за пару дней не сгорали
Были случаи, да не частые слава богу, но были...мне кажется все зависит от организма и сложности протекания самой болезни.
Любящая болтать• 19 августа 2020
Ответ дляВредняжка
Люди питаются солнечной энергией, живут в лесу? Им не нужны продукты питания, вода и свет в доме? Я хз что там в голове
Нет, конечно, они все закажут с доставкой)) До многих посто не доходит, что чтобы это доставить, нужно чтобы остальные работали, а не карантинили
ЕлькиПальки• 19 августа 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Я вот когда читаю задистанционщиц, диву даюсь. Пусть моя дочь будущий медик потом лечит таких дистанционно
А я на шпагате• 19 августа 2020
Не предусмотрен мой вариант ответа. Клацнула на 7.
Не хочу карантин. Но во время карантина буду продолжать работать и на зарплате это не скажется. Моя профессия не подпадает под ограничения по карантину.
Бентливуман• 19 августа 2020
Ответ дляДомашка
все зависит от освещения в СМИ. Если бы считали всех заразившихся и умерших от гриппа, и ежедневно выкладывали в СМИ эту информацию, то люди с неустойчивой психикой боялись бы из дому выходить.
ЛолитаНеРазлита• 19 августа 2020
Ответ дляДомашка
Но Вы же не знаете как пройдет у Вас? или у ребенка? Вы готовы рисковать?
ЛолитаНеРазлита• 19 августа 2020
Ответ дляЕлькиПальки
так чтоб лечить она еще дожить должна и чтоб было кого лечить
ЛолитаНеРазлита• 19 августа 2020
Ответ дляБентливуман
при чем тут психика? Вы про осложнения почитайте от короны. Готовы дышать через раз? - в случае, если выживете? готовы отдать деньги за тест и КТ? - мне жалко этих денег, я лучше в маске похожу
ЕлькиПальки• 19 августа 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Эммм...
Даже не знаю что и сказать )))))
Носите вобщем маску, а лучше сразу три, ога))))
Даже не знаю что и сказать )))))
Попа как у Кардашьян• 19 августа 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Эммм...
Даже не знаю что и сказать )))))
Обычная ипохондрия, не обращайте внимание, зачем думать наперед, если они даже дожить не думают
ЛолитаНеРазлита• 19 августа 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Эммм...
Даже не знаю что и сказать )))))
я ношу маску и Вам советую. Если хотите что карантин прекратился в ближайшие пару лет
ЛолитаНеРазлита• 19 августа 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
ну так именно про не заболеть должен переживать каждый. А не о том - что будет через 5-10 лет.
ВАМ сложно носить маску в общественных местах? В чем паника?
Попа как у Кардашьян• 19 августа 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Капец, все так плохо...вот так и живём потому что даже на 5 лет вперед не думаем, носите маску, я вам не запрещаю и делайте тесты каждый день.
ЕлькиПальки• 19 августа 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Это уже клиника мне кажется
В Испании люди протестуют против масочного режима , эти же думают что маска поможет им от барановируса. Печально.
Если сейчас такая адская безграмотность среди населения , то что ж будет если и обучение исчезнет как таковое (((
ЕлькиПальки• 19 августа 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Отстаньте ради Бога от здоровых людей.
ЛолитаНеРазлита• 19 августа 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Это уже клиника мне кажется
главное что ВЫ умная) и дай Бог вашу семью вирус не каснется, и Вы не узнаете как оно задыхаться и гореть от высокой температуры. и Вам не нужно будет платить за тесты деньги, грамотная нашлась
ЛолитаНеРазлита• 19 августа 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Отстаньте ради Бога от здоровых людей.
это Вы здоровая? пожалуйста результаты теста покажите
ЛолитаНеРазлита• 19 августа 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
ношу маску в общественных местах. Это сложно? а Вы подумайте хоть на пару недель вперед - сколько обойдется лечение, есть ли у Вас деньги на него и на другой исход и ходите облизывайте поручни
ЕлькиПальки• 19 августа 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А ещё что ?
Ну может номер карты скинуть ?
Я все же думаю что Вы тролль, не бывает таких настолько волшебных
Ну может номер карты скинуть ?
Попа как у Кардашьян• 19 августа 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Чего блин?
еще что напишите? Что я еще облизываю?
Я так поняла, руки мыть вы начали только после появления коронавируса?
еще что напишите? Что я еще облизываю? Я так поняла, руки мыть вы начали только после появления коронавируса?
ЛолитаНеРазлита• 19 августа 2020
Ответ дляЕлькиПальки
А ещё что ?
Ну может номер карты скинуть ?
я не волшебная, я весь карантин проездил а на работу, и сейчас езжу и да, есть моменты, когда мне хочется, чтоб карантин продлили. И да - вокруг много болеющих и да у них поражаются легкие. и да есть среди знакомых, кого не смогли спасти. И? - в чем мое волшебство? я ношу маску в транспорте и магазине - это плохо? я не хочу тратить деньги на тест и лекарства, я не хочу заболеть
ЛолитаНеРазлита• 19 августа 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Чего блин?
еще что напишите? Что я еще облизываю?
какие руки - я их вообще не мою, а нужно было? я во внутрь принимаю дезинфекторы
ЕлькиПальки• 19 августа 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Чего блин?
еще что напишите? Что я еще облизываю?
Удалено администрацией...
ЕлькиПальки• 19 августа 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А, все, поняла, тролль
ЛолитаНеРазлита• 19 августа 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Удалено администрацией...
это среди нас ходят такие как Вы! и из-за таких продлевают карантин