КапитанльнаЯ• 19 августа 2020

Детские сады. Как у Вас? Сколько детей могут посещать?

Девочки, рассаажите, как у Вас? Потом опишу ситуацию как в нашем саду.
Сколько детей посещают сад? По каким критериям отбирали кому ходить, кому дома сидеть ?
Если что сад как закрыли в марте, так до сих пор не открыли. Открывают со следующей недели, но количество детей почти 1/3 может посещать.
Городок не в красной и не в оранжевой зоне.
Екатерина 04_94• 19 августа 2020
Столько же как и до карантина, но у нас группа маленькая 13 человек по списку, ходят человек 8-10
автор КапитанльнаЯ • 19 августа 2020
Ответ дляЕкатерина 04_94
Спасибо.
Гравицапа• 19 августа 2020
Може бути до 10 дітей в групі , поділено по списку
Последний вагон• 19 августа 2020
С июня открыли сад. Группа сводная, ясли. Ходит максимум 17 детей потому что кроватей 17. Сводная из двух групп по 18 чел каждая. В начале августа написали что кто не ходил, тот не принимается до конца лета. С сентября должны быть 2 группы.
Плакат с автографом зимы• 19 августа 2020
у нас по списку 24 человека, сейчас ходит 10 человек так сказали в июне писали список кто будет ходить летом..... ну к примеру я вот летом могла ребенка в сад не водить , а сейчас нужно с сентября в сад......для себя решила если скажут нет мест и что толькло 10 мест то пойду возьму справки себе и мужу с работы( работаем официально) и буду решать вопрос на уровне районо , у на Киев ,,,,просто точно зна., что 3 детьей мамы не работают а в декрете со 2 ребенком, то есть могут и дома со старшим побыть .....
автор КапитанльнаЯ • 19 августа 2020
Ответ дляГравицапа
У нас тоже 10. Как делили список? Как ходите? По неделям? Через день ?
Гравицапа• 19 августа 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
По тижнях , по списку за алфавітом
автор КапитанльнаЯ • 19 августа 2020
Ответ дляГравицапа
По тижнях , по списку за алфавітом
Тоже хочу предложить такой вар ант своим. Наиболее справедливый как по мне.
Бабайко• 19 августа 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
А как вам пока предлагают?
Некомильфо• 19 августа 2020
Ответ дляГравицапа
По тижнях , по списку за алфавітом
оце вони гонять! я б водила весь час і пофіг їх списки, я працюю, плачу податки
автор КапитанльнаЯ • 19 августа 2020
Ответ дляБабайко
А как вам пока предлагают?
Пока никак. Воспитатель сказала , сколько детей и когда открывают сад, а кто пойдёт, пусть решают родители.
Бабайко• 19 августа 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Так родители подерутся пока решат...
автор КапитанльнаЯ • 19 августа 2020
Ответ дляБабайко
Так родители подерутся пока решат...
Уже балаган в группе вайбер. Но нужно всем...
Бабайко• 19 августа 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Конечно, всем нужно. Никто добровольно не откажется.
Булку Дай• 19 августа 2020
Ну никто не возьмет на себя сказать, что вы не имеете приводить ребенка в сад, поверьте... Поетому наполянемость групп 10 чел. проблема руководства сада, а не Ваша.
Гравицапа• 19 августа 2020
Ответ дляНекомильфо
Вони дотримуються карантинних вимог