Советчица Года• 19 августа 2020
Как ‘держать’ мужчину в легкой ревности?)
Мудрые девушки, у кого какие методы?
Я случайно нашла себе подругу, рассказала об этом своем мужчине, что будем с ней гулять пока и ее мужчина и мой на работе, так он аж занервничал)) Хотя с начала отношений говорил что он вообще не ревнивый)
Ванна Тазиковна• 19 августа 2020
Не знаю как ревность, но мужчины сильно реагируют когда на их женщин засматриваются другие.
Просто иногда нужно давать понять, что вы личность, и при желании легко найдете другого.
Путающаяся• 19 августа 2020
Ответ дляМальчижка
как прав был ваш приятель. относительно дурочек.
они считают ревность это ’ах, он боится меня потерять’
на самом деле он боится потерять контроль. и это чувство исключительно эгоистичное.
когда мужчина боится потерять женщину, он о ней заботится, прежде всего.
Как там - нужно любить женщину так, чтобы ей и в голову не пришло, что кто-то может любить ее сильнее ))
Путающаяся• 19 августа 2020
А вообще личное пространство обязательно нужно. Будь то встречи с подругами, походы с ними же по магазинам, девичник иногда